ar
Feedback
Алевтина Румянцева| Как выжить в хаосе?

Алевтина Румянцева| Как выжить в хаосе?

الذهاب إلى القناة على Telegram

Познать свою уникальность, обрести опору на себя, избавиться от тревожности и страхов. Если мы не знаем себя и живем не свою жизнь, всегда будут проблемы с деньгами, здоровьем и личным счастьем.

إظهار المزيد
961
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Любовь перестанет быть сделкой. Она станет встречей двух людей, которые выбрали друг друга не из страха потерять, а потому что рядом друг с другом их природа действительно может дышать. Сегодня многие разводятся не потому что разлюбили, а потому что не могут оставаться самим собой в отношениях. Вы знаете, что людям 1,2,3 линии в личности крайне важно иметь собственное пространство для уединения от всех членов семьи? А как в наших семьях заведено: мы одна семья, мы должны все делать вместе. Зная свой дизайн мы с дочкой в некоторых городах жили даже в разных квартирах. Дочь с рождения имела свою комнату и никаких в ней братьев и сестер не было. И это было корректно для того, чтобы она росла и хорошо понимала себя. Знаю мужчину, который уходил жить отдельно от семьи и возвращался в нее только по выходным. Общество такое осуждает, а человеку очень некомфортно жить там, где помимо жены и детей еще и домработница тусуется. Ему просто не хватало тишины и уединения. Интуитивно человек проживал свой дизайн. 2027 год - это конец отношений, построенных на страхе одиночества. Никто уже не сможет честно ответить за вас, с кем вам жить, ни психолог, ни гуру. В отношения люди будут входить уже опираясь на свой внутренний авторитет и стратегию. И отношения перестанут быть способом выживания и станут пространством корректной жизни.

Роботы. Катаклизмы. Уникальность Человека. Эволюция. Человек не должен заниматься тяжелым физическим трудом, он не должен уставать, напрягаться ради того, чтобы выживать. Это все какой-то абсурд, который люди приняли и согласились с таким порядком. Сегодня человеку в помощь создают роботов. Они уже моют посуду, окна, помещения, стирают, частично готовят. Далее человеку будет еще проще. Человеку следует больше уделять времени для просто жизни. Многие познали вкус свободы, работая на себя или получая инвест доход. С этим думаю никто не поспорит. А дальше встает вопрос, а если все будут только созерцать эту жизнь? Как прокормить такое количество людей? Или чем же тогда будут заниматься люди, если рабочие места займут роботы? И мы видим как эти вопросы решаются с помощью плохой еды, системной медицины, прибивок, катаклизм и войн. Чтобы все это вас не касалось, важно идти в развитие. Осознавать что едите, понимать и настоящие причины болезней и убирать их, а не бегать по больницам, уметь противостоять массовому психозу в период вакцинаций, не пытаться заработать с помощью меча. «Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет» и тд. Мы с вами поставлены в условия естественного отбора. С 2027 года он станет еще жестче, где каждому предстоит показать, на что он способен. Сможет ли выжить без привычной опоры на семью, на государство, на соседей, на врачей, друзей и тд. По плану высших - людей останется меньше. Но это уже будут те, кто сумеет перейти на новый уровень. Все это произойдет не за один год, а постепенно. Давая доживать каждому свой срок, а где-то не давая, где будут катаклизмы. Они запустят вулканы, наводнения, пожары, катастрофы. Все это управляемые процессы нашей симуляции. На первый план для выживания выходят: человеческая уникальность, природные таланты, сонастройка с внутренним авторитетом. Энергия таких людей будет расти, так как не будет тратиться на страх выживания, стресс и усталость. Других будет падать и приводить к смерти физического тела. Если хотите, чтобы ваши дети не только выжили, но и заняли достойное место в многомерном мире, развивайте в них уникальность и живой ум. Наш мир ни разу не гуманный. Он спланирован по четким законам. Мы в них либо вписываемся, либо вылетаем из игры.

