ar
Feedback
каша прокисла

каша прокисла

الذهاب إلى القناة على Telegram
301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+32
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+194
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
клип на велосипедиста если что вышел! можете посмотреть его в ютубе по ссылке или у меня инсте сгоняла в питер в качестве све
клип на велосипедиста если что вышел! можете посмотреть его в ютубе по ссылке или у меня инсте сгоняла в питер в качестве светика на клипе. доехала до туда за рулем за 13 часов с этими чудесными ребятами с фотки. опыт…интересный…)) вернулась в москву, сняли ролик для Дининого диплома #ебашим

2
премьера клипа в день велосипедиста - в среду! там можно поставить напоминание, чтобы максимально оперативно посмотреть премьеру когда она случится (и, например, лайк авансом тоже можно…) https://youtu.be/a73Do5U8EJQ?si=arLR-RmvjAvdVNvQ
285
3
رسالة فيديو
283
4
кино опять сняла:) однокадровое! отъехали с оператором на часик в ОВД по классике, вернулись, а ребята сделали такую тарелку�+1
кино опять сняла:) однокадровое! отъехали с оператором на часик в ОВД по классике, вернулись, а ребята сделали такую тарелку🥹 «ромашка вас, ребята, погубила» сказал сотрудник полиции
406
5
Крис и Мадина едут забирать львят с пилатеса
Крис и Мадина едут забирать львят с пилатеса
455
6
لا يوجد نص...
349
7
ребята! нужно два мэна, кто хочет в моем однокадровом фильме 27 мая 1. поцеловаться с девочкой 2. подраться с тем кто целуется с девочкой
345
8
мошенник пытается понять у кого из моих контактов вымогать деньги. его выбор:+9
мошенник пытается понять у кого из моих контактов вымогать деньги. его выбор:
436
9
слишком насыщенные на разного рода эмоции майские праздники режиссировала клип. ждите. там велосипед, котятки, невеста и крут
слишком насыщенные на разного рода эмоции майские праздники режиссировала клип. ждите. там велосипед, котятки, невеста и крутая жига с красным салоном (велосипедиствелосипедист помнит что москва это всего лишь диск)
444
10
слишком насыщенные на разного рода эмоции майские праздники, после которых мне нужен отдых режиссировала клип. ждите. парочка+1
слишком насыщенные на разного рода эмоции майские праздники, после которых мне нужен отдых режиссировала клип. ждите. парочка стилов для прогрева подписчиков😎
16
11
РЕБЯТААА кто нибудь пойдемте гулять!!!!!!
173
12
لا يوجد نص...
640
13
ко мне во сне является Линч. уже не первый раз я пытаюсь пройти квест в неком лиминальном пространстве, и он общается со мной
ко мне во сне является Линч. уже не первый раз я пытаюсь пройти квест в неком лиминальном пространстве, и он общается со мной через подсказки и письма задавайте в комментариях вопросы моему другу, я спрошу все в его следующий визит
1
14
дедуля Линч снова приходил. комментарии по вашим вопросам давать конечно же отказался. зато заставил меня играть с друзьями в игры, в которых нужно было вспороть друг другу вены, потом вернул меня в первую школу и вёл у меня математику
509
15
если ветер способен вырвать с корнем или переломить напополам вековые деревья, то почему в таком случае он ни разу не свернул кому-нибудь шею? или не сломал руку? простите, я не учила физику, и да, я действительно задаюсь этим вопросом целый день
438
16
+1
لا يوجد نص...
138
17
за сегодня я посмотрела три коротких метра (на парах) и два полных (на ММКФ) ОЧЕНЬ советую глянуть документальный «Баллейн 3»
за сегодня я посмотрела три коротких метра (на парах) и два полных (на ММКФ) ОЧЕНЬ советую глянуть документальный «Баллейн 3» когда он выйдет в интернетах теперь в моем бакет листе есть Мозамбик
512
18
لا يوجد نص...
454
19
لا يوجد نص...
344
20
моя четырехмесячная дочь по имени Жёвка очень капризная. она родилась в декабре, и мы все никак не можем уехать из роддома до
моя четырехмесячная дочь по имени Жёвка очень капризная. она родилась в декабре, и мы все никак не можем уехать из роддома домой. ее осматривали уже множество врачей. мы пришивали ей руку, а у нее отказывал слух, а когда возвращали слух, у нее отказывала левая ступня. сейчас Жёвочка почти в стабильном состоянии и почти готова выписаться из роддома, если только в последний момент у нее не отъебнет мозг поддержите Жёвку реакциями и комментариями, ей важна ваша поддержка
449