ШОУ | ИРБИТ
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 564
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
4 565
Пенсии могут исчезнуть через 20 лет.
Людям нет смысла копить на старость, заявил Илон Маск. Он считает, что ИИ и роботы будут работать за человека, а значит, каждый сможет рассчитывать на высокий доход.
Миллиардер уверен, что уже через пять лет человечество ждет «лучшее медобслуживание» и изобилие товаров и услуг. Однако переход к этой утопии будет непростым из-за социальных волнений, так как многие потеряют смысл жизни.
Как вам такое будущее?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+2
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30%
🏃♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года
📅 Распродажа года в Екатеринбурге до 20 января
🚗 Наши цены сейчас
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши выгоды
+ КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽)
+ Зальем 300 литров бензина
+ Дарим 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73433432754
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
havalautos-ekb.ru
О рекламодателе
4 565
Вы только взгляните на этот кроваво красный закат над городом? На сколько он прекрасен. Если честно редко зимой встретишь такой красный закат. Чаще небо конечно вообще полностью затянуто. Будем надеяться на то, что лето совсем скоро, гораздо ближе чем мы думаем. Всем отличной пятницы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Вы только гляньте на этот красный закат, как будто бы завтра в Ирбите будет +40. Но на улице зима, и быть может только -40, что гораздо вероятнее конечно. Как же хочется на море южная, а то этот холод уже поднадоело если честно 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+1
Господи, люди живущие на моиощаводе вы как вообще та ми живете? Это что за район такой? Там мимо даже проехать невозможно, не то чтобы жить. Говнищем просто несет так, что проезжая мимо на машине можно в обморок упасть. А люди там живут.
Как вы на мотозаводе выживаете? Там у ДК у елки пахнет ни елкой, а просто свеже насратым говнищем. вся одежда провоняла. Даже дома сейчас пахнет.
А все из за того, что в одну дыру весь город серет. Все машины стоят и в одну дыру в городе сливают все гамно, которое весь город навалил. А мужики стоят просто у этой дыры и дышут. Это какой-то полный п__ц. Надо район переименовать из мотозавод, так как его сейчас там нет, в говнозавод. Потому что чего чего, а гомна там хоть отбавляй.
Ну а как там люди живут я не знаю, наверное уже принюхались? Я думаю че там вода у них так гамном воняет? Так там воняет все. А как проветривают? Я даже не знаю честное слово. Зато городе туристов у нас должно быть много, приезжайте в Ирбит, понюхать говне
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Квартиры в ипотеку от 20 616 руб/мес. — на весь срок!
ЖК «Страна.Энтузиастов» — современный квартал от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» с охраной, face ID и детсадом. До станции метро «Уралмаш» и «Проспект Космонавтов» 15 мин. пешком. В проекте уже есть готовые квартиры.
Только в этом месяце:
✅Ипотека с платёжом от 20 616 руб/мес.
✅Паркинг в подарок при покупке квартиры.
Бесплатная подборка планировок по вашим параметрам здесь:
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк".
#реклама
strana-development.ru
О рекламодателе
4 565
Вахтовик из Ирбита ударил ножом жителя Краснотурьинска, который заступился за знакомую
В городской прокуратуре подписано обвинительное заключение в отношении 21-летнего электрика, работающего в Краснотурьинске вахтовым методом.
Обвиняемый — из Ирбита.
— В Краснотурьинске мужчина проживал с коллегами в одной из квартир дома № 14 по улице Рюмина.
— 16 сентября прошлого года мужчины познакомились с девушками, пригласили их к себе на съемное жилье. Там выяснилось, что одна из девушек является несовершеннолетней. Хозяева попросили ее покинуть помещение.
