734
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
734
йо, wassup
пропал я чет
многое пытался сделать, что-то получилось, что-то нет
сейчас я освободился от некоторых мыслей и проблем так сказать
не дропал ничего, потому что не хочется опускать свой уровень
да и клепают сейчас все, на один и тот же трек
постараюсь удивить чем-то другим, почаще буду делиться музыкой, разными приколюхами и обзорами
а то я так вообще заколпачусь жоско, обнял роднички
тоже не теряйтесь (дайте реакцию), с первым зимним вас 🤍
734
+вайб [у меня для вас есть кое-что]
пока вспоминаем классику 🤍
https://on.soundcloud.com/bqLLvQKhtydwMELJ7
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
