ar
Feedback
BitJam 🍓

BitJam 🍓

الذهاب إلى القناة على Telegram

Crypto | TON Ecosystem NEWS and More!!!

إظهار المزيد
1 301
المشتركون
-324 ساعات
-67 أيام
-1930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+18
في 0 قنوات
مايو '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+51
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+26
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+29
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+56
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+52
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+262
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+107
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '25
+52
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+127
في 19 قنوات
Get PRO
يناير '25
+425
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+829
في 20 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+370
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+256
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+328
في 14 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+3 203
في 51 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+3
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+2
08 يونيو+3
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Рыбоактив. Меряемся у кого больше!
Рыбоактив. Меряемся у кого больше!

2
Представляю крайне залипательное занятие - рыбалку. Мило, симпатично и в целом несложно. Забросить-подсечь и держать кликами+3
Представляю крайне залипательное занятие - рыбалку. Мило, симпатично и в целом несложно. Забросить-подсечь и держать кликами поплавок в зелёной полоске. Донат присутствует для восстановления энергии. 👉Которефка🥺
74
3
Мяуджест котоактива: Гифткомбат - новый чемпионат (скрин 1). Хоть я и в новичковой лиге - заруба жёсткая! Вдонатил 1$ по зада+4
Мяуджест котоактива: Гифткомбат - новый чемпионат (скрин 1). Хоть я и в новичковой лиге - заруба жёсткая! Вдонатил 1$ по заданию и вот результат (скрины 2-4). Покрутил ключами рулетку - результат так себе... 15 билетов, редкий сундук дракона (в нём, увы, рарка) 4 большие бутылки, 4 маленькие, малый молоток, 1500 монет... Собрал 5 кусков сета эфирного змея. Цены полезли вверх. 👉Которефка🥺 Юниверс. Сегодня выбил кучу эпиков для майнера. Результат порадовал. Рейд хорош! (Скрин 5) Допишу промокоды. 👉Которефка🥺
176
4
Мяуджест котоактива. Гифткомбат грустно... Крафт подвёл, никаких легендарок. Минус 2 больших молотка. Откупаюсь на рынке, уже
Мяуджест котоактива. Гифткомбат грустно... Крафт подвёл, никаких легендарок. Минус 2 больших молотка. Откупаюсь на рынке, уже 80к есть. Скоро начну крутить товары. Флип больше радует, чем иные схемы заработка. Юниверс извинился за технеполадки и выслао жирный промокод. Сталкер - никак не могу сжечь лишнюю энергию. Наверное, заброшу это дело....
159
5
Что делаем: ✅ Заходим в официальную аппку: @xdao_ton_bot ✅ В нижней панели находим раздел Airdrop ✅ Подключаем свой TON кошелёк ✅ Вставляем адрес своего некастодиального кошелька на Solana ✅ Жмём Sign with TON & add Wallet и подтверждаем в кошельке
135
6
Мяуджест котоактива. Гифткомбат закончился чемпионат коллекционеров. Я, как обычно мимо... См 2-3 скрин. Код дня - скрин 1. С+2
Мяуджест котоактива. Гифткомбат закончился чемпионат коллекционеров. Я, как обычно мимо... См 2-3 скрин. Код дня - скрин 1. Сегодня бьём кланового босса в 7 вечера. Юниверс - ответ: вирус. Майню, расту, трачу всё сразу, чтобы больше накопилось эфира. Промокоды приветствуются.
153
7
Мяуджест котоактива Гифькомбат продолжает конкурс коллекционеров. Ивент важен тем, что это идеальный момент для входа в игру
Мяуджест котоактива Гифькомбат продолжает конкурс коллекционеров. Ивент важен тем, что это идеальный момент для входа в игру донатеров. Можно и вещей закупить, и приличную горку бонусов взять. Юниверс вчера стартанул сезон. См. скрин. Сменял эссенцию, буду стараться играть - проект оригинальный. Сталкер кринжанул и выпустил кланы. Игроков мало, боевка глючная, рынок уронили. Мечтаю лутануть на нем хоть пару тончиков ещё, но... Интуиция ржот. Башня на днях выпустила апгрейд "Дайденях дядя" можно крафтить всякую шмоть для лабиринта по сказочным ценам с сомнительными бонусами. Плюются даже топы. Ссылок на интересное накидаю. Жду фидбэка. #битджемживи!