Девушка вышла из квартиры, а позднее рассказала об этом своим знакомым, которые решили за нее заступиться. Они пошли к обидчикам, возник конфликт, в результате которого обвиняемый житель Ирбита дважды ударил заступившегося ножом в левую часть туловища, нанеся тяжкий вред здоровью. Была вызвана «Скорая», медики сообщили о ножевых ранениях в полицию.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Хочу оставить отзыв про службы в Ирбите , 30 декабря муж ехал в отпуск торопился к семье , сломалась машина в районе Бердюгина, ночь , метель , мы обзвонили все службы 112 , нам дают номера дежурки , в дежурке нам дают номера эвакуаторов платных , нет я понимаю , но где же человеческая помощь к нему не приехали ни сотрудники гай , ни МЧС , то есть замерзнет человек и ладно , а если у человека нет денег на эвакуатор , а до дома ещё 150 км на трассе простоял почти два часа в холодной машине , в итоге вызвали эвакуатор отдали 22т , ну ладно муж дома побыл с семьей в отпуске и обратно уехал на сво. Так вот уважаемые службы я понимаю новый год и тд , но нужно помогать людям...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Сил нет терпеть, ухожу с этой работы я. И вот угадайте почему? Ну ведь все, кто уходят с работы они думаете почему уходят? Потому что зарплата маленькая? Да это вообще не главная причина, но одна из факторов. И это третья причина по которой уходят. Вторая причина, это то, что люди делают работу, вообще не ту, на которую изначально устраивались и они становятся универсальными бойцами. На них скидывают вообще все, уходит один и на тебя его работа переходит и ни копейки тебе не добавляют и никто этого не понимает, что ты не робокоп. Ну и главная причина, почему люди валят с работы.... вот вызывает начальник и спрашивает, а что случилось? Почему ты уходишь? Коллектив не нравится? Или что? Объясни? Начальник меня спрашивает. Главная проблема из-за чего уходят люди, это начальник - долб__б. Который не умеет руководить, который думает, что он хозяин, а мы все рабы должны вокруг него бегать. Да пошел ты на__и. Именно из-за тупорылого начальника уходят вс
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
В непогоду можно не выходить на работу — заявили в Федерации независимых профсоюзов России.
Снежные заносы, наводнения, пожары, землетрясения и другие катаклизмы дают сотруднику полное право не выходить на работу.
Главное — предупредить от этом своего работодателя.
Отправь начальнику... и или на работу.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Дома такой дубак, невозможно даже в валенках уже ходить, первый этаж, вроде пол толстый, а дома просто морозилка.
Кот даже по полу не ходит в доме, лапы уже наверное все обморозил, район центр. АБВГД. Я даже не знаю как спасаться. Целый день утеплитель включен. БЫл бы мужик он бы хоть эту чугунную железную батарею прочистил. А так ну очень холодно, 3 штуки горячие, остальные ослабевают и двадцатая вообще холодная эта секция. Что с этим делать? и никак не закрыть батарею чтобы снять. Окочуримся ведь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+3
Здравствуйте. Не сдавайте жильё __арине. Она не соблюдает правила гигиены. За четыре месяца проживания в квартире оставила после себя грязь. Испражнялась в пакеты и прятала их в диван. Не было ни одной чистой тарелки, еду ела прямо в кровати, а рядом оставляла грязную посуду и продукты.
В результате пришлось выбросить диваны, посуду и всё постельное бельё. Работает кассиром в «Пятёрочке». Будьте осторожны при выборе жильцов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Я вообще не понимаю этого бума в крещение купаться в холодной грязной проруби в Ирбите. НУ то есть сам праздник и дейстиве то прекрасное. А вот прорубь в Ирбите в речке в которую льют все что не попадя, а потом на пару часов там святая вода становится и потом снова грязная. А идут в эту грязь смыть свою грязь. или зачем?
Нигде нет подобного. Только мы зачем то идем в -40 в прорубь, то есть до этого дня мы бы посчитали эту идею странной, после тоже странной, а когда все идут прыгать, то и ты прыгнешь? Это очень странно. Ведь в библии там теплаяя вода и чистая, а не грязная и лед?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Жизнь на границе ритмов природы и мегаполиса
🏠 Квартал-парк «Каменные палатки» — это про комфорт в окружении природы. 15 минут до озера Шарташ, 12 минут до центра города!
Сам комплекс — семейный. Это значит, что здесь есть все:
• безопасный закрытый двор
• детские и спортивные площадки, корт для командных видов спорта
• теплый подземный паркинг
• комьюнити-центр для совместной работы, общения и отдыха
• велодорожки, веревочный парк и гриль-беседки
• муниципальный детский сад
• магазины и кафе на первых этажах
Оставьте заявку и получите каталог квартир!
