ar
Feedback
ригсио

ригсио

الذهاب إلى القناة على Telegram

🕊️kzn Your future motivation is here в твоих глазах покой баийянской ночи! cooperation – @rigsyo

إظهار المزيد
322
المشتركون
+324 ساعات
+77 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
vibessss.. al done) 🥰🥰

رسالة فيديو00:16

мне очень нравится рассказ бунина «холодная осень». каждый раз когда перечитываю, буквально до слез, очень трогательно и как будто полностью отражает жизнь. и описание осени прямо в душу 💔

+2
с Аней! за 2 часа сняли столько, и представить не можете) еще и успели обсудить всеее на свете

на память !! ❤️
+4
на память !! ❤️

иногда случайности меняют жизнь так, что остается просто оборачиваться назад и бесконечно удивляться происходящему. или это просто Вселенная расставляет все по своим местам?)

+1
love nature

+1
нежно!

🤍🤍
+2
🤍🤍

رسالة فيديو00:36

интервью перенесли на полчаса, а тут ещё и Скуратов рядом! я успеваю взять кофе и покушать ну не счастье ли! 🤍
+1
интервью перенесли на полчаса, а тут ещё и Скуратов рядом! я успеваю взять кофе и покушать ну не счастье ли! 🤍

pink chocolate in my heart
+4
pink chocolate in my heart

+4
топ хобби: смотреть на дождик из окна, when I’m загородом

какая фотка более вайбовая for you?
Anonymous voting

photo content
+2

сейчас я этот тгк же использую как личный дневник, да?) поделюсь и с вами. думаю, у всех бывают моменты, когда наступает опустошение, либо какая то эмоциональная яма, либо просто грустно и хочется плакать (как например в моем вечно-сентиментальном мире). мне в такие моменты очень помогает уходить прямо с головой во что то: работу, спорт, учебу, итп. 24/7 делаешь что то полезное, даже если не видишь вначале результата. потом морально легче и уже мотивация сильнее и сильнее. к чему это я: во всех неудачах и падениях старайтесь видеть мотивацию и путь к лучшему. обнимаю!

тебя невозможно заменить!

رسالة فيديو00:07

угадайте под какой трек собираюсь))
+2
угадайте под какой трек собираюсь))

спс за игнор ))
+1
спс за игнор ))