ar
Feedback
несанечка о всяком

несанечка о всяком

الذهاب إلى القناة على Telegram
676
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
я думаю что пора перестать гнаться за стандартом снг сообщества в виде поступления строго в 18 и выпуска строго в 22!!!!!!! учиться никогда не поздно

очень умиляет как мне каждый день кто-то да скажет что у меня сумка открыта когда я метро. ребята я в курсе мне похуй мне лень застегивать ее

наверное я могу перестать себя гнобить хотя бы за фразу деканата о том что у них никогда не было таких выдающихся студентов как я 🫩 спасибо ребятки дальше меньше только назад

привет я защитилась на пять у меня красный диплом и половину защиты я проржала по неизвестной причине смеясь со своей же речи

у меня уникальный опыт быть самым раздолбайским студентом со средним баллом 5,0

photo content

обосновано?
обосновано?

бля посоветуйте впн платный я убью себя скооо

почему ципао есть чогори нахуй нигде нет

где купить блядь верх от ханбока я прокляла все маркеталейсы

один билет 200 евро, ниче криминального и перекупского, обстоятельства

брюссель, стендинг, два билета на 1 июля на бтс моя подруга не может поехать, кто-то хочет забрать?
брюссель, стендинг, два билета на 1 июля на бтс моя подруга не может поехать, кто-то хочет забрать?

в 2018 я постила на фейсбук видео с концертов а щас уже была в гояне и по плану бангкок полет нормальный
в 2018 я постила на фейсбук видео с концертов а щас уже была в гояне и по плану бангкок полет нормальный

ребята которые ныли из-за нол ворлд желаю всем вам встретиться с тай тикет 🥰👍🏻🔥

я охуела мне кажется да

мы идем на бтс в бангкоке но я не знаю радоваться или нет билет ближе к богу чем к сцене

девочки че там по таю взял кто?

пока мой парень показывает как в 11 лет он был в греции я вспоминаю что в 11 лет я убегала от коровы в селе и упала в говно

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет, так вышло, что я на сл выходных попадаю на свадьбу, а я в Москве с минимумом вещей. Подскажиие, пж мб шоурумы или тц, где можно найти макси/миди платья, спасибо
@anonaskbot