ar
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

الذهاب إلى القناة على Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

إظهار المزيد
4 568
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку для всех Новый проект от BAZA Development во Втузгородке. Квартиры с умным домом, отделкой
Квартиры в Екатеринбурге в ипотеку для всех Новый проект от BAZA Development во Втузгородке. Квартиры с умным домом, отделкой white box или 3 вариантами дизайна на выбор. Прямо на территории ЖК: ✅ Подземный паркинг с автомойкой ✅ Комьюнити-центр с библиотекой ✅ Детский сад, падел-корты, фитнес с бассейном Предложение месяца: ⚡ Базовая ипотека от 8% для всех на 7 лет Получите подборку планировок по акции! Получить предложение Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "СТРОЙКАТЕРИНБУРГ". Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк". #реклама mrqz.me О рекламодателе

Вот вы говорите что налоговая будет смотреть источники доходов на праздничном столе. А если мы собираемся всей семьёй: бабушк
Вот вы говорите что налоговая будет смотреть источники доходов на праздничном столе. А если мы собираемся всей семьёй: бабушки дедушки дяди тёти, а выложил только кто то один то получается если мы все скидываемся то только один человек будет за это отвечать? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Россиян призвали не выкладывать фото новогодних столов — их может проверить налоговая. По словам финансовых экспертов, если о
Россиян призвали не выкладывать фото новогодних столов — их может проверить налоговая. По словам финансовых экспертов, если официальные доходы человека невелики, а расходы на новогодний стол значительные, ФНС может начать проверку источников дохода. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Иду на остановку Мальгина,вижу такую ситуацию: едет автобус 143 и бегут 2 девочки лет 12-13,забегают на остановку,водитель за
Иду на остановку Мальгина,вижу такую ситуацию: едет автобус 143 и бегут 2 девочки лет 12-13,забегают на остановку,водитель закрывает дверь и уезжает. Почему когда дети бегут на остановку не ждёте их,когда бегут взрослые ждёте? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки
Беременность - самое время расширять жилье К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки к пополнению в семье. Хочется расширить пространство и создать атмосферу спокойствия. Именно в этот момент приходит время для покупки жилья. В ЖК А+ действует особая программа — «Рассрочка для беременных»: ❤️ в первый месяц — первоначальный взнос всего 10%, ❤️ со 2-го по 6-й месяц — комфортные платежи по 30 000 ₽, ❤️ с 7-го месяца — переход на семейную ипотеку с выгодной ставкой. Вы можете выбрать просторную квартиру уже сейчас, зафиксировать цену и встретить малыша в собственном уютном доме. ⚡Екатеринбург, ЖК А+ 🏠 Простор для семьи. Спокойствие для мамы. Будущее для ребёнка. Узнать цену Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ. #реклама mrqz.me О рекламодателе

Средняя стоимость одного дня больничного составила 1831 рубль, сообщили в Соцфонде. Это почти в пять раз выше, чем в предыдущ
Средняя стоимость одного дня больничного составила 1831 рубль, сообщили в Соцфонде. Это почти в пять раз выше, чем в предыдущем году. В ведомстве отметили, что увеличение расходов фонда связано не с тем, что граждане стали чаще болеть, а с ростом стоимости больничных. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сегодня за магазином "Светофор" (ул. Октябрьская) на мою дочь напала собака. Дочь в страхе бросила сумку с учебниками, пакет с обувью и убежала. Также в сумке были конфеты. Вернувшись через 15 минут, сумку и пакет мы не обнаружили. Если кто-то нашёл, верните пожалуйста. Конфеты можете скушать, на здоровье! Но зачем вам ношеные туфли и учебники за 9 класс 🤦В сумке тетради на имя Кайгородовой Дарьи. Не теряю надежды на новогоднее чудо🎄 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Цена новый Chery снижена только до конца недели. ⚡ Автодилер CHERY. Полный модельный ряд в наличии. Скидки до 40% до конца месяца. Успей купить новый автомобиль по низкой цене! Специальное предложение: - Выгода до 200 000₽ по trade-in - Автокредит без первоначального взноса - Комплект зимней резины в подарок ⚡ Акция! Новый CHERY Tiggo 4 в кредит от 16 338 руб./мес. Только до конца месяца! 📞 Адрес автосалона: Екатеринбург, ул. Рябинина, стр. 24 ✅ Гарантированная скидка 30 000₽ за заявку онлайн! Получить предложение Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО Сбербанк. #реклама autoross-ekb.ru О рекламодателе

