1 351
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 351
Мне очень понравилась одна фраза в сети:
«Наша жизнь настолько мимолётна, что «завтра» - самое нестабильное, что у нас есть.
Мы умудряемся тратить драгоценные минуты на обиды, ссоры, ранящие сердце слова, гордость.
Мы забываем сказать друг другу, что любим. Просто сказать.
Проснуться утром и поблагодарить жизнь за то, что беда обошла нас стороной.»
Думайте о том, как много у вас есть, это всегда будет придавать вам сил.
Сложности случаются, но случаются они именно для того, чтобы мы стали счастливее...
1 351
От меня ждут ссор и криков,но высшая степень моего разочарования — это молчание,избегание человека и делать вид,будто его больше не существует.
1 351
к сожалению, многие мужчины до сих пор не поняли одну простую, но глубинную истину:
женщина безумно взаимна. её сущность, отражение, рикошет. как бумеранг. как эхо. как эхо твоего отношения к ней. и вот - если ты видишь рядом нежную, ласковую, любящую женщину, ты настоящий мужчина. ты смог вырастить в ней эту любовь.
1 351
Бихиштам зери поят жаст Модар,
Ба пойи хоки ту ман менихонам сар.
Агар кардам гуноже Модаричон,
Бубахшо аз гунохам зуд бигзар
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
