основы веб дизайна
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 050
المشتركون
+224 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
4 050
пдплщ 3.0
https://t.me/addlist/xJ-0uEXbja8zNDky
папка с нашими каналами. про диз и не только. куча крутых, куча свежих. подписываемся, не пугаемся количеству и не отписываемся как минимум месяц. даём друг другу шанс. шер приветствуется. всех обнял
4 050
но предупреждаю, когда у тебя канал до пятисот, а уж тем более до ста, наплыв сотки новых подписчиков может и часто приводит к ступору ‘о чем писать и для кого’ и канал погибает. подумайте хорошо может лучше пусть своим ходом
4 050
каждый раз удивляюсь, когда кто-то говорит, что работает по фиксу. вы чего вообще, в кайф бесплатно работать чтоли
4 050
ребята кстати, и кстати не первые кто, ошибочно приняли мне за добряка. что, конечно, комплимент моему умению маскироваться, но
но боюсь если моих дизайнеров или дизайнеров с кем я работал или не только дизайнеров, попросить назвать слова, какими бы они меня описали, боюсь добряк не вошел бы даже в топ сто. так что не теряем бдительности. всех обнял
4 050
наговорил что можно и что нельзя конечно. но мне понравилось очень. ждём постпрода и анонса
4 050
Repost from N/a
снимаем завтра в 12:00 подкаст с поликанальным дизайнером нонконформистом @pochitat_design @webdesignbasics @изподплаща
если напишете в комменты классные вопросы – спросим
4 050
додо кстати ищут синьора прод диза на удаленку. вроде любопытная история. знаю оттуда пару ребят, хорошие. вдруг кому
4 050
еще придумал метафору, что жизненный цикл портфолио, как у майских жуков, которые личинкой живут под землей четыре года, затем выползают в форме жука на один сезон на поверхность, чтобы спариться, и погибают. редкое портфолио может похвастаться более хитрой судьбой
4 050
основная презентация была про наполнение портфолио чем-то кроме своих работ, если они вообще есть. по мотивам моей коллекции портфолио на арене
давно ее планировал. восемьдесят четыре слайда. это был первый прогон и благодаря ему лучше понял как ее нужно докрутить. и как только докручу, конечно, поделюсь тут
но основная мысль презентации, что хорошее портфолио транслирует не только твои скилы, опыт и беграунд, но и то, какой ты сам, твой характер, твои интересы и то, как ты видишь мир вокруг. как хорошая витрина, которая завлекает зрителя далеко не просто сухой выкладкой наименований товаров за стеклом. и особенно это важно когда ищешь долгосрочную работу с подходящими по майндсету тебе людьми
и что еще важно, нельзя пытаться имитировать и казаться кем-то другим, а не собой, пытаясь предугадать кого ищут к себе те или другие. даже если тебе это удастся и тебя возьмут, давольно быстро это вернется и станет причиной того, что ты через силу ходишь на работу, даже на ту, о которой всегда мечтал. все как и с отношениями — претворяться это всегда себе во вред и ничего хорошего из этого не выйдет
но самое главное никогда не стоит забывать, что мы все всего лишь бом бом в руках бим бим (ваши слайды я тоже показал как есть и без цензуры, конечно)
4 050
4 050
только пожалуйста очень прошу отнестись со всей ответственностью
мне с этой презой выступать в вышке во вторник перед студентами ромы
4 050
всё что вы хотели бы сказать, расскзать или показать той или тому себе в самом начале
4 050
с каждого по слайду погнали
https://www.figma.com/design/n9d2bceEBCGqdL2DLWLG4p/Untitled?node-id=0-1&t=aeubSutOHK8x3Sdn-1
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
