ar
Feedback
RISHA MAKEUP

RISHA MAKEUP

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ваша бьюти-мама!💄 Предложения по сотрудничеству: 💌rishamake.pr@gmail.com Канал в реестре Роскомнадзора clck.ru/3Fk5Ke Резидент CG Agency

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام RISHA MAKEUP

تُعد قناة RISHA MAKEUP (@rishamakeup) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 902 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 231 في فئة الجمال والمرتبة 21 915 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 902 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -120، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 18.51‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 9.16‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 538 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 740 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 171.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل карандаш, crystal, пудра, sabo, блеск.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ваша бьюти-мама!💄 Предложения по сотрудничеству: 💌rishamake.pr@gmail.com Канал в реестре Роскомнадзора clck.ru/3Fk5Ke Резидент CG Agency

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الجمال.

29 902
المشتركون
-924 ساعات
-347 أيام
-12030 أيام
أرشيف المشاركات
Получила посылку-поздравление от молодого корейского бренда HISKIN 😻 https://instagram.com/hiskin.kr?utm_medium=copy_link Что известно о бренде? Не тестируется на животных, все упаковки производятся из эко-материалов и перерабатываются. В ассортименте бренда представлены три уходовых линейки: с коллагеном, гиалуроновой кислотой и муцином улитки. Будем тестировать! Если кто-то уже пробовал эти продукты, поделитесь впечатлением ☺️

Сегодня решение о приостановлении деятельности приняло огромное количество брендов, связанных и не связанных с нашей отраслью
Сегодня решение о приостановлении деятельности приняло огромное количество брендов, связанных и не связанных с нашей отраслью. Я даже не стала их пересылать, чтобы не портить вам окончательно праздник! 💩 Пошла, налила бокал вина и подняла его за всех нас! Прорвёмся ❤️

Пока мы все пребывали час в бьютинфарктном состоянии, появились новые вводные 🤦🏼‍♀️ Концерн L’Oréal закрывает только моно-бутики брендов, приостанавливает работу сайтов и рекламные компании. Об отмене поставок в ритейлеры речи не идёт! Но, как мы понимаем, возможны перебои с поставками. В общем - «отставить панику, отложить Баллет»

Repost from MUR
L’Oréal тоже закрывают магазины, и так понимаю, останавливает поставку товаров. А это уже другая половина бьюти-брендов: Lancôme, Giorgio Armani Beauty, Yves Saint Laurent Beauté, Biotherm, Kiehl's, Kerastase, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Urban Decay. Такой грустный день для бьюти-рынка.

На сайте Annbeauty действуют ещё старые цены на косметику! Так что, если думали о покупке теней/бронзера/румян/хайлайтера - с
+1
На сайте Annbeauty действуют ещё старые цены на косметику! Так что, если думали о покупке теней/бронзера/румян/хайлайтера - сейчас самое время! Золотое Яблоко уже подняли цены и, насколько я знаю, ценник будет ещё расти😔 https://annbeautystore.ru/

А теперь из личного опыта. В пятницу я покупала в 12storeez кеды. В интернет-магазине они были 9500, подхожу к кассе - «Прост
А теперь из личного опыта. В пятницу я покупала в 12storeez кеды. В интернет-магазине они были 9500, подхожу к кассе - «Простите, но ценники уже выросли, поменять не успели, уже 11500». Думаю, надо брать! А то спрошу в следующий раз - и цена ещё вырастет. Как в воду глядела🤷🏼‍♀️

Repost from Make Your Style
Новые цены от 12storeez. CEO Иван Хохлов в инсте бренда обьясняет, что подняли цены «в среднем на 30%», а по нашей инфе ещё и
+2
Новые цены от 12storeez. CEO Иван Хохлов в инсте бренда обьясняет, что подняли цены «в среднем на 30%», а по нашей инфе ещё и уменьшили зарплату на 20%.

Вы знали, что в корпорацию Estée Lauder входит огромное количество брендов?😢 Хотя, с учётом текущего курса по Tom Ford я ску
Вы знали, что в корпорацию Estée Lauder входит огромное количество брендов?😢 Хотя, с учётом текущего курса по Tom Ford я скучать не буду😂

Не знаю как вы, а я на нервах начинаю есть сладкое 🍰🍧🍥🍫 Причём, стоит мне начать - и минус коробка Rafaello. Делать мне этого нельзя, ибо на утро меня сразу обсыпает как подростка в пубертатный период🤦🏼‍♀️ Для меня спасением стали корейские пластыри, которые я нашла в магазине «Подружка». Клеим на ночь🔥 https://www.m.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/dlya_problemnoi_kozhi/158612-nabor_tochechnyih_plastyirey_dlya_litsa_mediheal_a_zero_shot_trouble_dressing_spot_80_sht/

Repost from ТАСС
Estee Lauder принял решение полностью приостановить свою деятельность в России из-за ситуации вокруг Украины, сообщила пресс-служба американского производителя косметики и парфюмерии. Отмечается, что всем сотрудникам, работающим в РФ, будет предоставлена компенсация и оказана поддержка.

И о событиях совершенно для нас не радостных😢 Как думаете, кто следующий?

Ты за какой вариант?
Anonymous voting

Кстати, эти фото были сделаны прошлой весной. Посмотрите, как выбор оттенка помады влияет на восприятие макияжа!
+1
Кстати, эти фото были сделаны прошлой весной. Посмотрите, как выбор оттенка помады влияет на восприятие макияжа!

А ещё сегодня я просто обязана напомнить всем девушкам - ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Уникальны, неповторимы и сногсшибательны🌷 С 8 марта нас❤️ В прошлом году я сделала татуировку с надписью «keep blooming» («продолжай цвести»). Это то, что я хочу пожелать вам! Всегда! Не смотря на все происходящее вокруг 🥰

Всем привет! Долго я собиралась с мыслями, чтобы начать что-то писать. Как и многие, я долго отказывалась принимать происходящее. Мне казалось, что вот-вот это должно все закончится, ведь такого просто не может быть в наше время🤷🏼‍♀️ Мы все посмотрели фильм «Как разрушить жизнь за 12 дней». Что ни день, то новая серия :) Последние несколько дней я находилась на пике эмоциональных качелей, прыгая от «мы прорвёмся! Кризис - это новые возможности», до дикой злости и полной апатии. Есть желание поспать пару месяцев. Но! Спать нельзя. Те, кто уснёт сейчас, потом уже просто не проснуться. Замкнутый круг, в котором ты тот самый хомячок, который должен крутить колесико в два раза быстрее 🙈 «Я сделала этот канала как «резервный», чтобы оставаться с вами на связи ❤️ А сейчас понимаю, что это классный способ стать нам ближе! Делиться интересными мыслями и наблюдениями! Ведь сейчас мы как никогда должны быть рядом, поддерживать и вдохновлять друг друга! Согласны?❤️