Получить предложение
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "КП БАЗА". Финансовые услуги оказывает: АО "Банк ДОМ.РФ".
#реклама
park-kamennye-palatki.rqch.ru
О рекламодателе
4 565
Хочу сказать к посту который написан про организацию __ОН. Я как то была клиентом данной организации и пока сидела ожидала процедуры только и было слышно как директор кричала. Замдиректора в открытую ругалась с сотрудниками. Никакого уважения к посетителям. Никогда больше не обращусь в эту организацию .
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Почему люди такие свиньи? Я уже не раз обращаю внимание как люди просто подходят к прилавку с хлебом и трогают его руками, мягкий или нет, и не берут, идут дальше. А хлеб без упаковки на секундочку. Это что за свинство? Вы где этими руками только не ползали, если уж пощупали тогда берите, если не надо то и пакли свои при себе держите. Свиньи они и в Африке свиньи.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Вот это я понимаю были игры настольные, а не то что сейчас, танчики и бравл, дети друг друга даже не видят и не контактируют, в экраны уставились и все на этом. А тут, и поиграешь и подерешься и фишки выиграешь и коллекция опять же. Было круто
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
OMODA в Екатеринбурге по спец. цене !
Встречайте OMODA в Екатеринбурге на победных условиях! 🚗
Например:
OMODA C5 от 1 920 000 ₽
OMODA С7 от 2 599 900 ₽
Дополнительно в Январе:
+ Гарантированная скидка до 100 000 ₽. за Ваш визит в автосалон
+ Автосигнализация + зимние шины в подарок
+ Гарантия 3 года + 4 года спец. поддержки!
✅ Обязательно предложим выгодные условия при обмене на Ваш автомобиль!
Машины разлетаются с молниеносной скоростью!
Узнайте искреннюю стоимость своей OMODA из наличия в Екб!
Это займет меньше минуты.
Узнать больше
Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО), ПАО "Совкомбанк".
#реклама
omoda-glazurit-ekb.ru
О рекламодателе
4 565
+1
Пришли квитанции, решила оплатить за отопление, ну и в целом за квитанции, и вот нет предела жадности Сбер банка. Ну никто никогда не берет комиссию. Ну никакой банк. Захожу в Сбер по всем квитанциям сканирую, хоть копеечку, но ущипнуть пытаются.
Захожу напимер в Тинькофф, никогда ни каких комиссий. Ну бери плати и радуйся.
И это самый крупный банк считается. Они так со всей страны деньги гребут? За любое шевеление.
Перевела деньги в Тинькофф, да и собственно всю жизнь перевожу. Мне звонят из Сбера и говорят, почему вы деньги переводите и не пользуетесь картой? Вас в дальнейшем могут заблокировать, так как это выглядит как отмыв денег, ну это я так поняла их объяснения.
Я говорю, а какой смысл вами пользоваться, если это единственный банк, который никогда ничего не начисляет, и всегда берет со всех операций комиссии, так еще и ругаются, за то что я свои же деньги себе в другой банк перевожу.
Так может надо как-то к людям нормально относится?
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Никогда не думал, что люди бывают настолько глупые. То есть не то чтобы глупые в некоторых моментах, а нормальные, благосостояние, с деньгами, с нормальной внешностью, ну вообще без головы. Встретил девушку, знаете вот такая вот типичная, как в интернете картинки. Губы там у неё накаченные, волосы, каждый день краситься вроде как даже неплохо. Но ко всему этому человек по-настоящему тупой. Ну то есть, она жила до лет наверно 35 40, и вот просто она тупая. Ну тупая, она не понимает никаких жизненных моментов. Её видимость с детства родителей приучили что нужно быть красивой, а всё остальное за тебя сделают мужики. И вот она привыкла к этим высказываниям, и дожила до таких лиц, а мозгов вообще нет. Ну нет мозгов. Ну конечно какие-то элементарные вещи она может делать, например ногти сходить записаться покрасить, на массаж, на фитнес проходить. Очень хорошо получается выбирать вещи в магазинах подолгу, она считает что она разбирается в моде. Но на в
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