Мечтаю отключить рекламу на канале. Но до этого нужно преодолеть 1 уровень и 1 шаг. Нужна помощь всех, у кого есть премиум аккаунт. Пожалуйста проголосуйте по ссылке: https://t.me/boost/arnikaHD

Эпоха бракованных отношений подходит к завершению и знание своего дизайна будет помогать созданию отношений со своими. Последние четыреста лет отношения строились вокруг очень понятной идеи: выжить вместе проще, чем поодиночке. Семья была экономическим союзом, системой безопасности, способом вырастить детей, разделить обязанности, получить поддержку и обеспечить продолжение рода. Любовь была прекрасным дополнением. Но, будем честными, семья создавалась как сделка: «Я тебе верность, ты мне безопасность.», «Я тебе заботу, ты мне стабильность», «Я тебе детей, ты мне защиту.» И большинство даже не замечало, что живёт именно внутри такого контракта. После 2027 года постепенно начнёт усиливаться совсем другая частота. Не семейная, а индивидуальная. Главным вопросом станет уже не: «Что мы должны друг другу?», а «Корректно ли мне вообще быть рядом именно с этим человеком?» И это меняет абсолютно всё.

Развиваться важно не для того, чтобы стать лучше, а для того чтобы стать собой. Однако, большинство курсов и тренингов по личностному росту учат всех одинаковости. Там предлагают одинаковую формулу успешности. Вы заметили, как резко упал на них спрос? Мы все устроены по-разному. Человек может много работать, ставить и достигать больших целей, много зарабатывать, но в итоге приходить к фрустрации, так как живет не свою жизнь. Эпоха коллективных шаблонов уходит и мы начинаем жить в эпоху индивидуальности. И главным критерием успеха становится умение быть собой. Именно поэтому анализ вашего болигиафа сегодня это не развлечение и любопытство, а жизненно важная необходимость, которая покажет не кем, вам нужно стать, а какими вы пришли в этот мир.

Сейчас мы проживаем последние месяцы эпохи, которая длилась более четырёхсот лет. Большинство людей даже не замечают этого. Они строят планы на пять, десять, двадцать лет вперёд. Покупают квартиры. Создают компании. Инвестируют в бумаги. Ссорятся из-за мелочей. Доказывают свою правоту в интернете. Переживают из-за новостей. Всё так же уверены, что завтра будет очень похоже на вчера. Но с февраля 2027 начинается новая историческая программа, меняется сама механика жизни. Именно поэтому так много привычных конструкций уже сегодня начинают трещать по швам. Мы видим кризис доверия. Кризис институтов. Кризис авторитетов. Кризис семьи. Кризис экономики. Многие воспринимают всё это как цепочку случайностей. Но если посмотреть шире, возникает ощущение, будто старая операционная система постепенно выключается. Старые цели больше не вдохновляют.
И главная задача человека не бороться с программой и не пытаться остановить перемены, а научиться принимать решения через свою Стратегию и Авторитет.
Потому что именно опора на себя поможет тогда, когда коллективные ориентиры исчезнут. Сегодня стоит меньше переживать о том, каким станет мир и больше внимания уделять тому, кем становитесь именно вы.

