ar
Feedback
Диван

Диван

الذهاب إلى القناة على Telegram

Уютное медиа — пишем про кино и игры, выпускаем классный подкаст «Диалоги на Диване» Слушать подкаст: https://dialognadivanee.mave.digital Для связи: @adeptgiant

إظهار المزيد
3 155
المشتركون
-324 ساعات
-197 أيام
-14630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+16
في 1 قنوات
مايو '26
+600
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+658
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+106
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+308
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2 141
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+23
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2 276
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+809
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+636
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+197
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+852
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+3
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+3
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Ну красиво-красиво. Полюбуемся на пачку новых скриншотов GTA 6 ❤️👍
+9
Ну красиво-красиво. Полюбуемся на пачку новых скриншотов GTA 6 ❤️👍

2
3 часа контента для тех, кому скучно на работате или просто надо поставить что-то на фон 💽 Большой обзор летних игровых през
3 часа контента для тех, кому скучно на работате или просто надо поставить что-то на фон 💽 Большой обзор летних игровых презентаций. от God of War: Laufey и Росомахи до новой Gears of War и Resident Evil: Veronica. Это наш ежегодный выпуск, после записи которого всегда потеет попа. Проходимся по ключевым презентациям летнего сезона: новая God of War, снова Resident Evil, возвращение Gears of War и не только. Еще делимся впечатлениями от «Закулисья реальности» и пробегаемся по 007: First Light. Включить можно на любой удобной площадке 🎵 Яндекс. Музыка 🎵 Apple Подкасты ✈️ Telegram 🎵 Spotify 🎵 mave и другие площадки Всех заранее благодарим за прослушивание такого громадного выпуска ❤️
343
3
Милота: Том Холланд называет Зендаю по её второму имени Мари, ребята сейчас целиком и полностью занятые пресс-туром нового Че
Милота: Том Холланд называет Зендаю по её второму имени Мари, ребята сейчас целиком и полностью занятые пресс-туром нового Человека-Паука ❤️
372
4
Как говорится, открываем сайт и… Видим, что Rockstar обновила страницу GTA VI, а предзаказы стартуют уже завтра❤️ Главное, у+4
Как говорится, открываем сайт и… Видим, что Rockstar обновила страницу GTA VI, а предзаказы стартуют уже завтра❤️ Главное, у нас будут: • Базовое — $80 — и Ультимативное — $100 — издания; • Бонус за предзаказ — Vintage Vice City Pack; Косметика и прочие предметы, доступные в дорогом издании: Кошмар…
417
5
Ох, друзья… Нас ждет просто передоз контентом 👍+6
Ох, друзья… Нас ждет просто передоз контентом 👍
380
6
Штраус Зельник завтра 🔥
Штраус Зельник завтра 🔥
465
7
Как же мне нравятся постеры к этому фильму❤️+3
Как же мне нравятся постеры к этому фильму❤️
479
8
Netflix выпускает свой инди-хоррор из Steam? Первый тизер Unhinged, интерактивной хоррор-игры, которая выйдет на Netflix уже
Netflix выпускает свой инди-хоррор из Steam? Первый тизер Unhinged, интерактивной хоррор-игры, которая выйдет на Netflix уже 30 июня. На прохождение уйдет 30 минут. Вам нужно будет пользоваться телефоном, чтобы светить фонариком, управлять персонажем, звонить с него героям, читать записки и следить за здоровьем. Актерское трио тут солидное: Трой Бейкер, Зои Кравиц и Сэди Синк. За разработку отвечают авторы Oxenfree из студии Night School Studio.
467
9
Том Круз и Алехандро Гонсалеса Иньярриту снимают ABSOLUTE CINEMA: новый тизер фильма «Диггер» Фильм рассказывает о самом могу
Том Круз и Алехандро Гонсалеса Иньярриту снимают ABSOLUTE CINEMA: новый тизер фильма «Диггер» Фильм рассказывает о самом могущественном CEO в мире, которому приказано спасти мир от катастрофы, которую он сам же и создал. В кинотеатрах в октябре.
463
10
Оно живое: первый постер второго сезона мультсериала «Бэтмен: Крестоносец в плаще» 🦇 Сериал показывает ранние годы Брюса Уэй
Оно живое: первый постер второго сезона мультсериала «Бэтмен: Крестоносец в плаще» 🦇 Сериал показывает ранние годы Брюса Уэйна: он только становится супергероем, из-за чего полиция считает его опасным линчевателем и охотится за ним наравне с бандитами. Стартует новый сезон 29 июля, а завтра выйдет первый трейлер.
475
11
