ar
Feedback
In the pocket

In the pocket

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 579
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
В этом году как-то особенно кайфуется от нашего выезда с палатками 🥹

photo content
+1

رسالة فيديو00:14

Увидимся Никогда https://band.link/3Hpv6 Теперь моя любимая моя песня, которой я оставляю прошлое в прошлом и двигаюсь дальше
Увидимся Никогда https://band.link/3Hpv6 Теперь моя любимая моя песня, которой я оставляю прошлое в прошлом и двигаюсь дальше 🙏🏻 Теперь можно слушать везде. 🥹🌸

Yaskevich - DED BARADED (2.0) (remix) .wav19.24 MB

photo content

Дед Барадед (remix)

Yaskevich - DED BARADED (2.0) (remix) .wav19.24 MB

Обед)
+1
Обед)

رسالة فيديو00:39

Решила отвлечься на Легкое Шитье и сделать мокап штанов, которые хочу сшить уже не из простыни))) А на эти как раз ушел последний пододеяльник (Мне срочно нужно в секонд 🤓) Не могу решить что сделать с низом 😭

Сгоняли вчера Лодзь 🌸 Были первый раз. Вообще хочется больше поездить по польским городам) Очень классно было сесть на автоб
+8
Сгоняли вчера Лодзь 🌸 Были первый раз. Вообще хочется больше поездить по польским городам) Очень классно было сесть на автобус и куда-то поехать, находить шагов и вернуться на поезде, потому что хотелось и на поезде тоже поездить 😅 (Пришлось сделать перезалив из-за странного фона)

Сгоняли вчера Лодзь 🌸 Были первый раз. Вообще хочется больше поездить по польским городам) Очень классно было сесть на автоб
+8
Сгоняли вчера Лодзь 🌸 Были первый раз. Вообще хочется больше поездить по польским городам) Очень классно было сесть на автобус и куда-то поехать, находить шагов и вернуться на поезде, потому что хотелось и на поезде тоже поездить 😅

Я вчера вшила молнию с первого раза… Это моя вторая молния и я очень переживала, но все было круто, пока моя машинка не начала кабызить Мне даже показалась что она сломалась…. Сегодня все утро ее крутили, разбирали и собирали по сто раз 😭 Вроде стало лучше, но посмотрим Очень очень надеюсь дошить эту ветровку

Уже 5 июня выйдет финальная песня по мотивам пережитого в январе Освобождающая и дающая легкость (я ее обожаю, видимо будет м
+1
Уже 5 июня выйдет финальная песня по мотивам пережитого в январе Освобождающая и дающая легкость (я ее обожаю, видимо будет моей любимой) Если вы еще не сделали пресейв, у меня есть аж две ссылки: https://band.link/3Hpv6 https://symphony.to/grannypocket/увидимся-никогда Мне часто пишут что на первой споти не работает 😭

رسالة فيديو00:56

رسالة فيديو00:49