Вчера ходила на фильм про Майкла Джексона. Я не любитель кинотеатров и не фанат Майкла Джексона. Мне было интересно узнать о его Пути. В фильме его мама так и говорит его отцу, чтобы тот наконец-то уже понял, что у Майкла Свой Путь и что пора уже перестать указывать сыну, как ему жить. Замечали ли вы шаблон матрицы, что гении всегда рождаются у деспотичных отцов или деспотичных мамаш. Великий Дух заходит в тело с великой задачей, и оказывается в родовой системе, которая всеми силами старается его загасить. Я смотрела фильм и одновременно вспоминала как много талантливых детей «полегло» под родительским прессингом. Как много звезд так и не явили свое сияние миру, и мне было больно и грустно. В фильме четко сделали упор на то, как родители подавляют свободу выбора и воли своих детей. Показали как родители вместо того, чтобы защищать своих детей, эксплуатируют и используют их в своих интересах. Также в фильме отразили как сам Майкл понимает, что его ведет Дух, только он называл это Божьей помощью, и доверял этой помощи. Он шел за зовом сердца, а значит шел своим Путём и пришел туда куда и должен был прийти. Важным моментом фильма было событие в жизни Майкла, когда он себя сам предает. Он не смог сказать «нет» отцу, пошел у него на поводу и поехал в турне с братьями, хотя очень не хотел этого. Так он предал свои желания и планы. В результате во время турне он получил травму- ожог головы. Через такие ситуации мироздание показывает, что себя предавать нельзя. НИКОГДА. Все ваши болезни и проблемы - это результаты того, что вы себя предаете. ❓А как не предавать себя, если родовая система давит и прессует? ⚠️А это и есть самый главный наш квест, который каждый должен пройти. Сможете дать отпор тем, кто вас подавляет и угнетает, все сможете изменить. Люди со 2 линией в дизайне - к вам особое послание: Вы все гении и талантище. И если вы в себе это не видите, вспомните, в какой момент вас загасили. И возможно вы еще сможете явить миру свой свет. Засиять на весь мир, сплотить всех через музыку и танцы была мечта Майкла Джексона.

Насилие и предательство это базовые характеристики родовой матрицы. И неважно какой вы национальности. Родители насилуют морально своих детей, предают их, а в старости пытаются заставить о них заботиться, играя на чувстве вины. Мне рассказали на днях, что у китайцев сейчас идет волна протеста против родовой системы и они не стесняются говорить своим родителям, что у тех будет такая старость, каким было у них детство. Справедливо? Возможно. Я не любитель возвращать бумеранги, так как законы мироздания работают и без нашей вендетты безошибочно. Что человек излучает, то и получает, время и место значения не имеют. Есть беЗспорно семьи, где нет насилия и предательства, но таких единицы. И если вы посмотрите вокруг, вы увидите, что я не ошибаюсь. В большинстве семей родители не уважают выбор и волю своих детей, не считаются с их мнением, считают что лучше знают как жить их детям, уверены, что дети это их собственность, и что они теперь обязаны посвятить всю свою жизнь служению родовой системе. В таких семьях не интересуются потребностями членов семьи, не ведут разговоры с желанием выяснить настоящие причины конфликтов, играют в молчанку, затаивают вековые обиды, додумывают за других, затыкают рты, когда не находят адекватных аргументов в споре. И если мы все вышеперечисленное наблюдаем среди самых близких, то почему мы возмущаемся, когда власть насилует морально и предает своих граждан, когда она лишает их выбора, свободы, когда утаивает настоящие причины конфликтов, затыкает рты, когда просто бьет и наказывает, как это делают родители в отношении своих детей? Наш мир создан фрактально. Все начинается с малого. Вот почему, когда я вижу как кто-то ругает и осуждает власть, я сразу понимаю, что в семьях этих людей есть всё то, что они осуждают в других. Я предлагаю каждому посмотреть на себя объективно, и задать себе вопрос: а как я общаюсь со своими детьми? Какой я? Уважаю ли я их потребности и желания с первых дней жизни. Спрашиваю ли я, как они хотят жить, чувствуют ли они себя в безопасности рядом со мной, комфортно ли им то, что я им навязываю. Имею ли я право относиться к своим детям, как к своей собственности? Являются ли дети повиннообязанными платить мне теперь дань, за то что я их родил?