НАШ: Том Холланд сходил на «Обсессию» и остался в полном восторге. «Я пошел посмотреть его в полном зале. Люди кричали, смеял+1
НАШ: Том Холланд сходил на «Обсессию» и остался в полном восторге. «Я пошел посмотреть его в полном зале. Люди кричали, смеялись, даже плакали. Это именно то, что делает поход в кино таким особенным. Фильм сделан так хорошо, так увлекательно, актеры в нем просто фантастические» Цифровой релиз фильма состоится уже послезавтра — 25 июня, пересматриваем и показываем всем знакомым.
467
12
Добро пожаловать на следующий уровень Сонику сегодня исполняется 35 лет — и я не могу не выразить своё удивление тому, что фр+9
Добро пожаловать на следующий уровень Сонику сегодня исполняется 35 лет — и я не могу не выразить своё удивление тому, что франшиза до сих пор жива. В 90-х Соник был на пике, люди влюбились в игры по нему, особенно в Sonic Adventure, которая до сих пор вызывает тёплые чувства у многих геймеров. В 2000-х уже было гораздо больше падений, например, печально-известный софт-ребут 2006 года. Но были и хорошие игры вроде Sonic Adventure 2 или Sonic Unleashed. 2010-е были самым неприятным временем, чтобы быть фанатом Соника. Да, мы получали годноту вроде Sonic Generations, но также были Sonic Forces, Sonic: Lost World и другие провалы. Теперь мы в 2020-х, самой лучшей эре для ежа на данный момент — мы получаем хорошие фильмы, отличные игры (Sonic Frontiers, Sonic X Shadow Generations, Sonic Racing: Crossworlds), комиксы и так далее. С днём рождения, Соник, продолжай достигать новых высот. Авторы артов: 1, 2, 4, 5, 6 — KornArt 3 — Юдзи Уэкава 8 — Юи Карасуно 9 — LazerPotaters 10 — JERNiX
489
13
Лучше бы он собирал карточки с Человеком-Пауком Вчера глянул Коллекционера — фильм дико зашёл из-за противостояния главного г+1
Лучше бы он собирал карточки с Человеком-Пауком Вчера глянул Коллекционера — фильм дико зашёл из-за противостояния главного героя и злодея, визуала и общего тона. Завязка: Аркин проникает в дом брокера, чтобы взломать сейф и достать деньги для жены, чтобы она смогла расплатиться с долгами. Но при взломе обязательно всё идёт не так, как нужно было. Режиссёр фильма, Маркус Дэнстэн, раньше писал сценарии для Пилы и это сразу ощущается при просмотре Коллекционера. Местный антагонист буквально Джон Крамер, но только без философских идей, ему просто нравится делать ловушки и коллекционировать разных существ, в том числе людей. Хочу похвалить Аркина, потому что за ним интересно наблюдать и он умело выходит из любой сложной ситуации. Джош Стюарт отыграл простого человека, но при этом притягательного. Хочу глянуть сиквел в ближайшем будущем, надеюсь, он тоже не подведёт.
456
14
Только что посмотрел «Малхолланд Драйв» и — вы не поверите — понял все… ну, почти
487
15
Ну это, конечно, очень красиво. Стоит 100 долларов за кастом Steam Machine и 130 долларов, если хочется подставку и контролле+7
Ну это, конечно, очень красиво. Стоит 100 долларов за кастом Steam Machine и 130 долларов, если хочется подставку и контроллер. Знают, на что давить, черти.
545
16
Вышли официальные цены и обзоры на Steam Machine. • Версия на 512GB без контроллера: $1049 • Версия на 512GB с контроллером:
Вышли официальные цены и обзоры на Steam Machine. • Версия на 512GB без контроллера: $1049 • Версия на 512GB с контроллером: $1128 — • Версия на 2TB без контроллера: $1349 • Версия на 2TB с контроллером: $1428 Первые впечатления от журналистов смешанные, консоль в тестах уступает базовой PS5. Говорят, что цена консоли не соответствует её производительности. Некоторые СМИ пишут, что изначальная цена на консоль должна была быть в районе $749, но из-за кризиса оперативной памяти, стоимость пришлось увеличить на 300 долларов. Предзаказы стартуют 25 июня, в один день с GTA 6. Никакой вам Half-Life 3.
527
17
Я думал, что это Backrooms, но это новый кадр из OD: Knock — новой игры Хидео Кодзимы. • Сейчас идут полноценные съемки с жив
Я думал, что это Backrooms, но это новый кадр из OD: Knock — новой игры Хидео Кодзимы. • Сейчас идут полноценные съемки с живыми актерами; • Кодзима обещает некую «новую игровую систему, которую ранее никто не делал», она появилась у него еще во время работы над первой Death Stranding; • Он предлагал эту концепцию многим большим компаниям, но только Фил Спенсер разглядел в этом потенциал и предложил реализовать замысел вместе, теперь его дело продолжает Аша Шарма; • Кодзима говорит, что многие называли его сумасшедшим, когда слушал об идее, но, как он говорит, они просто не понимали, как это можно сделать, а вот Фил Спенсер понял; • OD: Knock в замыслах Кодзимы должна стать самой страшной игрой в мире, однако есть некая система, которая позволит играть в OD тем, кто слишком боится хорроров (Кодзима сказал, что не может рассказать больше, чтобы не раскрыть, что это за система); Мы это жесточайше хайпуем, друзья, ждем всем селом. Потенциально это может быть духовный наследник невышедшей Silent Hills.