В Ирбите обычные люди создали первый в России гоночный электромотоцикл с коляской, который бьет все рекорды. Это действительно невероятно, но факт. После долгих месяцев разработки ребят с фамилиями Анацкий, Пупышев, Марунич, Ульянов и бесконечных доработок в Ирбите наконец появился электрический мотоцикл, который не остался на уровне идей и разговоров, а вышел в реальный свет, а сделали его обычные люди в гараже. Команда в составе: за рулем Илья Анацкий, коляска Илья Белобородов под номером 321 представит первый в стране электрический экипаж на соревнованиях. Не концепт, не выставочный макет, а полноценный мотоцикл с электродвигателем, который официально вышел на старт. Это тот самый редкий момент, когда можно сказать, что история происходит прямо сейчас. То, о чём долго говорили как о будущем, наконец стало настоящим. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Да как же уже надоели со своими налогами-то. Что ни день то налог какой-то приходит. Я вообще даже боюсь считать сколько зака
Да как же уже надоели со своими налогами-то. Что ни день то налог какой-то приходит. Я вообще даже боюсь считать сколько закат приходит налогов. Через час ещё приходят налоги с процентов которые тебе дали на твои же деньги в банке накопительном счёте то есть условно зарабатываешь 10 000 на вкладе, а потом тебе приходит налог, что с этой суммы нужно заплатить. Так это я со своих же денег заработал деньги с которых я снова должен отдать проценты? Так я уже когда эти деньги получал на работе и клал их на счёт, я уже с них платил проценты. На работе с тебя бегут процент налога, потом со вклада с твоих же денег берут налог, потом в магазине идёшь с тебя с покупки берут налог, везде эти налоги.  ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Здравствуйте Уважаемые, на Орджоникидзе 79а 3к 2 подъезд был сворован данный снегокат. Верните на место или пойду писать заяв
Здравствуйте Уважаемые, на Орджоникидзе 79а 3к 2 подъезд был сворован данный снегокат. Верните на место или пойду писать заявление. Ручки и колес нет, мы сняли и еще нитку поменяли (2 фото)

