ar
Feedback
☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.

إظهار المزيد
1 464
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Уважаемые партнёры и клиенты. ⛔️ По мессенджерам «гуляет»фейковая инструкция сбора заявок на возврат, а точнее сбор личных данных. Будьте осторожны! Не подавайтесь на провокации. ✅ Технология сбора и подтверждения информации по возвратам будет озвучена Кириллом Дорониным через его личный Инстаграм @doroninkir или через телеграмм канал https://t.me/doroninkir (Официальные каналы связи не под управлением Кирилла Доронина)

Добрый день Уважаемы Партнеры и Друзья! БОЛЬШИЕ Новости! Я уверен Вы смотрели последние новости от Кирилла. Если вдруг нет, то смотреть обязательно: https://www.instagram.com/tv/CRY3vu_nqek/?utm_source=ig_web_copy_link Что будет дальше? Компания фактически разделилась на 2 компании. Новая компания, которую сейчас создает Кирилл. И компания Финико под руководством остальных учредителей. Надо сказать, что “старая” компания Финико продолжает работать. Она не закрылась. Но возникает вопрос в отсутствие учредителей на связи, как долго это продлится? Но пока компания работает и я надеюсь ребята выйдут на связь и всё объяснят. Документы на текущий момент проверяются и я надеюсь выводы будут продолжаться. Кирилл будет обеспечивать пул ликвидности чтобы партнеры могли вывести свои средства. Если препятствий не будет, то все смогут вывести свои деньги. Что будем делать мы в рамках нашей большой международной команды? Я лично однозначно поддерживаю Кирилла. Я вижу его огромные компетенции, опыт и ту гору дел что он совершил в бизнесе. Поэтому однозначно планирую дальше двигаться с Кириллом. Новая компания будет построена на модели полной легальности. Будет страхование наших инвестиций в компании с высокой репутацией. Уже в среду-четверг появятся новые ссылки для регистрации. Ввод в USDT от 1000 долларов. Маркетинг аналогичный. Подготовьте информационно Ваши структуры. Это шанс, который выпадает раз в жизни, второй раз встать у руля глобальной компании. То, что у Кирилла получится у меня сомнений нет! С уважением, Юрий Викторович Вахрушев

Новости компании FINIKO от 15.07.2021г. Наши действия: 1. Посмотреть прямой эфир с К.Дорониным 16.07. 2021 в 15:00 2. Вопрос: Кто проверяет и запрашивает наши документы? Ответ: Органы Комплайнс (финансовые органы) Бирж куда переезжают наши средства.Проверка в течении 10 раб. Дней 3. Партнеров не регистрируем,не заводим средства в компанию, не выводим средства,не делаем реинвест в лич.каб. ФИНИКО. (не делаем ничего ВООБЩЕ) 4. Разрешено только сканировать и подгружать чеки на CBS ONE 5. По PRODUKTS, KV35,AV35, ждем информацию завтра в прямом эфире 6. По CTI 1, CTI2 - начислений не будет до 17.07.2021г. компенсаций за эти дни не будет, потому что деньги не работают. 7. Заходим в лич.каб. только по этой https://cabinet.thefiniko.com/ 8. Обязательно сделать скрины или фото экрана ваших депозитов , договоров по программам с вашей Ф.И.О. и вашим ID. Чтобы при переезде на новую платформу у вас было подтверждение ваших средств находящихся в лич.каб.

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Рекомендация от Юриста по поводу доков, которые подойдут для отчётности! Надеюсь кому-то в данный момент поможет это рекомендация. Важно понимать, что в данный момент от вас требуется некая "ЦЕПОЧКА" ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ➡️ Взял - Дал - Подарили - Занял➡️ Внёс в кабинет Финико! ✅ Расписки займа, она же долговая расписка, ‼️ ни в коем случае не пишем % в расписке ‼️ Расписка пишется ОБЯЗАТЕЛЬНО от руки полностью! Занял(а) у мамы, папы, мужа и т.д. + документ того, кто дал в долг, кредитный договор (даже если он закрыт), справка 2 НДФЛ, договор купли-продажи, наследство и т.д.‼️Доки официального происхождения денег) ✅ Ваш официальный доход, хоть за 10 лет ранее, заходим в кабинет налоговой, делаем запрос на эти справки и цепляем в кабинете. Тоже самое касается и пособий по безработице или дискретных, пенсий и т.д. Почему их примут? Потому что вы могли собирать эти деньги и в какой то момент решили инвестировать! ✅ Кредитный договор подходит если кредит оформлен был вас, даже если он закрыт! Дали мужу или родственнику, значит долговая расписка и этот договор, цепляется у родственника в кабинете! ✅ Мама подарила деньги! Пояснительная записка (от руки) и официальный доход мамы! ✅ Ещё один важный момент, этот официальный доход, мог появиться у вас хоть 10 лет назад, а потом вы просто держали эти деньги под "ПОДУШКОЙ", но у вас есть документ подтверждающий эту сумму, то можно подкрепить этим документом! ✅ Объяснительная записка, что муж выступал моим спонсором! Пример можно взять, как при подаче на визу. Плюс источник этих денег (официальный доход) мужа. Например, Я, ФИО, получила такую то сумму от мужа ФИО, ‼️Паспортные данные также прописываем, он в свою очередь получил деньги от продажи квартиры, машины, кредит, доход и т.д., плюсом цепляем договор купли - продажи, либо кредитный договор, 2 НДФЛ! ‼️ Пишем от руки! ✅ Налоговая дикларация! Кто платил налоги, можно отчитаться ей! ❌ Выписка из банка по банковской карте не подойдёт, если эта карта не зарплатная и в выписке не указаны реквизиты работодателя! Можно сходить в банк и получить выписку с подробной информацией о том, от кого вам приходили деньги, либо справка 2 НДФЛ! Почему не подойдёт, банк же пропустил эти деньги, значит всё нормально? Да, по закону деньги, которые пропустил банк без блокировки нормально, но любые деньги пришедшие на вашу карту являются доходом, соответственно, хоть и не имеют права, но есть вероятность того, что у вас попросят дикларацию об оплате налогов! ❌ Свидетельство о браке, о рождении, то есть подтверждение родства не нужны! По закону РФ ЗФЗ 115, КОМПЛАЕНС не имеет право требовать происхождение денег у третьих лиц, например если это расписка или объяснительная записка! Я написала прикрепить доход как РЕКОМЕНДАЦИЮ от юриста, чтобы к вам не было дополнительных вопросов!