ar
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

الذهاب إلى القناة على Telegram

чил энд фрил

إظهار المزيد
4 049
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
#insprrrrr #prtfffff https://arterial-projects.com а тут клева, что это вращение вокруг оси и глубина сделаны в основном за счет css. да, триггеры и слежение за крусором это js, но тоже давольно простой. как-то я уже шерил похожий скрипт

#insprrrrr #prtfffff https://arterial-projects.com а тут клева, что это вращение вокург оси и глубина сделаны в основном за счет простого css. да, триггеры и слежение за крусором это js, но тоже давольно простой. как-то я уже постил похожий скрипт

#insprrrrr #prtfffff https://www.alexanderknutagard.com минута на то, чтобы выяснить повторяются ли работы из минуты в минуту и заодно ближе познакомиться

вообще можно было бы разыграть или что-то такое, но кажется что бизнес подписка такая специфическая штука, которая нужена только студиям или около того и разыгрывать ее как-то бессмысленно

но вернемся к редимагу. у меня есть промокод на год бизнес подписки, еще за победу в прошлом году. мне он не надо. ищу кому п
но вернемся к редимагу. у меня есть промокод на год бизнес подписки, еще за победу в прошлом году. мне он не надо. ищу кому продать по чипу. может, кто знает кого

совру, если скажу, что не жалею, что отказался

отказался от собственной ставки и отдал им постер, раз он так важен. словил еще немного хейта за отказ

сцепился с самим Сережей Клещевым и его женой в битве за один постер. поймал порцию хейта в лс от Сережи, после того, как назвал это в комментах под постером грязной игрой, так как считаю, что они заинтересованная сторона и так некрасиво

ну вот скажите, может ли человек, который стоит за организацией аукциона сам участвовать в аукционе? разве это честно?

ребята из вышки, студенты курса Сережи Клещева (Домашняя работа) и Ивана Куликова наделали плакатов, провели выставку и сегодня эти плакаты продают аукционом. много клевых. в единственном экземпляре. планирую потратить кругленькую сумму

Ребзи решили отбить затраты на организацию выставки и по возможности сформировать фонд выставок следующих. Хорошее дело. Аукцион невозможных плакатов сегодня с 12:00 и до конца. https://t.me/impossibleauction

а кого вы читаете? мы вас! и поэтому создали шеринговую папку с каналами команды «новой насмотренности» и каналами её читател
а кого вы читаете? мы вас! и поэтому создали шеринговую папку с каналами команды «новой насмотренности» и каналами её читателей — много дизайна и самобытного контента. 😍 объединяйтесь, поддерживайте, делитесь, всем насмотренности! https://t.me/addlist/ZKznPUgERIFhZTYy

https://a-3-i.com/ больше, чем редактировать свои посты, я люблю редатировать свои проекты. наконецто смог вернуться и поправить все, что меня не радовало

антон, кстати, подписчик ветеран этого канала. сомневаюсь, что читает, но подписан давно
антон, кстати, подписчик ветеран этого канала. сомневаюсь, что читает, но подписан давно

ладно, вот ссылка https://schnaideranton.tumblr.com/ красиво

да да понял я уже, что Антон Шнайдер обновил свое портфолио на тамблере. репостов уже достаточно, можно уже и

с тридцать второй особенно

понедльник опять ага. просыпаемся под

#insprrrrr https://www.daisychainstudio.net/projects/dekmantel дейзи чейн дропнули кейс моушена для фестиваля декмантел. моушен топовый конечно. самый заметный стилек из глобальных фестивалей в этом году, что я собрал скролл на сайте тоже зацените