ar
Feedback
Девочка Rocketa🤘🏻

Девочка Rocketa🤘🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram

Новости кино, театра🎬 сотрудничество @setoiuulier

إظهار المزيد
727
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ🔥 Хлопнув дверью от меня ушла, Потускнели небо и земля… Я издал дикий крик, впечатлительный псих - Без ума, без ума, без ума… Повторяю себе, полыхая в огне - Ты моя, ты моя… Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ Не сбежишь, ведь я ищу тебя. Не забыть зелёные глаза… А догнать нелегко, ты уже далеко - Я бегу, я бегу, я бегу… Без тебя я загнусь, всем на свете клянусь - Я умру, я умру… Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ

Лучшее семейное фото, я считаю🥹
+1
Лучшее семейное фото, я считаю🥹

Казахстан, Астана фоточки 📸
+2
Казахстан, Астана фоточки 📸

Думаю, во вторник делаем совместный стрим с Сергеем Горошко) Играем в шахматы, и, возможно, знакомим его с Лигой Гнойного))

СЕРГЕЙ ГОРОШКО ПОШУМИМ НЕМНОЖКО
СЕРГЕЙ ГОРОШКО ПОШУМИМ НЕМНОЖКО

ДА. Спонсоры мема мои @Alinn_kkkkkkk @vasilisaa_kir ❤️
ДА. Спонсоры мема мои @Alinn_kkkkkkk @vasilisaa_kir ❤️

Финский залив прекрасен🩵

Большая просьба ко всем, кто берет фото/видео с моего канала, отмечать автора, это не так сложно.

Фотографии группы Chili Cheese с записи их первого сингла в студии Oktava Lab Источник #chilicheese
+2
Фотографии группы Chili Cheese с записи их первого сингла в студии Oktava Lab Источник #chilicheese

photo content
+3

❗️РЕЦЕНЗИЯ ОТТО vs ГОРОШКО❗️ 1 раунд Отто сразу уверенно зачитал, очень техничный раунд с классическим обыгрыванием ям. По флоу и технике прямо праймовый Отто Горошко В целом неплохой раунд, неплохо по тексту Небольшие браки из-за неопытности выступлений на баттлах, но не критично Раунд с отрывом за Отто 2 раунд Отто Чилловый бит и соответственно чилловый Отто Прям виден контраст в сравнении с первым раундом, сделал явно слабее, но все еще хорошо Горошко Очень хорошо, навалил панчей, по технике неплохо Зачитал уже увереннее, меньше брака По нашему мнению, чуть по сильнее в этом раунде Горошко 3 раунд Отто Танцевальный биток, очень круто сделал Влад по флоу и про панчи не забыл В конце был очень заедающий хук, который толпа поддержала Для завершающего раунда было прям самое то Горошко Сразу же обозначил, что он против автотюна и таких танцевальных раундов и он пришел сюда дать баттл Очень хорошо по читке, сделал сторител про то, как провел «вчерашний день» В конце все тоже подкрепил заедающим хуком По итогу, можем сказать, что баттл получился равным. В одном раунде Отто был в праймовой форме, в двух других дал стиля. В то время как Горошко, показал очень хороший для дебюта баттл Очень хорошо работал на зал, показал неплохую технику и панчи, но было видно, что не хватает опыта лайв выступления

Лучший.
+1
Лучший.

Уничтожил !!!!

Repost from N/a
сергей горошко))
сергей горошко))

Отомстили🤝🏻

Конфликт уладили) Я возвращаюсь во Вселенную)

Девочка Rocketa🤘🏻 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @devochkarocketa