ar
Feedback
PRO100 ЕГЭ Информатика

PRO100 ЕГЭ Информатика

الذهاب إلى القناة على Telegram
5 995
المشتركون
+224 ساعات
-777 أيام
+16230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+476
في 2 قنوات
مايو '26
+179
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+220
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+194
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+121
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+243
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+154
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+222
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+201
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+287
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+106
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+111
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+282
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+165
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+239
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+157
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+166
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+263
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+168
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+294
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+298
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+275
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+123
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+192
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+4 392
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+338
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+338
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+247
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+290
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+344
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+286
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+281
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+238
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+149
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+621
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+86
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+253
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+133
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+157
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+68
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+68
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+103
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+124
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+61
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+35
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+507
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+7
25 يونيو+5
24 يونيو+5
23 يونيو+7
22 يونيو0
21 يونيو+12
20 يونيو+1
19 يونيو+8
18 يونيو+41
17 يونيو+103
16 يونيو+67
15 يونيو+34
14 يونيو+39
13 يونيو+23
12 يونيو+20
11 يونيو+19
10 يونيو+13
09 يونيو+13
08 يونيو+10
07 يونيو+2
06 يونيو+4
05 يونيو+5
04 يونيو+6
03 يونيو+7
02 يونيو+14
01 يونيو+11
منشورات القناة
И самое интересное. Занималась в школе и самостоятельно. Как я понял, без репетиторов и онлайн школ. И что самое интересное мои друзья из ВШЭ тоже занимались без репетиторов и онлайн школ. Так что, возможно, онлайн школы переоценены. А школьные учителя недооценены. ---------- Лично у меня в старших классах плохо было с русским языком в школе. Поэтому русский я изучал в интернете. У соточки по русскому. По математике была замечательная учительница. В школе очень много знаний было получено. И дома я тоже занимался. По информатике занимался только в школе. В комментариях можете угадать, кто именно был моим учителем. При этом я учился не в элитной московской школе. А в небольшом городе. И в не самой крутой школе города(по общественному мнению).

