STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STREAM INSIDE
تُعد قناة STREAM INSIDE (@streaminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 257 267 مشتركاً، محتلاً المرتبة 207 في فئة ألعاب والمرتبة 1 545 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 257 267 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 698، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 77، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.66%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.29% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 102 034 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 88 226 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4 480.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
Это самый лучший и смешной влог на моем канале. Моя поездка в Америку была безумно веселой и насыщенной. Надеюсь, что вы проникнитесь и почувствуете наш вайб с ЯЯной, Аминой #Tenderlybae и Таней. И также хочется, чтобы вы начали лучше чувствовать меня как человека через этот влог. Приятного просмотра!👉🏻 Смотреть
19 числа иду делать операцию по исправлению перегородки носа. Сделал КТ перед операцией и оказалось, что в пазухе носа находится пломбировочный материал от зуба))) Будут через нос туда залазить и удалять. Я безумно боюсь, но что поделать. 12 лет сижу на сосудосуживающих каплях и понял, что пора это исправлять.
Как быстро летит время, уже год муж и жена 🤯
Это не негатив. Это подтрунивание, которое ты вызвал тем, что делал самостоятельно. Это полностью результат твоих собственных действий. Я лишь был рупором народа в данном случае, который пытался донести до тебя очень важную мысль.Вова считает, что такие действия только мешают ему проводить стрим. Они также обсудили одну из претензий из ролика с критикой Вовы: запрет нарезчикам выкладывать моменты со стрима в тот же день. Братишкин признал, что тогда выразился грубо и некрасиво по отношению к нарезчикам и зрителям. В тот же день он обсудил ситуацию с владельцами Ютуб-каналов и пересмотрел своё решение. Стример пояснил, что беспокоился о просадке онлайна не из-за рекламных контрактов, а из личного желания стабильно набирать 10.000.000 просмотров в месяц. Возможное невыполнение этой цели и конфликты усугубили его ментальное состояние. Он поделился, что ему тяжело игнорировать падения онлайна, поэтому обратился к зрителям нарезок — по возможности заходить на стримы, пусть даже ненадолго. ДедПи в ответ отметил, что такими переживаниями Вова лишает себя удовольствия от стриминга, и ему стоит отдохнуть и перестать так остро реагировать. Ютубер также высказался о большом количестве разоблачений и претензий в сторону Вовы в последнее время: по его мнению, стример своими реакциями лишь подогревает желание выводить его на эмоции. В заключение Вова извинился перед аудиторией и перед ДедПи за свои резкие слова.
«Первый мой бан в жизни, с почином, получается» — поделилась Катя.
«Мы живы! Хочу сказать, видео будет кардинально отличаться от прошлого. Новый континент, новые сложности и абсолютно разные эмоции. Одно могу подметить точно. Мы стали намного лучше выживать» — поделился Парадеевич.
«Я кстати ролексы оставила в аэрпорту ☹️ расскажу че как было уже на стриме» — поделилась Генсуха.
Это может показаться не так, но я на 20% европеец. Я могу показать вам всем прямо сейчас, что я в основном на 80% африканец и на 20% европеец. Единственное, что я пока не говорю вам — точные страны, но вам просто придется подождать, пока выйдет видео.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
