Девочка Rocketa🤘🏻
الذهاب إلى القناة على Telegram
725
المشتركون
-324 ساعات
-87 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Эщмекетон бактай.
Спасибо всем, кто вопреки всему пришел на наш ЕКБ-движ 😍 Увидимся 2 сентября в СПБ ✌️
Repost from N/a
Кстати. Тот самый куплет, записанный для рэп-баттла, по словам Сережи, был написан им (да, он писал сам😁) за полчаса на обеденном перерыве на съёмках. А вечером они уже сняли клип😁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