122
8
Приятно удивлен. Нет, я не передумаю. Пару причин почему: 1. Косяки на косяках 2. Неверная экономика. 3. Дизайн вчистую сляпа
Приятно удивлен. Нет, я не передумаю. Пару причин почему: 1. Косяки на косяках 2. Неверная экономика. 3. Дизайн вчистую сляпан на ИИ, как и текстовка. 4. Подражание. Игра слизана с ГК, но кусками, тяпляпно и без понимания механик. Одно из следующих нововведений обещанных - это кланы. Какие, блин, кланы при таком числе игроков и дисбалансе? 😜 Даже вывод мгновенный сделали. Зачем? Если кто играет и получил компенсацию в виде баттлпасса... Думайте!
224
9
У дракона лишь один вопрос: А зачем?
176
10
💎 TON’s native currency is becoming Gram. 🤑 Gram was the original name of TON’s currency in the first white paper. 🌱 We’re returning to our roots — and starting a new chapter. ✈️ This rebranding will pave the way for what comes next. ⏳ The transition will take around 3 weeks. 💪 TON remains the name of the blockchain. 🪙 This is step 4 of 7 to Make TON Great Again.
106
11
https://gram.org Елки палки😁 Кажется шутки выходят из под контроля 😂
218
12
https://gram.org Елки палки😁 Кажется гутки выходят из под контроля 😂
1
13
https://ton.vote/EQAvYNurOKXnv2ASweTgbdYavcaxnsbZeXXhdJkkvMicOLoZ/proposal/EQDGt4n8WE-gudoewAvgCf6HN-yZGeuNvvRzP7mgtXp_Nro1
178
14
Через 40 минут - каждый уважающий себя холдер $DRA, должен будет отдать свой голос и показать свою позицию касаемо важного ре
Через 40 минут - каждый уважающий себя холдер $DRA, должен будет отдать свой голос и показать свою позицию касаемо важного решения для будущего блокчейна TON! Готовьтесь к голосованию! Сделайте правильный выбор! ‼️ Ссылка на голосование будет опубликована через 40 минут! А купить DRA можно на DeDust — КЛИК!
141
15
Не благодарите! _________ @bitjam
141
16
Пришла компенсация. Не целиком - старые шмотки не вернули. Я, честно, не доволен. Неужели так жалко положить в легендарный бо+2
Пришла компенсация. Не целиком - старые шмотки не вернули. Я, честно, не доволен. Неужели так жалко положить в легендарный бокс легендарную вещь? Чертежи тоже фигня - длч производства вещей их надо крайне много....
221
17
Все празднуют днюху тона. Со всех щелей кричат. Причём так не было в прошлые года, ибо днюха эта формально не днюха вовсе, ведь блокчейн существовал задолго до так называемого дня рождения. Как человек, начавший следить за тоном примерно в это время 5 лет назад, выражаю всем благодарность за празднование! Поздравьте всех и за дракона! Я готов праздновать сейчас! Но лично поздравлять всех буду в день тона по 20$. А пока - не заслужил.))
221
18
NOVA — Небольшой, лаконичный мессенджер от UpStream Labs (компания основателей Tower), чисто для безопасной, конфиденциальной
NOVA — Небольшой, лаконичный мессенджер от UpStream Labs (компания основателей Tower), чисто для безопасной, конфиденциальной связи. Почему это интересно? 🔒 Сквозное шифрование: сообщения шифруются прямо на устройстве, доступа к переписке нет даже у разработчиков. 🌐 Работает без VPN — звонки и сообщения без ограничений. 🤫 Нейтральная позиция: политика, агитация и давление здесь под запретом. 👥 Для тех, кто хочет просто поговорить. Амбиций на «убийство» Telegram или WhatsApp здесь нет, цель скромнее и человечнее: предоставить людям возможность общаться между собой без ограничений и лишнего шума. Где попробовать? ✅ Android — уже доступно в Google Play. 🌐 iOS — App Store скоро, пока можно зарегистрироваться через браузер: nova-usl.com #USL #Tower #Messenger
214
19
Сервер лёг, оно устало Или фаундер поломало.... Хомячок, походу, сдох и заменить не выйдет.... Надеюсь, никто не вкладывался.+1
Сервер лёг, оно устало Или фаундер поломало.... Хомячок, походу, сдох и заменить не выйдет.... Надеюсь, никто не вкладывался....
167
20
Канал Усика недоступен из-за нарушения авторских прав. ____ @bitjam
Канал Усика недоступен из-за нарушения авторских прав. ____ @bitjam
219