ar
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

الذهاب إلى القناة على Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

إظهار المزيد
4 565
المشتركون
+524 ساعات
-37 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
По улице Азева начался ремонт моста, который будут временно закрывать. В Ирбите начался капитальный ремонт автомобильного мос
+2
По улице Азева начался ремонт моста, который будут временно закрывать. В Ирбите начался капитальный ремонт автомобильного моста через р. Ницу на улице Азева. Ежедневно мост будет закрыт с 9.00 до 12.00, что ускорит завершение работ. В остальное время здесь будет действовать реверсивное движение, регулируемое светофором. На случай срочной необходимости строителями также подготовлена объездная дорога через деревню Косари. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Кто нибудь в курсе? Нашли нет мальчика, которого сбил директор кванториума-то? Это ж сколько его ищут уже, а найти так и не м
Кто нибудь в курсе? Нашли нет мальчика, которого сбил директор кванториума-то? Это ж сколько его ищут уже, а найти так и не могут?! Очень и очень жаль, всей душой за него переживала. Дай Бог, чтоб нашелся парень. Увидели сегодня объявление, что писки все еще ведутся. Может какая-то помощь нужна? Интересно человек сбивший его помогают нет хоть как-то? И, что с директором стало? Посадили или штрафом отделались? Или не доказано кто виноват? Вы не подумайте я не с целью злорадствовать, просто ситуация очень странная действительно. ДТП произошло, ни одного виновника как будто бы вроде нет, парень пропал, и никому ничего не сделали? Так у нас разве бывает? Или я просто не осведомлена ? Кто знает вообще по этой ситуации что? Простите если кого обидела или оскорбила может? Просто все знаю кто в ДТС участвовал и что парень пропал, а новостей вроде как ни каких? Как ближние там вообще? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Жители "горы " стались без отопления зимой Почти уважаемые Артемовские сети, мало того что с населением вы работаете на оть--
Жители "горы " стались без отопления зимой Почти уважаемые Артемовские сети, мало того что с населением вы работаете на оть---сь, да еще и вредительством занимаетесь!!!! Сегодня на улице Щорса , Матросова при установке столбов вы умудрились порвать газопровод!!!!! А читать вы умеете???? А схемы смотрели? А разрешение на зем. Работы есть? А если это все есть, то куда вы смотрите, или у вас там совсем работать некому, и думать тоже. Оставили половину района без газа и без отопления. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки
Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки к пополнению в семье. Хочется расширить пространство и создать атмосферу спокойствия. Именно в этот момент приходит время для покупки жилья. В ЖК А+ действует особая программа — «Рассрочка для беременных»: ❤️ в первый месяц — первоначальный взнос всего 10%, ❤️ со 2-го по 6-й месяц — комфортные платежи по 30 000 ₽, ❤️ с 7-го месяца — переход на семейную ипотеку с выгодной ставкой. Вы можете выбрать просторную квартиру уже сейчас, зафиксировать цену и встретить малыша в собственном уютном доме. ⚡Екатеринбург, ЖК А+ 🏠 Простор для семьи. Спокойствие для мамы. Будущее для ребёнка. Узнать цену Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ. #реклама mrqz.me О рекламодателе

Южная 10, сегодня т.е. 27.01.2026г проводилась уборка пешеходной дорожки где в конце Октября был яко бы положен новый Асфальт
+1
Южная 10, сегодня т.е. 27.01.2026г проводилась уборка пешеходной дорожки где в конце Октября был яко бы положен новый Асфальт, т.е. заделали ямы, сегодня отдолбильи всю январскую наледь вместе с новым асфальтом. Деньги на ветер, Кто будет отвечать, а что будет весной, весь якобы Асфаль пойдет в подъезд. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа января на этих выходных Скидка на HAVAL -30
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа января на этих выходных Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 02 февраля 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Город Ирбит утонул в мусоре, который никто вывозить даже не стараются. Зато квитанции берут очень шустро. По Маршала Жукова м
Город Ирбит утонул в мусоре, который никто вывозить даже не стараются. Зато квитанции берут очень шустро. По Маршала Жукова мусора столько, что в фотоаппарат спецавтобазы не влезет уже. Везде в городе завалены мусорки. На Азева между общаг вообще свинарник уже целый месяц, как навалились мешки из переполненных баков, так и закатывают на них баки обратно. Ничего что мусор на полу оказался из за срыва графика. Спецавтобаза не вывезли, а сейчас говорят, что это не их ответственность чистить контейнерные площадки. У 10 й школы тоже пипец. Контейнеры очистили. А под ними, за ними-срачь. Кто должен убирать? Не понятно. Друг на друга переваливают. Красоту в городе наводят. А с мусором проблема не решается-бардак. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

