ar
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 351
المشتركون
-424 ساعات
-137 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
я всегда буду выбирать себя. это не эгоизм, а урок, который я наконец усвоила

Хватит ломать женщин. Не берите яркую, чтобы потом заставлять её молчать. Не берите сильную, чтобы потом гнуть ее под себя. Хотите послушную - ищите такую сразу. Хотите яркую - умейте ею гордиться. Не уродуйте чужую душу ради своего комфорта. Любовь -это не переделка. Это уважение.

photo content

меня назвали холодной грубиянкой. сказали, что я думаю лишь о себе, не забочусь о других и всё делаю ради собственной выгоды. но если это правда... почему тогда люди приходят ко мне со своими переживаниями? почему мне доверяют самое личное? почему говорят, что я — самый светлый человек в их жизни? «некоторые видят только лёд на поверхности. не зная, сколько тепла прячется под ним».

нельзя требовать от человека внимания к себе. все что от сердца не идет, до сердца не доходит, а превращается в пустой набор холодных слов, которые все уже когда-то слышали. только в свободном полете видно как человек действительно относится к вам. искренность — самое дорогое, самое ценное, самое настоящее. она всегда доходит до самого сердца. мы просто это ощущаем, чувствуем, улыбаемся и становимся счастливые, потому что о тебе думают, вспоминают, переживают. не требовать ничего. не ждать. а просто дать полную свободу мыслей и чувств и ты все поймешь.

Девочки рассказываю о WB в Душанбе! Заказала я 20 апреля, част заказа пришло 7 мая и часть 20 мая За доставку не платила! Но очень долго доставляли, главный минус! Лучше с пиндодо заказать 😂

https://t.me/aminasevents Девочки переходим) кому нужен декор для мероприятий❤️

То тавони бигрез аз ери бад. Ёри бад бадтар бувадаз мори бад

حتى أجمل النفوس، شيء يدفن فيه. даже самые красивые души, что-то хоронят внутри.

если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

люди не меняются, если человек поступил так один раз, он будет это повторять. если человек захочет - сделает всё. любит - добьется. нужна будешь - из под земли достанет. а если не захочет, то придумают тысячу отговорок.

Он чи фаҳмидам аз гардиши даврон аст, Хар куҷо фоидае ҳаст,пур аз шайтон аст!

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:11

Незамужние девушки, помните, что выходя замуж, вы выбираете себе лидера на всю жизнь. Как сказал один мой преподаватель: "Выходя замуж, вы садитесь в пассажирское кресло автомобиля рядом с водителем и закрываете дверь на 50-60 лет" Продолжу аллегорию и скажу, выбирайте водителя, а не марку машины. Пусть это будет не BMW, пусть старенькая Тойота, но вы должны доверять водителю и не пытаться выхватывать руль и жать на тормоз. В этом уважение и любовь...)