ar
Feedback
Настенька [CrazyFoxy] - стример и актриса озвучивания

Настенька [CrazyFoxy] - стример и актриса озвучивания

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую! В закрепленном сообщении есть информация обо мне и моём канале. Присоединяйся✨

إظهار المزيد
1 519
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Ну-с, деревня была в маршруте, море.. а дальше какая остановка, как думаете? 😌
Ну-с, деревня была в маршруте, море.. а дальше какая остановка, как думаете? 😌

Вечерние огонечки ✨
+2
Вечерние огонечки ✨

Ну я не я, если пройду мимо кошек🫠

Когда проснулся, тогда и утро Не, у нас не так Когда загрузилось, тогда и утро, а то я встала в 8 утра, кофе попила, птичек п
Когда проснулся, тогда и утро Не, у нас не так Когда загрузилось, тогда и утро, а то я встала в 8 утра, кофе попила, птичек послушала и вперед!

Море и мороженое 💕 всё, что я люблю Особенно люблю Большого папу, личная ностальгия детства, а тут еще и вкус новый для меня
+2
Море и мороженое 💕 всё, что я люблю Особенно люблю Большого папу, личная ностальгия детства, а тут еще и вкус новый для меня! А еще впервые попробовала картошку на шпажке - необычно, похоже на чипсы, вкусненько(в столовке не оказалось окрошки, прикиньте)

Итак, остановка Краснодар Вечер вышел чудесным. Погуляла по улице Красной, пожевала спринг-роллы в раменной, пофоткалась с Ли
+7
Итак, остановка Краснодар Вечер вышел чудесным. Погуляла по улице Красной, пожевала спринг-роллы в раменной, пофоткалась с Лидой и Шуриком, а также с запорожцами, пишущими письмо Турецкому султану. Еще днем ела пирожок крёстной и случайно на зуб попала.. зуб сказал «пока» На утро я сделала ошибку, о которой буду жалеть и вспоминать еще точно долго.. пост об этом уже писала выше. Я могла прислушаться к своей интуиции, которая просто кричала внутри меня «БЕГИ ОТ ТУДА», но я постеснялась встать и уйти. Понимаете? Я думала, что достаточно смелая, чтоб просто молча вставать и уходить, но нет же… ладно, что сделано, то сделано, не знаю, что меня потом с этим ждет Следующий пункт: МОРЕ

ЭТО ПРОСТО ЛЮТЫЙ ЗВИЗДЕЦ Краснодар. Мое лицо, когда у меня опять выпал зуб, я пошла в рандомную стоматологию, чувствовала, чт
+1
ЭТО ПРОСТО ЛЮТЫЙ ЗВИЗДЕЦ Краснодар. Мое лицо, когда у меня опять выпал зуб, я пошла в рандомную стоматологию, чувствовала, что надо из этого совка бежать, но зачем-то осталась, а мне этот козинак криво приклеил зуб, да еще и посадил на цемент! И штифт свой поставил Все это я узнала уже при оплате.. кривизну я увидела уже выбежав оттуда, потому что он мне даже зеркала не дал. А я просто хотела уже исчезнуть.. взял он больше, чем в мск берут, но мне не денег жаль, а своего здоровья. Рот я не могла нормально закрыть, уже и не стала это говорить «врачу», боялась, что еще больше испортит коронку. Говорит, теперь вы можете переносить свой прием к врачу, потому что коронка сейчас стоит очень плотно и ее только распиливать.. емаа, я ж сказала, что мне временно, какого ты ее так прочно сделал? Я теперь даже не знаю, как мне его лечить, ведь эндодонтист будет лечить только канал, а если она распилит коронку, то мне нечего будет ставить обратно.. и я просто буду без зуба(коронками занимается только ортопед) А еще.. Боюсь, чтоб у меня вообще корень не разрушился из-за этого, пока я хожу с этим недоразумением. Пошла в другую клинику, там ужаснулись, конечно, но мне исправили ситуацию с прикусом и кривизной, подшлифовали, хоть рот закрывается, мля. Сказали, что из-за неправильной нагрузки на зуб, я б его просто потеряла Время потеряно, нервы тоже. Собиралась в парк Галицкого, но куда я с больной головой, с таким лицом и без настроения..

Вероятность найти белорусское мороженое на Кубани неизвестна, но никогда не ровна нулю Невероятно вкууууусное
Вероятность найти белорусское мороженое на Кубани неизвестна, но никогда не ровна нулю Невероятно вкууууусное

СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА: ЕЙСК От родни я поехала в Ейск, в котором была уже раза четыре)) посидели с ребятами в баре, отдохнули и
СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА: ЕЙСК От родни я поехала в Ейск, в котором была уже раза четыре)) посидели с ребятами в баре, отдохнули и пообщались Погода была прям кайфовая, особенно уже ближе к ночи. Но особо задерживаться не стала, для меня там нет ничего нового, даже до моря не дошла, переночевала и двинула дальше

Да, айм сорри, я так молча укатила в закат, но я просто почувствовала, как выгорела со всего. Я уже понимала, что не выдержив
Да, айм сорри, я так молча укатила в закат, но я просто почувствовала, как выгорела со всего. Я уже понимала, что не выдерживаю. Мне стало тяжело и я просто уехала на юг Естественно, я заехала в деревню к тёте, там и племянники мои, и брат, и двоюродная сестра с детками. Еще и с погодой повезло, не жарко, вечером свеженько даже(пока Москву топило) Смена локаций очень помогает при таком состоянии Но я на этом не остановилась, мое путешествие продолжается, Ростовская обл не конечная, а начальная точка Устроила себе отпуск, чтоб прийти в себя Всем Балтику 0 за мой счет! Дзинь

Видали вислоухого деревенского дворнягу? У тети двое няшных котят, котик с прямыми ушками, а девчонка вислоухая, такие они пр
+3
Видали вислоухого деревенского дворнягу? У тети двое няшных котят, котик с прямыми ушками, а девчонка вислоухая, такие они прелестные😍 Говорят, у кого-то местный британский котяра гуляет, вот так и вышло

На юге ночное небо такое темное и звездное ✨
+1
На юге ночное небо такое темное и звездное ✨

Ну, допустим, кря
Ну, допустим, кря

Самый любимый вкуснущий десерт Наполеон от тёти 👩‍🍳 он нэжный, вкусный, мягкий, сочный, божечки да я душу продам за него Пр
Самый любимый вкуснущий десерт Наполеон от тёти 👩‍🍳 он нэжный, вкусный, мягкий, сочный, божечки да я душу продам за него Причем есть его можно бесконечно, я просила всех его быстрее съедать, иначе я сожру его ПОЛНОСТЬЮ