в городе Ирбите по улице Кирова каждый день собаки разносят этот мусор, баков и площадки для них нет, собаки разносят этот му
+3
в городе Ирбите по улице Кирова каждый день собаки разносят этот мусор, баков и площадки для них нет, собаки разносят этот мусор по ближайшим улицам. Пожалуйста помогите🙏 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Все как есть! 🤬 Где коммунальщики Ирбита? Как ездить по дорогам этим? Каждый год вообще одно и тоже. Одни отчеты о том, что работа сделана. А где сделана то? На площади? Кому там метут целыми днями? Ведь десятки миллионов выделено на уборку снега и дорог в Ирбите. А где работа то? Снег уже не шел давным-давно, а у нас все еще не огребено нигде. А если вы думаете что просто столкнуть снег на обочину это уборка, то это не уборка. Куда вообще смотрит мэр? Или он сам не ездит на своей камри с номером 017 по городу? Городом заниматься надо, а не бухать и не пропивать технику! Иначе я не знаю почему такая грязь в нашем городе для туристов. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Авторский набор для глинтвейна в деревянной коробке Топовый запрос среди наших клиентов, и правда, это необычный и неожиданны
+1
Авторский набор для глинтвейна в деревянной коробке Топовый запрос среди наших клиентов, и правда, это необычный и неожиданный подарок от Деда Мороза, который точно понравится каждому Посмотреть каталог #реклама wildberries.ru О рекламодателе

А помните как мы раньше фотографировались все? Никто никогда не одел специально какие-то бренды, не пытался казаться лучше, н
+5
А помните как мы раньше фотографировались все? Никто никогда не одел специально какие-то бренды, не пытался казаться лучше, не показывал никакие фейковые эмоции. Просто все фотографировались так, вот как вот происходит. Никаких постановочных фотографий, просто жизнь, просто эмоции, просто хорошая тёплая фотография. Никто не пытался выделяться, одевать на себя все самое лучшее, для того чтобы сфотографироваться. Люди просто брали и фотографировали, и получалось жизнь. А сейчас каждая фотография это доведённая до идеала произведения. Раньше такое мы видели только на обложках журналов, а теперь вся наша жизнь как обложка журнала. Только вот за всеми этими обложками снимаются те самые простые, обычные люди. Без брендов, с обычными улыбками, которая тоже ходит в сапогах, смешных валенках, и убирают лопатой снег. Ну круто же было? Кто узнал нас всем привет. Мы жили настоящую жизнь, а не фейковую. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Второй раз в жизни приехали на Таиланд, были последний раз в нём восемь лет назад. И знаете что? Ничего в ценах в магазинах и
Второй раз в жизни приехали на Таиланд, были последний раз в нём восемь лет назад. И знаете что? Ничего в ценах в магазинах и на прилавках не поменялось. То есть как стоили товары восемь лет назад, ровно столько же они стоят и сегодня. Представляете? То есть если бутылочка воды стоила на российские деньги 40 руб., то спустя восемь лет, это бутылочка стоит + минус то же самое, 40 руб., ну 45 максимум. Если поесть в ресторане стоило рублей 600, то спустя восемь лет это же сама еда в том же самом месте стоит так же 600 руб.. Вы вообще представляете как это так? Да стоимость отелей может меняться в зависимости от спроса, но это отдельная история по ценообразованию непосредственно у отелей, потому что в сезон например туда приехать хотят примерно все на планете. А то что касается непосредственно самих цен, на продукты, на еду, на транспорт, всё это как было восемь лет назад, ровно столько же и стоит представляете? А теперь вспомните цены в Ирбите восе Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Смартфоны в России могут окирпичиться, если их не внесут в специальную базу IMEI, предупредили в Госдуме: в стране появится е
Смартфоны в России могут окирпичиться, если их не внесут в специальную базу IMEI, предупредили в Госдуме: в стране появится единая база всех телефонов, и если устройства там не окажется, оно перестанет работать, при этом аппарат намертво привяжут к SIM-карте по принципу «один телефон — одна симка» для защиты от мошенников, а эксперты считают, что такие правила уничтожат серый рынок смартфонов и приведут к резкому росту цен в официальных магазинах. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