521
18
Захотелось мне написать про «Очень страшное кино 6», с которого я вышел час назад. С одной стороны это действительно трушный
Захотелось мне написать про «Очень страшное кино 6», с которого я вышел час назад. С одной стороны это действительно трушный cUmback. Здесь много шуток про повестку, при этом замешали буквально все, что можно: и политику, и расизм, и сексизм, и бодипозитив, и токсичную маскулинность, и все-все-все. Добавили стеб и пустили под каток пародии популярные хорроры последних лет. Но! В какой-то момент мне все выше перечисленное показалось очень натужным, неестественным и не особо смешным. Будто бы тебе тычут в лицо и говорят «смотри, как мы умеем», «смотри, мы пошутили про нигеров», «смотри, мы пошутили про Трампа». И вот вроде должно быть смешно, но ты сидишь такой — пару раз хихикнешь, а дальше это уже кажется не особо острым, не прикольным…не актуальным (?). Про пародию. Ее построили вокруг возвращения ужастиков прошлого: «Крик», «Хэллоуин», «Пункт Назначения», даже поглумились над никому ненужным «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Есть отсылки на «умные» хорроры-слоубернеры от А24, есть комментарии про это, есть пародия на «Орудия» Зака Креггера, но этого настолько мало и идёт по верхам, что ненароком понимаешь, что авторам просто нечего сказать. И вот тут возникает вопрос — а надо ли им это? Надо ли было давать какое-то высказывание? Строить сюжет в «Очень страшном кино»? Ну, конечно, нет. Финальные сцены фильма показывают, что старая компания просто собралась тряхнуть стариной и вспомнить былое. И вот как только я поймал этот вайб, я смог кайфовать всю вторую половину фильма, особенно в 3 акте. Ощущается это все как неловкий вечер встреч выпускников: нужно втянуться, понять, что кринж неизбежен и просто сказать «ну ладно, давайте повспоминаем и посмеемся вместе». На мой взгляд, «Очень страшное кино 6» сработает только (исключительно!) для поклонников франшизы. Для тех, кто понимает, что это большая ржака братьев Уайнс. Для тех, кто понимает, что это привет из прошлого, когда смеяться можно было над всем. Поворчу ещё по поводу перевода. Мне кажется, что раньше я и мои друзья любили и цитировали эти фильмы из-за особенного, дурацкого в хорошем смысле дубляжа, а сейчас его делают ребята из СНГ, и он получился…топорным. Нет этой дурашливости, дополнительной адаптации. Это что-то из разряда «Реальных упырей», которые в нашем дубляже в сто раз смешнее, чем в оригинале. Вот тут тоже мне этого не хватило, надеюсь, соберется какая-нибудь группа энтузиастов и сделает перевод смешнее. Ну чет я прям навонял (простите), видимо, где-то в глубине души я реально переживаю за эти фильмы ахаха, в целом вышел я с кайфом. Пишите в комментариях, как вам? 👍 — громко смеялся, ты надушнил 👎 — базанул, у фильма нет былого задора
469
19
Глава Sony Santa Monica Кори Барлог предлагал идею God of War: Laufey ещё во время разработки God of War 2018. Об это рассказ
Глава Sony Santa Monica Кори Барлог предлагал идею God of War: Laufey ещё во время разработки God of War 2018. Об это рассказала исполнительница роли Фэй, Дебора Энн Уолл: «…Я до сих пор щипаю себя. Знаете, я знаю об этой идее уже почти десять лет, и не могла об этом говорить. Он [Барлог] предложил мне это в 2018 году, а сами они знали об этом ещё раньше. Это потрясающе. Как когда Кори пригласил меня поговорить о съёмках Ragnarök и показал мне игру 2018 года, у него уже тогда был постер для игры Laufey со мной и кубом. Куб, который был там с самого начала. Это часть лора».
502
20
«Дебют» — новое кино от Джесси Айзенберга. Помогает ему издать его А24. Сюжет строится вокруг застенчивой женщины, которая не+1
«Дебют» — новое кино от Джесси Айзенберга. Помогает ему издать его А24. Сюжет строится вокруг застенчивой женщины, которая неожиданно получает роль в местной постановке оригинального мюзикла. Под чарами волевого и загадочного режиссёра она с головой погружается в образ и в напряжённый мир этого любительского театрального проекта. Прошлый фильм Айзенберга «Реальная боль» мне понравился, ждём 👍
523