Доброе утро Ирбит! Вас не кажется, что фраза конечно актуальная, но кто придумал ее написать на доме у нас? Да и в конце надо
Доброе утро Ирбит! Вас не кажется, что фраза конечно актуальная, но кто придумал ее написать на доме у нас? Да и в конце надо было знак вопроса может хоть нарисовать? А то это выглядит как предложение обделаться?! Ну как так-то? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сегодня на работу утром шла и увидела, что много конфет раскидано. Ну то есть не много, но они валяются. Как думаете для чего
Сегодня на работу утром шла и увидела, что много конфет раскидано. Ну то есть не много, но они валяются. Как думаете для чего это? Чтобы травить собак? Или просто так? Подбирать я испугалась, хотя по виду это метелица, конфеты должны быть нормальные, и идешь и вроде охота даже взять, вроде на снегу лежат, ничего им быть не может. Можно например собрать их и переработать на ту же шоколадную колбасу, но как то меня остановило то, что они какие то подозрительные. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Прощание с Булановым Иваном Николаевичем, состоится 31 декабря в прощальном зале "Вечность" по адресу ул. Орджоникидже 66/2 с
Прощание с Булановым Иваном Николаевичем, состоится 31 декабря в прощальном зале "Вечность" по адресу ул. Орджоникидже 66/2 с 12-12:30,поминальный обед в столовой 5 с 14:00 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Старт продаж «Изумрудный бор 2.0» ⚡«УГМК — Застройщик» открывает старт продаж в новой очереди в своём флагманском проекте — «
Старт продаж «Изумрудный бор 2.0» ⚡«УГМК — Застройщик» открывает старт продаж в новой очереди в своём флагманском проекте — «Изумрудный Бор 2.0» Жилой район расположен в зелёном и уютном квартале рядом с лесопарком «Пышминские озерки». Прогулки, спорт и свежий воздух — прямо у дома. 🏠Планировки — от 39 до 97 м², с террасами, мастер-спальнями и ванными с окном. Можно выбрать white box или готовый ремонт. Есть подземный паркинг и кладовые от 3 м². Перепланировка — бесплатно. – 10 минут до метро – 5 минут до VEER Mall – двор-сад без машин – на территории — детский сад и гимназия – фитнес с бассейном, кафе, магазины – охрана24/7, Wi-Fi и музыка во дворе ✅Ответьте на 3 вопроса — и получите подборку квартир! Получить предложение Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: СЗ УГМК-КОСМОНАВТОВ, 108. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. #реклама izumrudnyibor.tilda.ws О рекламодателе

Уважаемые родители, вы вообще смотрите за своими мужиками малолетними? Я не знаю как их назвать, но сегодня сил в парикмахерс
+1
Уважаемые родители, вы вообще смотрите за своими мужиками малолетними? Я не знаю как их назвать, но сегодня сил в парикмахерской заходят вот такие вот типы. Это кто такие? Вот точь в точь такие же. Вы если видите, что у вас мальчик и он одевается так, вы заранее лучше его дома отп__ите, потому что если не дома, то ему им таким на улице точно пи__ды дадут. Пришли поправить свои гривы, выглядят как я не знаю кто, их в армию надо срочно отправить. Это к о такие? Широкие короткие штаны, какие-то кофты куртки бесформенные, штаны в клетку, как у клоунов, волосы будто они перепутали телефонную будку с электрощитом. Говорят как пид__рилы. Ржут как я не знаю кто. Если бы у меня был сын и он вот такой был в такой одежде и с такими волосами, я бы ему звездюдей выписал еще на стадии задумки. Это что за эмо бои? Ненужно, чтобы потом такие еще и размножались. Пусть уж лучше человечество исчезнет, чем вот такие люди его спасут. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатерин
+2
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатеринбурге до 31 декабря 🚗 Наши цены сейчас Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши выгоды + КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽) + Зальем 300 литров бензина + Дарим 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73433432754 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО). #реклама havalautos-ekb.ru О рекламодателе