А в чем заключается любовь к себе? На консультациях я почти каждому говорю, что ему нужно любить себя, и почти каждый отвечает, что любит себя, что он и так все самое лучшее себе покупает, балует себя вкусняшками, массажиками, покупает себе дорогие игрушки, цветочки, машинки, путешествия и тд. Но это все про любовь к своей личности, к эго. Когда я говорю, про любовь к себе, я имею ввиду про любовь к своей Душе, которую почти никто не слышит. Душе не нужны дорогие игрушки, массажики и вкусняшки. Ей нужно, чтобы её слушали, и не предавали. И тут у многих стопор. А как услышать свою душу? Стать как дети. Дети не думают, они чувствуют, что для них хорошо, а что нет. А потом их начинают прессовать воспитанием, учить как правильно поступать, как быть удобным и послушным для родителей, учителей. И постепенно человек разучается слушать и чувствовать себя. Он начинает думать и анализировать. Так вот любить себя - это заново научиться слушать свою душу. И жить так как хочет она, а не как диктует ум, внутренний критик или внутренний родитель. Вы работаете ради денег, и работа давно уже вас не радует. Душа не хочет больше оставаться в этом месте, а ум кричит: «куда я пойду, у меня ипотека». Так проявляется не любовь к себе. Вы находитесь в отношениях, где вас обесценивают, не считаются с вашим мнением, не помогают, душа страдает. А ум: «но он же мне всю зарплату отдает, детей с школу отвозит, и вообще не такой уж и плохой по сравнению с другими». Так проявляется не любовь к себе. «Дай-ка залезу в её телефон, вдруг она там с кем-то переписывается и хочет наставить мне рога» - так проявляется не любовь к себе. Человек не доверяет тому, с кем в отношениях, а значит он не доверяет самому себе. Ведь это его выбор быть в этих отношениях, почему же тогда он не доверяет своему выбору, не доверяет себе? Нелюбовь к себе проявляется, когда вы покупаете товар подешевле, а не тот, что нравится, когда вы соглашаетесь на меньшее, думая, что большее вам не доступно, когда вы отказываетесь от своей мечты. «Я хотел поступить в театральный, но родители настояли на медицинском». И вот я мчу на скорой спасать человека , представляя себя героем остросюжетного боевика. «Я хотел пойти с друзьями в баню, но позвонила мама и попросила отвезти её к врачу, как я могу отказать маме. Это же мама». Предательство себя, своих потребностей в мелочах и есть нелюбовь к себе. Это не про и эгоизм, это про выбор себя в любой ситуации и умение спокойно доносить до близких свои потребности. Знаете ли вы свои потребности? Умеете ли вы выбирать себя?

Как выжить в кризис? Еще один аспект рассказываю: Вы видите, что с каждым днем человечество всё больше и больше катится в них и деградирует. И это не должно вас пугать, а наоборот пусть это послужит стимулом для начала активной работы на пути эволюции. Другого выбора просто нет. Никто не сделает нас счастливыми и свободными. Только свобода от страхов, сомнений, страданий, от болезней, старения и смерти делает человека свободным и приносит радость бытия. Попытки становиться совершеннее, честнее, моральнее, добрее, и тд ни к чему не приводят. А просто все свои недостатки человек загоняет глубоко в подсознание, раздувая «позитивное» эго, укрепляющее чувство превосходства над другими людьми. Прекращайте играть в хорошеньких, это путь не туда. Религия как раз учила не тому и толкала не туда.
Если же человек выбрал для себя путь эволюции, ему не надо бороться со своими несовершенствами, а следует положиться на трансформирующую работу нисходящей энергии.
Это не просто слова, это слова моего учителя, которые я проверила на личном опыте. Стоит мне обнаружить в себе то, что еще болит и страдает, как спустя время это во мне исчезает. Оно не мое, ложное. Все происходит действительно само, так как я честна сама с собой и иду по пути эволюции..у меня серьезное намерение и оно не главнее зарабатывания денег.

А вы знаете, что только 30% людей задают остальным 70% темы, о чем думать. И если вы входите в 70% то, находясь рядом с теми кто из 30% вы постоянно будете обусловлены тем, о чем они думают. Отсюда легко принять на веру фразы: «нас делает наше окружение» или «с кем поведешься, от того и наберешься». Для меня окружение не так важно, я из тех, кто входит в 30% и я не ищу вдохновения от других людей. Мой мозг постоянно думает свое, даже во сне, и там нет места чужим мыслям и я не бегу решать чужие проблемы, не живу чужими задачами. Хотя люди постоянно вешают на меня свои проекции и считают, что я должна их «спасти». Я здесь не чтобы оправдать чужие ожидания. Те же, кто по природе своего открытого теменного центра относится к 70% - постоянно попадают в ловушку ложного Я и часто озабоченно решают задачи и проблемы других людей, которые их вообще не касаются. Так они сливают свой ресурс. Они здесь не для того, чтобы решать чужие проблемы. Никто из нас здесь не для того, чтобы быть спасителем или решать чужие проблемы. Задача каждого человека познать себя, свою природу и научиться жить корректно. Тогда будет и здоровье, и деньги и не будет страданий.

Как быстро успокоиться при сильном стрессе. ✔️Пьем воду маленькими глотками. ✔️Умываем лицо холодной водой. ✔️Начинаем считать от 100 в обратном направлении. ✔️Любые техники на дыхание. ✔️Можно мысленно представлять внутри себя то, что тревожит, болит, беспокоит, и выделять это красным или другим цветом и из себя выдыхать это - пока не выйдет без остатка. ✔️Любая посильная физическая активность - вырабатываются "гормоны радости".

Опыт найма и опыт классических отношений на планете завершен. Если вас уже вывели из них, не ищите новых. Как было уже не будет. Совместный быт ради размножения и выживания за счет его денег и ее навыков домработницы уже не актуален. Конечно все это не произойдет сразу в один момент и со всеми. Мы все разные. Кто-то доживет по старой схеме. Я пишу для тех, кто идет в развитие стремительно, как и я сама, а также для родителей новых детей, чтобы не требовали от них создавать семью в 20 лет и лезть в ипотеку, и повторять их бракованный опыт отношений. Позвольте своим детям самим решать как строить жизнь. Она будет качественно отличаться от того, что нам было известно ранее и от того, что навязывают фильмы и книжки. Классический найм тоже канет в лету. Мало уже кто в удовольствие работает на условиях дяди. Если человек не чувствует свободы и не получает удовлетворение на работе, он уходит. Кризис кадров на лицо, я ничего не придумываю. И этот опыт больше не нужен человечеству. Каждому предстоит найти свою уникальность и ее монетизировать. В этом я сегодня помогаю на консультациях. Психологам по отношениям придется переучиваться, мирозданию не нужны те, кто продолжает поддерживать старье. Держать нос по ветру сегодня более выигрышная позиция, нежели хвататься за тонущую соломинку и пытаться плыть против течения. Лошадь сдохла - слезь учили предки. Отношения в старой форме исчерпали себя, не ищите таких же снова. Начните с познания себя. А потом определите, с кем вы в паре сможете создавать новые проекты и предприятия, от которых вас будет штырить. Не пытайтесь вернуться в найм, познавайте свою уникальность. Изучите, чем вы можете быть полезны миру и другим людям, в том числе с моей помощью. Ваша деятельность только ради денег сегодня тоже не нужна мирозданию.