По улице Маршала Жукова тоже происходит какой-то трындец. Мы за что платим такие деньги огромные? Вы если берете деньги и выи
+1
По улице Маршала Жукова тоже происходит какой-то трындец. Мы за что платим такие деньги огромные? Вы если берете деньги и выигрываете тендера, на оказание услуг для население и берете с них такие дикие деньги, то будьте добры отрабатывать эти сотни миллионов оплаченных вам. Ваша залача чтобы было чисто. Где? Гдееее чистота? Не можете справиться? Отдайте эти территории другим, более ответственным организациям. Что так сложно в 2026 году вывезти мусор или что? Спецавтобаза, але!!!!! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Импорт автомобилей из Европы Автомобили из Европы🚗 По договору, без предоплаты! Прозрачная история, подтвержденный пробег. В
Импорт автомобилей из Европы Автомобили из Европы🚗 По договору, без предоплаты! Прозрачная история, подтвержденный пробег. В течении 7-10 дней в РФ. Просмотреть варианты📱 Посмотреть каталог #реклама О рекламодателе

"Илья Боярников — победитель Первенства России! 🎉 С 23 по 25 января в Тюмени проходило Первенство России по лёгкой атлетике
+1
"Илья Боярников — победитель Первенства России! 🎉 С 23 по 25 января в Тюмени проходило Первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Финал прыжков в высоту состоялся 24 января, и Илья Боярников стал его героем! 💡 Как это было? Чтобы попасть на эти соревнования, спортсменам нужно было пройти строгий отбор: сначала на областном уровне, затем на уровне федерального округа. Илья успешно справился со всеми этапами и, наконец, оказался среди сильнейших. В упорной борьбе он покорил высоту 206 см, заняв первое место! 🎯 Почему это важно? Эта победа стала для Ильи не только заслуженной наградой за труд и упорство, но и путёвкой на международные соревнования, которые пройдут в Белоруссии. Это новый шаг в его спортивной карьере. 🌟 Поздравляем Илью и его тренера Валентину Викторовну Лоозе с этим выдающимся успехом! Такие достижения вдохновляют нас всех стремиться к новым вершинам. Мы гордимся вами! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ходют тут всякие, топчут и топчут.. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

1С:Бухгалтерия 8: от начальных настроек до отчетности 🎓 Курсы 1С с практикой в бесплатной базе на период обучения, разработа
1С:Бухгалтерия 8: от начальных настроек до отчетности 🎓 Курсы 1С с практикой в бесплатной базе на период обучения, разработанные специально для бухгалтеров-новичков. ✅ Вы научитесь: - вести бухгалтерский и налоговый учет в 1С и составлять отчетность; - работать с первичными документами: актами, счетами-фактурами, накладными, УПД, актами сверки; - выполнять без ошибок расчет налогов и взносов; - вести безопасный учет кассы и операций на расчетном счете с учетом последних требований ЦБ; - настраивать 1С под требования компании; - предупреждать ошибки в расчетах с контрагентами. 🎓 Процесс обучения построен так, что теоретические знания вы закрепляете на практических заданиях. По окончании - удостоверение о повышении квалификации и сертификат 1С. 😊 Оставите заявку сейчас и получите бесплатный доступ к программе на 7 дней. Подать заявку #реклама 16+ about.school.glavbukh.ru О рекламодателе

Улица Кирова, срань просто вообще, хоть бы бак поставили. Это где вообще видано? Город для миллионов туристов, а у нас такой
+1
Улица Кирова, срань просто вообще, хоть бы бак поставили. Это где вообще видано? Город для миллионов туристов, а у нас такой бардак в городе и уже юбилей у этой свалки в центре города. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот так вот делают горки те, кому горки от администрации города не нравятся. Есть еще люди в наших селениях, которые могут и
+1
Вот так вот делают горки те, кому горки от администрации города не нравятся. Есть еще люди в наших селениях, которые могут и умеют. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость