ar
Feedback
Высоковольтный пр-д, д.1 (ДЕЛА)

Высоковольтный пр-д, д.1 (ДЕЛА)

الذهاب إلى القناة على Telegram

➡️Информация о двух микрорайонах , разделенных Высоковольтным проездом в районе Отрадное города Москвы. ✅️По вопросам рекламы на канале @nati_nova Ждем ваших предложений!🌿 Чат жителей ЖК Высоковольтный проезд, д.1, корп 1-8 присоединен к каналу

إظهار المزيد
1 227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Благоустройство улично-дорожной сети Высоковольтного проезда (часть вторая)
Благоустройство улично-дорожной сети Высоковольтного проезда (часть вторая)

Ребенок вчера забыл самокат на детской площадке, опомнился только сегодня. Если кто-то убрал / забрал, верните пожалуйста его
Ребенок вчера забыл самокат на детской площадке, опомнился только сегодня. Если кто-то убрал / забрал, верните пожалуйста его!

Чья машина , уберите !!!! Я опаздываю
Чья машина , уберите !!!! Я опаздываю

🚌 Соседи, пришёл ответ по вопросу заезда электробуса 540 к ост. Алтуфьевское шоссе, 42 в сторону метро "Отрадное". ❌ Заезда не ждать ✅ После отпусков будет рассмотрен вопрос о сокращении интервалов на 573 маршруте. Подробнее в прилагаемом документе.

Ветки убрали. Порядок наведен
+1
Ветки убрали. Порядок наведен

Обещали завтра вывезти сухостой
+1
Обещали завтра вывезти сухостой

⬆️Очередное информирование на канале: эвакуаторы увозят с мест для инвалидов (целый ряд), установлен соответствующий знак.
⬆️Очередное информирование на канале: эвакуаторы увозят с мест для инвалидов (целый ряд), установлен соответствующий знак.

Спасибо ГБУ, что выделили 15 гортензий. ✅Всем желающим корпусам выделили для высадки у МКД и общих зонах ЖК.
+2
Спасибо ГБУ, что выделили 15 гортензий. ✅Всем желающим корпусам выделили для высадки у МКД и общих зонах ЖК.

Спасибо всем причастным- управе и ГБУ, что убрали надписи и приняли меры! Фото до и после
+6
Спасибо всем причастным- управе и ГБУ, что убрали надписи и приняли меры! Фото до и после

В 1 и 7 корпусах заменили светильники на светодиодные - разница между "до" и "после" колоссальная. Жители довольны и делятся
+1
В 1 и 7 корпусах заменили светильники на светодиодные - разница между "до" и "после" колоссальная. Жители довольны и делятся фиксацией!

Вот такие среди нас тугие водители. Мог бы бросить сразу при въезде на парковку
+1
Вот такие среди нас тугие водители. Мог бы бросить сразу при въезде на парковку

По ночам авто эвакуируют с мест, вне утвержденных правил организации дорожного движения во дворе.
+1
По ночам авто эвакуируют с мест, вне утвержденных правил организации дорожного движения во дворе.

Доброй ночи! На пятачке за к3 эвакуируют машины
Доброй ночи! На пятачке за к3 эвакуируют машины

5 корпус, ФКР ждет ваших действий по капитальному ремонту лифтов и ращработке проектной документации на это . В уведомлении м
5 корпус, ФКР ждет ваших действий по капитальному ремонту лифтов и ращработке проектной документации на это . В уведомлении мелким шрифтом есть слово "ОБЯЗАНЫ рассмотреть". Общее собрание (голосование) нужно провести до 28 августа. Кто-то этим в 5 корп занимается?

Доброго утра! ✅️С сегодняшнего дня начинают замену на светодиодные светильники в 7 корпусе! Оставляйте приквартирные холлы открытыми!

ГВС, но давление на втором контуре недостаточное. Шалят насосы!

Жители верхних этажей 3,4,5 корпусов, дайте обратную связь по гвс

Мониторим санитарное состояние территории и направляем фиксацию в ГБУ. Отрабатывают в этот же день! 3 фото - как было, 4 - ка
+6
Мониторим санитарное состояние территории и направляем фиксацию в ГБУ. Отрабатывают в этот же день! 3 фото - как было, 4 - как стало

Ремонт на сетях гвс для второго контура (верхние этажы с 10 по 22) 3,45 корпусов начнут завтра! Напомним, что авария произошла позавчера.