Семейный подряд: кто стоит за миллионами на лесных ресурсах Ирбитского района? Елена Анатольевна Трескова будущий потенциальн
Семейный подряд: кто стоит за миллионами на лесных ресурсах Ирбитского района? Елена Анатольевна Трескова будущий потенциальный депутат по Ирбитскому округу, в 2016 году возглавила комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Её работа тесно связана с взаимодействием с Министерством природных ресурсов. Главный принцип, который Елена Анатольевна провозглашает: «За тобой доверившиеся люди». Но доверие требует абсолютной прозрачности правда ведь? Елена Анатольевна, доверие, проверяется делами!!! Странная синхронность: власть и бизнес! 2016 год стал знаковым не только для карьеры Елены Тресковой. Практически синхронно с её назначением на ключевой пост, руководящую должность в подведомственном учреждении - ГКУ СО "Ирбитское лесничество" - занимает Юрий Тресков - ее сын. Одновременно его брат Виктор Тресков становится собственником компании ООО «Лес» и ООО «Агрофирма Нива», - чистая прибыль которых превышает 380 миллионов. То есть, один дает разрешение пользоваться лесом, а второй лес пилит и продает. И на все это закрывает глаза комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды во главе мамы - Лены. Как вам такой бизнес? Получается уникальная ситуация: мать контролирует на областном и муниципальном уровне политику в сфере природопользования, а сыновья - напрямую руководят государственным лесным хозяйством и являются владельцами частной лесопромышленной компании. Такое переплетение должностей и интересов не может не вызвать вопросов у любого человека, и тут не то чтобы попахивает, тут уже явно воняет кое-чем.. Кто является идейным вдохновителем и выгодоприобретателем такого семейного подряда с чистой прибыли в сотни миллионов рублей? И теперь они хотят быть хозяевами в Ирбитском округе. Нужны нам такие депутаты? Инцидент ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Семейный подряд: кто стоит за миллионами на лесных ресурсах Ирбитского района? Елена Анатольевна Трескова будущий потенциальн
Семейный подряд: кто стоит за миллионами на лесных ресурсах Ирбитского района? Елена Анатольевна Трескова будущий потенциальный депутат по Ирбитскому округу, в 2016 году возглавила комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Её работа тесно связана с взаимодействием с Министерством природных ресурсов. Главный принцип, который Елена Анатольевна провозглашает: «За тобой доверившиеся люди». Но доверие требует абсолютной прозрачности правда ведь? Елена Анатольевна, доверие, проверяется делами!!! Странная синхронность: власть и бизнес! 2016 год стал знаковым не только для карьеры Елены Тресковой. Практически синхронно с её назначением на ключевой пост, руководящую должность в подведомственном учреждении - ГКУ СО "Ирбитское лесничество" - занимает Юрий Тресков - ее сын. Одновременно его брат Виктор Тресков становится собственником компании ООО «Лес» и ООО «Агрофирма Нива», - чистая прибыль которых превышает 30 миллионов. То есть, один дает разрешение пользоваться лесом, а второй лес пилит и продает. И на все это закрывает глаза комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды во главе мамы - Лены. Как вам такой бизнес? Получается уникальная ситуация: мать контролирует на областном и муниципальном уровне политику в сфере природопользования, а сыновья - напрямую руководят государственным лесным хозяйством и являются владельцами частной лесопромышленной компании. Такое переплетение должностей и интересов не может не вызвать вопросов у любого человека, и тут не то чтобы попахивает, тут уже явно воняет кое-чем.. Кто является идейным вдохновителем и выгодоприобретателем такого семейного подряда с чистой прибыли в сотни миллионов рублей? И теперь они хотят быть хозяевами в Ирбитском округе. Нужны нам такие депутаты? Инцидент ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот зачем придумали какие-то эти электронные дневники? Чем помешали бумажные? Оценки теперь туда не ставят, ставят где-то там
Вот зачем придумали какие-то эти электронные дневники? Чем помешали бумажные? Оценки теперь туда не ставят, ставят где-то там в интернете, порой доступа нет, а зайти и авторизоваться это целый квест. Для чего все это опять? Для сбора информации и данных? Уроки сейчас отправляют в интернете в телефоны напрямую. А дневники-то зачем тогда мы покупаем? У нас нет ни интернета ни добрых телефонов, у сына телефона и вовсе нет и не будет в ближайшее время: денег у нас нет на такие покупки дорогие. И да у меня телефону уже тоже сто лет по наследству от мужа бывшего перешел. Денег у нас больше нет. Пользоваться им праактически невозможно. Но почему то все кто эти дневники придумывал электронные, уверены, что у всех есть и интернет и айфоны. А у нас у нищебродов всего этого нет и говорят у некоторых они даже платные есть, ну брееееед же?. Зачеееем? Есть вот бумажные прекрасные дневники, стоят они тоже не мало рублей 300. А в итоге это блокнот какой-то пол Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость