ar
Feedback
меморандум даши

меморандум даши

الذهاب إلى القناة على Telegram

чекайте закреп! ^^ я люблю джейд харли ПРОШЛАЯ КАРТИНКА НА АВАТАРКЕ ОТ @alabay_kek

إظهار المزيد
5 381
المشتركون
-124 ساعات
+627 أيام
+10030 أيام
أرشيف المشاركات
ДЕЛЬТАРУН ЗАВТРА

РЕБЯТААА Я ПРОСТО В ШОКЕ спасибо за кучу приятых слов я безумно ценю все реакции репосты звездочки и особенно комментарии!!!😭😭💗💗💗💗 я прямо очень давно такую эмоциональную отдачу не получала на своё творчество бьбмббьбмь просто таю смущаюс не могу передать словами как много для меня ето значит, оче мотивирует делать подобное чаще😭💗 ЛЮБЛЮ

🤩Сессия сдана. завозик сделан.
осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!

Repost from yawney。
🫧У меня сегодня день рождения!! Как всегда лучший подарок для художника – репост его работ😋 Всем радости счастья здоровья н
+6
🫧У меня сегодня день рождения!! Как всегда лучший подарок для художника – репост его работ😋 Всем радости счастья здоровья надеюсь у вас сегодня будет тоже хороший день!! На днях закрыла сессию и скоро верну регулярный постингг

Обнаружила что почему-то не постила эти картинки никуда кроме тиктока😭 ну и раз такие пироги ещё спойлер приложу чшш
+2
Обнаружила что почему-то не постила эти картинки никуда кроме тиктока😭 ну и раз такие пироги ещё спойлер приложу чшш

Вы не представляете как меня невыносимо грызёт совесть за то что мой лист ожидания тянется так долго но я безумно благодарна всем кто спустя столько времени берёт заказ😭💗 Вообще изначально делала эту систему с очередью потому что понимала что физически и морально не выживу отрисовывать несколько слотов одновременно/долго отрисовывать один коммиш и понимать что свои картинки ждут ещё оч....много людей..... да и я в таком случае не в суматохе и могу сосредоточиться на одном заказе. Очень подводит по времени конечно тот факт что учица надо а ещё дышать и трогать траву.. а ещё для души творить чтобы снова не утонуть в ненависти к своему творчеству поэтому стараюсь совмещать всё не во вред себе💔 Нужно было проговорить этот момент а то я иногда думаю о количестве людей в очереди и меня передёргивает🥲

💐🌷💐🤍🎀🎀🎀 Так называемые коммишки потихоньку... помаленьку...
+3
💐🌷💐🤍🎀🎀🎀 Так называемые коммишки потихоньку... помаленьку...

ольга невероятно крутая ребят

Repost from лонгва
у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у
+4
у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у меня выдался во многом из за гениального фэндома ледженд оф дриззт и всем новым знакомствам в нем. всем кто подписан на меня из-за картинок с фиолетовыми маленькими человечками спасибо вам большое за фидбек мне всегда очень приятно!!! это первый фд в котором мне комфортно за долгое время и я очень рада этому опыту всем моим няшкам друзьяшкам которые меня уже поздравили тоже говорю огромнейшее СПАСИБО я никогда бы не подумала что я смогу сконцентрировать вокруг себя такое большое количество крутых людей! я не знаю почему пост на день рождения превратился в пост благодарности всем подписчикам этого гениального интернет пространства но я сегодня реально вас всех целую в лоб зайки мои💋 и как обычно я НАПОМИНАЮ и НАМЕКАЮ что лучший подарок художнику это лайк комментарий репост подписка колокольчик😉

Repost from кеков
гифт фо шукки :3 🎈
гифт фо шукки :3 🎈

Я досдам сессию и доделаю вам так называемый завозик честное слово

Хотела сначала некоторую подборку скетчей с ними сделать прежде чем выкладывать но. я думаю очень много людей ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ от
Хотела сначала некоторую подборку скетчей с ними сделать прежде чем выкладывать но. я думаю очень много людей ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ отходят достаточно болезненно от финала поэтому ловите няшек

Repost from s0nese
я наконец-таки освободилась и в честь этого переоткрываю заказы🥳 дополнительный персонаж +100% от изначальной цены, фоны (по
+2
я наконец-таки освободилась и в честь этого переоткрываю заказы🥳 дополнительный персонаж +100% от изначальной цены, фоны (помимо легких) также идут по доп.цене референсы, карты таро - от 4000р оплата тбанк, дедлайн ~2 месяца пишите в лс тгк или напрямую в мое лс @iljssfm 💓 была бы рада шерингу

13 мая 2026 года точно ничего не произойдёт
+1
13 мая 2026 года точно ничего не произойдёт

Repost from 🌼 Arrimorr 🌼
Хэппи бёздэй ту ми Если хотите можете порепостить 👋✌️
+9
Хэппи бёздэй ту ми Если хотите можете порепостить 👋✌️

Хотя нет погодите я вас подразню
+4
Хотя нет погодите я вас подразню

Знаю в последнее время только репосты и анонсы мне показать сейчас практически нечего (неучебного) простите!..... НО СМОТРИТЕ КАКАЯ КРУТОТА!!!

Repost from eloisfaiiry
привет ребята давно не виделись хочу показать наш мега своп коллаб с дашей @shukkich на муркет спб в это воскресенье!!!!! мы
привет ребята давно не виделись хочу показать наш мега своп коллаб с дашей @shukkich на муркет спб в это воскресенье!!!!! мы будем ходить примерно с 11:30 если вдруг тоже идете с радостью обменяемся на ваши карточки!!!🤩

😁

⛏На полке из синевато-чёрного дерева среди прочих выделялась одна книга. Она была больше остальных, и оттого так хорошо легла
+8
На полке из синевато-чёрного дерева среди прочих выделялась одна книга. Она была больше остальных, и оттого так хорошо легла в большую руку в мягкой белой перчатке. Как родная. Помятая кожаная обложка и стёртые углы выдавали, что реликвии этой десяток лет минимум. Подтертое золотое тиснение рисунка и названия с трудом возможно было различить. Однако... Минуточку. Быть не может. Это же они! Их фирменная поза. В полу-обнимку, размахивая руками, улыбаясь во все зубы и задирая нос — так, как запомнил мир этот дуэт в их лучшие годы. Телевизор опознать было легко. С Аддисоном чуть сложнее. В конце концов, нынче выглядит он совсем не как на обложках журналов и цифровых архивов. Не надо грустить. Для него он все ещё прекрасен. Нет, вот откуда здесь эта книжка?! Каким образом Принц Тьмы смог учесть в их новом доме такую мелочь? Тенна возмущается — да он же выкинул её ещё давно! Партнёр его усмехнулся. Уж кто, а его здоровяк — последний, кто готов избавиться от старья. Книга была полупустая. Это фотоальбом. И история, повествующая им, обрывалась на том самом моменте, о котором и Тенна, и Спамтон изрядно достали друг друга в начале их воссоединения в новом мире. Контракт, телефон, страх и отчаяние в тех маленький черных глазах. Открытая концовка. Но это не так, продолжение есть, и такое, такое..! Нехорошая книга. Грустный альбом вышел. Надо сделать хорошую. Собрать все сохранившиеся воспоминания и запечатлеть новые. Немного текста и заметок от руки... О, вот и маленькая пришла, тоже хочет порисовать. Точно, надо позвать художников! И писателей! А если... А если вновь напомнить о себе, прокричать на всю округу — смотрите, это мы, великие звёзды экрана и рекламы, скандалисты и жертвы сотен сплетен всех Тёмных Миров! Мы вернулись, чтобы поведать вам о своей истории! Сувениры прилагаются. Прямо как в старые добрые... И вот он. Их труд нескольких месяцев — пока единственный, их личный экземпляр. Свежий, блестящий клад их истории жизни... Надо срочно его всем показать.
Дамы и господа... Дети и взрослые... Наши дорогие фанаты и дешёвые хейтеры... ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ОТКРЫТЫ!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🫥 С большой гордостью представляем вам то, над чем мы с авторами, с замечательными авторами так упорно работали месяцами! Ну, вы глядите, какая же красота, сколько всего тут интересного!! 🤩 И вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, что происходит внутри... 🤯 С ума сойти, ха-ха-ха! И это может стать ВАШИМ! Что от вас требуется, дорогие друзья:    🌟 Заполнить анкету, где вы выберете интересующие вас штучки: [[ https://tally.so/r/PdpGd5 ]]    🌟 Ждать письма от наших менеджеров (это может занять некоторое время) 🫥    🌟 Оплатить ваши штучки... И ожидать готовности! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПЕРИОД ПРЕДЗАКАЗОВ: 01.04 — 30.04 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🫥 Кроме того, вы объявляем [[ВНиМ4НИЕ: Р0ЗЫГРЫШ!!1!]] ХЕ [ХЕ— ХЕЙ;] я з Я ЗНАЮ ЧЕГО ВАМ [Не хватает...] !! ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО !!! ХОТИТЕ [Выкупить всё...] !!! ХОТИТЕ [ободрать нас] И ЗАБРАТЬ НАШИ [последние штаны] !!!1 ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ [Мерч от Big Shots Commemorative Artbook] ????🌟 БЕСПЛАТНЫЙ МЕРЧ ОТ [Big Shots Commemorative Artbook] !1!💥💥💥 ❗️ !$!$!$!$! ОБЪЯВЛЯЕМ [щедрый] РОЗЫГРЫШ НАБОРА [Останься...] !$!$!$!$! ❗️ 🌟ЧТО?????? ЭТО ЖЕ [Грабёж] !!! Я [#@$%&] УЖЕ ВТОРЫЕ [Штаны]!!! 🌟 ДЛЯ УЧАСТИЯ НУЖНО: > [Репост] ЭТОГО [[Поста]] К СЕБЕ В [канал] ЛИБО [[разошли ПЯТИ друзьям]] > В [Комментарии] ПОД ЭТИМ [[Постом]] ПРИКРЕПИТЬ [гиперссылка] НА РЕПОСТ ИЛИ [скриншот] И ВА;Ш НИК ПРОВЕРЯТЬ БУДЕМ СОБСТВЕННЫМИ [руками и глазами] ТАК ЧТО БЕЗ [[Скам на $$$]] ИТОГИ [[Б0;льШИЕ ВЫИГРЫШИ]] БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ [20.04.2026] 👍👍👍🥺 [#@$%&????] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
   🌟 Итоговый вариант мерча и артбука может иметь незначительные отличия от демонстрации на изображениях.    🌟 По предзаказам связь осуществляется через специальный аккаунт: @big_shots_artbook_orders. Не отвечайте мошенникам!    🌟 Оплата осуществляется до даты окончания предзаказов. Если вы не успели оплатить, ваш заказ отменяется.    🌟 Возможно продление периода предзаказов.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы вас ждём! Спасибо за поддержку, что вы оказывали нам, ребята... ❤️❤️❤️ #BIGSHOTS_Artbook