2
Кому лень смотреть. Там девочка сдала на 400. И ждет результаты информатики. Тоже есть шанс на 100.
1 582
3
👀 👀 👀 https://vk.ru/wall-36510627_105377
1 564
4
ФИПИ зачем-то на резерве написали про именительный падеж.
ФИПИ зачем-то на резерве написали про именительный падеж.
1 608
5
№ 19-21 с резерва не так прост как кажется... Если использовать обычный код, то при решении будут получаться кучи с отрицател+1
№ 19-21 с резерва не так прост как кажется... Если использовать обычный код, то при решении будут получаться кучи с отрицательным количеством камней. Конкретно в моей задаче с резерва это не влияет на ответ. И если менять числа в условии задания, то тоже не должно влиять на ответ. Но в целом ситуация немного тревожная. _____________________________________________ Сидя на экзамене я почему-то подумал, что не может получиться отрицательное количество камней в ходе игры. Совсем отупел от шаблонов и ИИ)))
1 637
6
В видео формате обсудили вчерашнее задание № 7... 🎬 https://youtu.be/rpIPONxWCzs?si=dpHx7pJznDs0UnmO
В видео формате обсудили вчерашнее задание № 7... 🎬 https://youtu.be/rpIPONxWCzs?si=dpHx7pJznDs0UnmO
1 725
7
У кого-нибудь был № 24 с минимальной длиной? Двумя циклами удалось решить? У меня была макс длина и считал код минуты две. Я уж начал переживать.
1 863
8
№ 5 был с небольшой ловушкой. Некоторые могли попасться. Но мы такое обсуждали в видео про Частые ошибки. https://youtu.be/DJ+1
№ 5 был с небольшой ловушкой. Некоторые могли попасться. Но мы такое обсуждали в видео про Частые ошибки. https://youtu.be/DJ_v1SEhJyk?si=RweOpZCS7qTR-J5e https://youtu.be/By23KpgHVrw?si=WhLFy7FsQHYH2ICz
1 842
9
Главное впечатление от экзамена. Это НАБРОСОК НА ФРАГМЕНТЕ ЭКРАНА. Раньше я про него не знал и сильно мучился. Сегодня же оче
Главное впечатление от экзамена. Это НАБРОСОК НА ФРАГМЕНТЕ ЭКРАНА. Раньше я про него не знал и сильно мучился. Сегодня же очень приятно было решать экзамен. https://youtu.be/99vHrLBnX-4?si=CGhRJo0uAyUgogx-
1 680
10
в № 18 было две ловушки с недоступными клетками. Точно не помню. Примерно так выглядели. На основной волне были же просто нед+1
в № 18 было две ловушки с недоступными клетками. Точно не помню. Примерно так выглядели. На основной волне были же просто недоступные клетки, без ловушек?
1 619
11
№ 4 решил неправильно. Запутался в буквах, когда на листочке решал. Но решил перепроверить кодом (почему вдруг решил проверит
№ 4 решил неправильно. Запутался в буквах, когда на листочке решал. Но решил перепроверить кодом (почему вдруг решил проверить не скажу, секрет). Так вот. Код выдаёт неправильный ответ. Нужно проверять выведенные значения. Будьте внимательными. Мы про эту особенность кода Вам рассказывали! Очень приятно кодом решать № 4, где дано слово!
1 475
12
Примерно такое задание было сегодня. В № 19 нужно писать именно так. for s in range(59, 142 + 1): if f(10, s, 0, [2]) == 1: p
Примерно такое задание было сегодня. В № 19 нужно писать именно так. for s in range(59, 142 + 1): if f(10, s, 0, [2]) == 1: print('№ 19:', s) Вот так нельзя – 0 баллов дадут. for s in range(59, 142 + 1): if f(10, s, 0, [2]) == 1 and f(10, s, 0, [1]) == 0: print('№ 19:', s) У меня ученики писали неправильно на пробниках. Я им объяснил, что так нельзя. И добавил, что такого не будет на ЕГЭ. А оно оказалось на ЕГЭ...
1 526
13
Определите наименьшее количество Кбайт, необходимое для сохранения сообщения в памяти (без учёта заголовка), если его длительность – 2 минуты 20 секунд. В ответе укажите только целую часть полученного числа.
1 491
14
Объясняю почему я округлил вверх. Некоторое время назад я решил все задачи из открытого банка ФИПИ. Чтобы прогнозировать ЕГЭ
Объясняю почему я округлил вверх. Некоторое время назад я решил все задачи из открытого банка ФИПИ. Чтобы прогнозировать ЕГЭ и придумывать шаблоны. И там уже были задачи с похожей формулировкой. Например, в этой задаче нужно было округлять ВНИЗ. НО ОТКУДА ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДЕТИ??? Надеюсь засчитают оба ответа.
1 482
15
Если не было бы задачи с Досрока, то 99% нужно округлять вниз. Но задача с Досрока меня смущает. Там же без пояснений округляли вверх.
1 498
16
Не поверите, но сегодня была такая же по сути задача, но в ответ требовали целую часть полученного значения. (Примерное условие) Лена записывает голосовое сообщение для своей подруги. Перед отправкой сообщение оцифровывается в формате стерео с частотой дискретизации 28 000 Гц и глубиной кодирования 8 бит. Определите наименьшее количество Кбайт, необходимое для сохранения сообщения в памяти (без учёта заголовка), если его длительность – 2 минуты 20 секунд. В ответе укажите только целую часть полученного числа. Я не знаю куда нужно округлять. Но я округлил вниз. Но при этом знаю человека, который округлил вверх. Мы с ним прямо во время экзамена спорили куда округлять. Шутка. При прочтении условия с языка посыпалось несколько плохих слов. Ждём неделю, чтобы узнать какой ответ является правильным.
1 690
17
Забыл написать служебную записку...
1 680
18
Из нового только 19-21 на две кучи и убирание камней с небольшим подвохом. Ну и парочка формулировок, которые я без понятия как трактовать. Их на удивление больше, чем новых задач.
1 743
19
Шестой раз сдаю ЕГЭ, а волнение всё равно присутствует 🫣
1 886
20
Завтра резерв. Обещали сделать прогноз. Дадут вариант очень похожий на первый и второй день. Но одно задание будет не простым. Чтобы стобалльников было не сильно много. Может номер 12, может 15 или что-то из второй части. В остальном вариант прогнозируем простым.
2 117