VERNEER@
الذهاب إلى القناة على Telegram
373
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
374
пора прекращать летать в Уфу, забыть об этом городе и людях тут. Быдло и гопота провинциальная
374
завтра на работу вставать в 7 утра, но я вышел погулять, побыть немного в себе. Как же мне похуй на сон
374
норм, что я испытываю одновременно обиду, грусть, боль, злость, тоску, любовь и разочарование
мой спектр эмоций в ауте
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