Мы с вами на пороге смены эпох, смены цивилизаций. Прогнозируют, а значит готовят - катаклизмы и уход огромного количества лю
Мы с вами на пороге смены эпох, смены цивилизаций. Прогнозируют, а значит готовят - катаклизмы и уход огромного количества людей. Как это будет сегодня никто не знает. Но у морей и на островах жить не безопасно. Вода и вулканы то, чем уже управляют. Важно понимать тот факт, что до нас цивилизацию уже уничтожали через уничтожение масс людей. Изменение карт местности и ландшафтов, а также температуры. На скрине написано, что были засыпаны города. Это вы сегодня может сами наблюдать. Первые этажи старых домов все под землей. В Питере, в Москве, в Твери я часто их фоткаю. Заменили календарь - это мы и в школе изучали, только никто не дал логическую оценку этому. Зачем? Память стирали. Как это делали тогда не знаю, есть догадки. Сегодня вышки наставили под видом интернет - это думаю как раз для памяти нашей. Уже многие стали замечать, что с памятью не очень. Поэтому призываю все записывать. Писать книги о своей жизни, заметки и все на бумаге. В электронном виде все просто сотрут или новую кодировку придумают и ваши компьютеры не смогут прочитать. Оставить важно знания и передать дальше. Нам почти все уничтожили. Мы не знаем точное как жили люди 200 лет назад. А у них был водопровод и и дирижабли, и электричество бесплатное из атмосферы. Язык изменили и тут вам пример слова ведьма, ведающая мать, а нам это внушили как злыдню и колдунью. Бесплатный - бес платный. И много других слов, сейчас сразу не вспомнить. Климат сейчас тоже меняют. Сибирь в жаре, юга в холоде. Мы с вами приблизились вплотную к смене эпох. И все могут повторить. Тогда взрослое население было уничтожено в основном, осталось много детей сирот. Мало кто знает свою родословную до Рюриков. У большинства все заканчивается бабушками, жившими в конце 19 века. Сегодня что наблюдаем: в школу родителям не попасть. Любая тревога и детей без согласия могут эвакуировать и увезти. Поэтому я говорю вам о семейном обучении, чтобы дети ваши были под присмотром вашим. Возможно я сейчас излишне нагнетаю, а возможно эта информация поможет вам сориентироваться, если такое начнется. Ведь те, кто читает канал постоянно, это все мои люди, мы все живые, ботам здесь скучно и душно, у меня для них нет развлечений. Мы с вами идем в эволюцию. А значит скорее всего увидим все своими глазами и сможем выжить. Поживем увидим, главное ничего не бояться, все есть игра.

Лечиться от выдуманных диагнозов или быть собой? Вы уже являетесь теми, кем пришли в эту жизнь быть. Перестаньте тратить жизнь на попытки стать кем-то другим. Для нашего ума это звучит почти как оскорбление. Ведь нас всех с детства учили улучшать себя, исправлять себя, переделывать себя и постоянно стремиться к какому-то идеальному образу. Отсюда пошли искажения и разного рода психологические проблемы, которые теперь предлагают лечить психологи. Лечить или все таки быть собой? Вам какой способ больше нравится?

От чего появляются напряжение и тревога? «Он разбрасывается: его интересы слишком разнообразны, его силы уходят слишком во многих направлениях…» таких людей в нашем обществе принято называть невротиками. Так ли это на самом деле? Почему в нашем обществе любят ставить ярлыки и обесценивать уникальность человека? А ведь человек родился с таким дизайном. И не надо его лечить от невротизма. Вы же не покупаете седан, чтобы потом его переделать во внедорожник? Если вам нужен авто для бездорожья, вы купите соответствующий автомобиль сразу. У каждого авто свои функции и задачи. Спортивный - для гонок, джип - для поездок за город. Так и с человеком. Миру важна уникальность каждого из нас! Нас просто не научили ценить и уважать свою уникальность и уникальность других. И поэтому большинство людей чувствует себя не комфортно в мире шаблонизированности. Они придумывают, что с ними что-то не в порядке, не находя поддержки своей уникальности в общественной среде, обращаются в психотерапию, пытаясь вылечить себя. А психологи и рады стараться, ведь их же в вузе учили про отклонения от нормы. В ВУЗЕ!!! Понимаете где? Там где нас всех ошаблонивают! Там же учат солдатов системы- психологов «лечить» любое отклонение от нормы и шаблонов. Чтобы научиться понимать и корректно проявлять свою уникальность, нужно познавать себя, понимать себя и любить себя. Тогда такой человек будет и к другим относиться с принятием и без осуждения. А значит пройдут напряжение и тревога. Та самая тревога и то самое напряжение, которые мучают каждого, кто боится быть собой. Если хотите убрать напряжение и тревогу, познать свою истинную природу, научиться корректно проявлять свою уникальность, напишите мне @arumyanceva и мы обсудим формат работы.

