STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STREAM INSIDE
تُعد قناة STREAM INSIDE (@streaminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 257 163 مشتركاً، محتلاً المرتبة 207 في فئة ألعاب والمرتبة 1 551 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 257 163 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 188، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 96، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.60%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 32.90% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 101 839 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 84 590 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 3 764.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
Кто не в курсе, кто то обсуждал меня в файлах Эпштейна и скидывал ссылку на мой инстаграм. Причем это явно делал кто то русский, потому что там смайлики стоят, как только русские ставят, "скобочки" вот эти вот. Я понятия не имею, кто это. Мне самой суперинтересно. Я в то время действительно была в Японии, и там им или еще что-нибудь в этом роде. Это ужасно, конечно, но хорошо, что все обошлось. Видимо, не приглянулась я Эпштейну. Это 2019 год был. — рассказала Алина в своем тг-канале.* — принадлежит «Meta», запрещённой в РФ.
Что я вам предлагаю, ребята. Если вам не нравится мой контент или мои зрители — не смотрите меня просто. Меня не волнует количество онлайна. Я не стремлюсь занимать какие-то топы, тем более это невозможно в нынешней ситуации абсолютно. В топах всегда будут люди с сотнями тысяч онлайна против моих двух тысяч.
Я жду, когда смогу полностью работать мимикой, чтобы вы видели каждую мою морщинку.
Сейчас смотришь на отечественный сегмент: 10, 20, 30, 40, 50, 700 тыс. Я не верю в эти онлайны. Я не верю, что какие-то премии смотрят по 700.000. Когда крутые стримы на Западе на весь англоязычный рынок, а он, очевидно, больше нашего в разы — там банально больше людей, говорящих на английском, — а смотрят 30, 50, 100 тыс.
Если ты не можешь прекратить эту всю х*йню, так возглавь ее бл*ть! Гениально! И лутай с этого налог. Всё, нах*й с этим бороться, бл*ть?Вова порассуждал о блокировках и добавил, что раз уж интернет тушится, он хотел бы хотя бы "государственный VPN", который можно было бы использовать с 18-20 лет и спокойно сидеть на Ютубе. Он готов был бы за такой VPN платить. Также Братишкин считает, что Телеграм к концу года забанят. Он допускает, что в таком случае для уведомлений придется зарегать "это говно еб*ное" [канал в Max]. Вова говорит, что не хочет его ставить, но с другой стороны много кто не купит ВПН, а бесплатными пользоваться невозможно, и "рано или поздно вы все на Макс пересядете 100%" — объясняет Вова зрителям, "либо сделают уже наконец Zapret нормальный, для всех устройств".
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
