МАТЕРНАЯ БРАНЬ РАЗРУШАЕТ ДНК
https://vk.com/photo-176282553_457241411
https://wavegenetics.org/docs/Volnovoy_geneticheskiy_kod.pdf
https://bioquant-garyaev.com/product/biomatritsa-s-mumie/
https://www.rutraditions.ru/news/maternaya-bran-razrushaet-dnk
—
Мы с детства слышим о том, что ругаться матом плохо и вредно. Но не верим этому потому, что под таким утверждением нет никаких оснований. И вот что сегодня об этом говорят учёные.
Говорит Пётр Гаряев, доктор биологических наук, академик РАЕН и РАМТН.-Для того, чтобы наш генетический аппарат работал нормально, надо позаботиться о духовном теле, не только о физическом. То, что я говорил, это в основном касается физического здоровья, но есть другая составляющая, которая абсолютно неотрывна от духовного здоровья. Кроме физического тела, которое можно пощупать, измерить, взвесить, оно имеет форму, размеры, определенные материальные характеристики, есть еще такая часть, которая является неизмеримой – это духовное тело.
─ Но вернемся к аналогии с книгой – книга это просто кусок бумаги и там что-то краской намазано. Если кто-то не умеет читать это и остается куском бумаги, с которым непонятно что делать, костер разжечь. Но если ты умеешь читать эту книгу, то у тебя формируется твое духовное тело, кроме физического – это обучение и так далее, то, что мы все проходили, учили в школе, в ВУЗе и так далее – это формирование духовного тела. Но это учебники, а есть учебники жизни, когда просто родители говорят, разговаривают между собой, люди, соседи и так далее и, причем эта речь должна быть грамотной, построенной по определенным законам и в том числе по законам красоты.
Все живое изначально построено по законам красоты и человеческая речь должна быть такой же. Но когда строится духовное тело за счет того, что ты с ребенком разговариваешь, учишь, учителя его учат и так далее, то такие речевые структуры могут быть неправильными и тогда наступает искажение. Что такое неправильное? Попросту мат. Меня много раз спрашивали, а причем здесь мат? Русский человек любит разрядиться и ему легче стало. Но в каких-то ситуациях может быть это верно, но в очень маленьких ситуациях, например, с врагом можно и матюгнуться, ничего страшного, но когда ты в быту, в общении с людьми тем более с детьми ты допускаешь мат, то каждое слово является мутантным геном.
Потому что я развиваю такую концепцию, что ДНК является квазиречью, а речь является квази-ДНК, то есть молекула ДНК, в которой записана вся наследственная наша информация, это речевые структуры в основном, несмотря на то, что их обнаружили только пока один процент, а остальное – это избыточные ДНК. Избыточные ДНК – это кодирующие на голографическом уровне. Долго рассказывать, что это такое, но скажу, что это те же тексты, но записанные по-другому, и не только тексты, а также и образы, потому что наш организм строится по системе образов, как Отец Небесный, создавший нас, он сделал нас по образу и подобию самого себя.
Но я, конечно, Отца Небесного воспринимаю шире, как всю мыслящую вселенную, это Спиноза еще предложил, но для простоты вот так говорят. То есть наша речь является квази-генетическиским материалом и она имеет генетические конструкции, гены, которые формируют духовное тело в отличие от физических генов, которые представлены в молекулах ДНК ищут духовные гены – это наша речь. Если она правильная, то идет нормальное развитие ребенка, а если она неправильная и перемежается матом, ложью, то возникает мутантная духовная структура и ребенок становится асоциальным или формирует страту, слой себе подобных, то есть преступников, у которых есть особая речь, которая называется «феня», то есть мат в основном. Это особая речь, которая поддерживает тоже своего рода духовное тело только отвратительное, неправильное, патологическое.