Настенька [CrazyFoxy] - стример и актриса озвучивания
الذهاب إلى القناة على Telegram
Приветствую! В закрепленном сообщении есть информация обо мне и моём канале. Присоединяйся✨
إظهار المزيد1 519
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Ну-с, деревня была в маршруте, море.. а дальше какая остановка, как думаете? 😌
+2
Море и мороженое 💕 всё, что я люблю
Особенно люблю Большого папу, личная ностальгия детства, а тут еще и вкус новый для меня!
А еще впервые попробовала картошку на шпажке - необычно, похоже на чипсы, вкусненько(в столовке не оказалось окрошки, прикиньте)
+7
Итак, остановка Краснодар
Вечер вышел чудесным. Погуляла по улице Красной, пожевала спринг-роллы в раменной, пофоткалась с Лидой и Шуриком, а также с запорожцами, пишущими письмо Турецкому султану. Еще днем ела пирожок крёстной и случайно на зуб попала.. зуб сказал «пока»
На утро я сделала ошибку, о которой буду жалеть и вспоминать еще точно долго.. пост об этом уже писала выше. Я могла прислушаться к своей интуиции, которая просто кричала внутри меня «БЕГИ ОТ ТУДА», но я постеснялась встать и уйти. Понимаете? Я думала, что достаточно смелая, чтоб просто молча вставать и уходить, но нет же… ладно, что сделано, то сделано, не знаю, что меня потом с этим ждет
Следующий пункт: МОРЕ
+1
ЭТО ПРОСТО ЛЮТЫЙ ЗВИЗДЕЦ
Краснодар.
Мое лицо, когда у меня опять выпал зуб, я пошла в рандомную стоматологию, чувствовала, что надо из этого совка бежать, но зачем-то осталась, а мне этот козинак криво приклеил зуб, да еще и посадил на цемент! И штифт свой поставил
Все это я узнала уже при оплате.. кривизну я увидела уже выбежав оттуда, потому что он мне даже зеркала не дал. А я просто хотела уже исчезнуть.. взял он больше, чем в мск берут, но
мне не денег жаль, а своего здоровья. Рот я не могла нормально закрыть, уже и не стала это говорить «врачу», боялась, что еще больше испортит коронку. Говорит, теперь вы можете переносить свой прием к врачу, потому что коронка сейчас стоит очень плотно и ее только распиливать.. емаа, я ж сказала, что мне временно, какого ты ее так прочно сделал?
Я теперь даже не знаю, как мне его лечить, ведь эндодонтист будет лечить только канал, а если она распилит коронку, то мне нечего будет ставить обратно.. и я просто буду без зуба(коронками занимается только ортопед)
А еще.. Боюсь, чтоб у меня вообще корень не разрушился из-за этого, пока я хожу с этим недоразумением.
Пошла в другую клинику, там ужаснулись, конечно, но мне исправили ситуацию с прикусом и кривизной, подшлифовали, хоть рот закрывается, мля. Сказали, что из-за неправильной нагрузки на зуб, я б его просто потеряла
Время потеряно, нервы тоже. Собиралась в парк Галицкого, но куда я с больной головой, с таким лицом и без настроения..
Вероятность найти белорусское мороженое на Кубани неизвестна, но никогда не ровна нулю
Невероятно вкууууусное
СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА: ЕЙСК
От родни я поехала в Ейск, в котором была уже раза четыре))
посидели с ребятами в баре, отдохнули и пообщались
Погода была прям кайфовая, особенно уже ближе к ночи.
Но особо задерживаться не стала, для меня там нет ничего нового, даже до моря не дошла, переночевала и двинула дальше
Да, айм сорри, я так молча укатила в закат, но я просто почувствовала, как выгорела со всего. Я уже понимала, что не выдерживаю. Мне стало тяжело и я просто уехала на юг
Естественно, я заехала в деревню к тёте, там и племянники мои, и брат, и двоюродная сестра с детками. Еще и с погодой повезло, не жарко, вечером свеженько даже(пока Москву топило)
Смена локаций очень помогает при таком состоянии
Но я на этом не остановилась, мое путешествие продолжается, Ростовская обл не конечная, а начальная точка
Устроила себе отпуск, чтоб прийти в себя
Всем Балтику 0 за мой счет! Дзинь
+3
Видали вислоухого деревенского дворнягу? У тети двое няшных котят, котик с прямыми ушками, а девчонка вислоухая, такие они прелестные😍
Говорят, у кого-то местный британский котяра гуляет, вот так и вышло
+1
На юге ночное небо такое темное и звездное ✨
Самый любимый вкуснущий десерт
Наполеон от тёти 👩🍳 он нэжный, вкусный, мягкий, сочный, божечки да я душу продам за него
Причем есть его можно бесконечно, я просила всех его быстрее съедать, иначе я сожру его ПОЛНОСТЬЮ
Новая серия уже вышла✨
https://t.me/delta_dubbing/1067
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
