Девочка Rocketa🤘🏻
الذهاب إلى القناة على Telegram
727
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Эщмекетон бактай.
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ🔥
Хлопнув дверью от меня ушла,
Потускнели небо и земля…
Я издал дикий крик, впечатлительный псих -
Без ума, без ума, без ума…
Повторяю себе, полыхая в огне -
Ты моя, ты моя…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
Не сбежишь, ведь я ищу тебя.
Не забыть зелёные глаза…
А догнать нелегко, ты уже далеко -
Я бегу, я бегу, я бегу…
Без тебя я загнусь, всем на свете клянусь -
Я умру, я умру…
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
Repost from Ден Чейни и Ко
Думаю, во вторник делаем совместный стрим с Сергеем Горошко) Играем в шахматы, и, возможно, знакомим его с Лигой Гнойного))
Большая просьба ко всем, кто берет фото/видео с моего канала, отмечать автора, это не так сложно.
Repost from Неспящая ночью
Фотографии группы Chili Cheese с записи их первого сингла в студии Oktava Lab
Источник
#chilicheese
Repost from БЫЛО У МЕНЯ | СПОЙЛЕРЫ | КУБОК МЦ ULTIMATE ФИНАЛ
❗️РЕЦЕНЗИЯ ОТТО vs ГОРОШКО❗️
1 раунд
Отто сразу уверенно зачитал, очень техничный раунд с классическим обыгрыванием ям. По флоу и технике прямо праймовый Отто
Горошко
В целом неплохой раунд, неплохо по тексту
Небольшие браки из-за неопытности выступлений на баттлах, но не критично
Раунд с отрывом за Отто
2 раунд
Отто
Чилловый бит и соответственно чилловый Отто
Прям виден контраст в сравнении с первым раундом, сделал явно слабее, но все еще хорошо
Горошко
Очень хорошо, навалил панчей, по технике неплохо
Зачитал уже увереннее, меньше брака
По нашему мнению, чуть по сильнее в этом раунде Горошко
3 раунд
Отто
Танцевальный биток, очень круто сделал Влад по флоу и про панчи не забыл
В конце был очень заедающий хук, который толпа поддержала
Для завершающего раунда было прям самое то
Горошко
Сразу же обозначил, что он против автотюна и таких танцевальных раундов и он пришел сюда дать баттл
Очень хорошо по читке, сделал сторител про то, как провел «вчерашний день»
В конце все тоже подкрепил заедающим хуком
По итогу, можем сказать, что баттл получился равным. В одном раунде Отто был в праймовой форме, в двух других дал стиля. В то время как Горошко, показал очень хороший для дебюта баттл
Очень хорошо работал на зал, показал неплохую технику и панчи, но было видно, что не хватает опыта лайв выступления
Repost from Лепёшка (Сергей Горошко)
Конфликт уладили)
Я возвращаюсь во Вселенную)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