Я больше не хочу за руль. Оказывается вождение автомобиля нас очень сильно занижает вибрационно и забирает энергию. За два года, что я без руля, очень изменилось мое состояние. А на днях, мне пришлось сесть за руль и какой же это ад. Нет, он не связан с тем, что у меня новый драндулет, и я не понимаю его габариты, я могу ездить на любых габаритах, и он не связан с новой местностью, я ездила по дорогам, на которых знаю каждую яму, он также не связан с перерывом, мой 27 летний опыт вождения за 2 года никуда не исчез. Ад связан с вниманием. За рулем мне приходится направлять внимание на правила дорожного движения, на других участников движения. А где мое внимание, туда уходит и моя энергия. Так вот на это я отказываюсь тратить свою энергию. Я хочу тратить её только на создание чего-то нового и на созидание, на здоровье тела и на развитие. Но точно не на других участников на дорогах. С энергией и ресурсами сегодня у многих проблемы, люди не видят каналы, по которым сливают свои силы. Вождение авто один из них. Вот почему создание беспилотных машин считаю высшим благом для нас. Человек не должен тратить свой ресурс так бесполезно. Поэтому его должны возить роботы.

Признаки того, что Вы - прислуга у семейной системы, и ваш личный ресурс уходит в Род, а поддержку вам не дают. 1. У вас нет глубоких сердечных муже-женских отношений. Род забирает ваш ресурс личной жизни. 2. Вам недоплачивают на работе. 3. К вам относятся как к девочки или мальчику, хотя вам уже много лет. 4. Вы постоянно заслуживаете одобрение значимых людей. 5. Родители вечно вами недовольны, сколько б вы ни делали. 6. Или же вами довольны родители только когда вы вкладываете в них ресурс. 7. Родственники не интересуются вашим здоровьем, успехами. Или интересуются излишне, окружая страхами, вместо заботы. 8. Ваши достижения в жизни не впечатляют родителей и родню. Либо же присваиваются себе- вас любят только за достижения. 9. Вы содержите родню материально. 10. Родня осуждает вашу жизнь и не принимает, не понимает вашу суть. 11. Вы всё время ощущаете вину перед родителями, родом. 12. Вы откупаетесь от рода подарками. 13. Родители не знают размер вашего дохода. 14. Родня пренебрежительно отзывается о вашей внешности, характере, личном. 15. Родня не видит в вас самостоятельную личность. 16. В детстве вас попрекали деньгами, которые на вас тратились. 17. Вам внушали, что вы беспомощны и высмеивали ваш талант, отрицая, что он есть. 18. Ваш личный ресурс родня считает своим активом, которым может распоряжаться по своему усмотрению. В обшем, если три пункта набрали, это отжор! Текст не мой, попался в сети. Полностью согласна по всем пунктам. Тема очень важная, очень болезненная. Но её нужно решать. Рвать все каналы, по которым уходит энергия. На курсе «Энергия жизни» я обучаю как каналы потери энергии закрывать. Вы можете пройти курс самостоятельно или записаться на индивидуальную консультацию, и я расскажу как выйти из ограничений родовой матрицы. Вы получите инструменты для самостоятельной проработки. Родовая матрица это первое, что нас сбивает со своего Пути. Мама и папа первые, кто нас вводит в Ложное Я и указывает Путь от самих себя в большинстве случаев. Есть конечно осознанные родители, но их единицы.

Почему мы встречаем тех или иных людей, почему с одними нам «по пути» сквозь десятилетия, а другие исчезают, как дым, и почему попытки «удержать» кого-то силой ума всегда ведут к страданию. Со своими людьми у нас есть глубинный резонанс, который не объясняется логикой. Мы «узнаем» друг друга не по лицу, а по частоте. Это люди, с которыми у на общая «геометрия судьбы». Выровняться с людьми на своей геометрии Это и есть главная цель проживания своего себя истинного, найти своих и успокоиться. Люди живут из «Ложного Я» (из ума). Ум пытается «выбирать» партнеров, друзей и работу, исходя из выгоды, страха и тд. Когда мы живем из Ума, мы постоянно сбиваешься со своей траектории. Мы встречаем «случайных» людей, с которыми у нас нет истинного резонанса. Когда мы следуем Стратегии и Авторитету, мы выходим на родную траекторию. Выровняться — значит оказаться в правильном месте в правильное время, чтобы встретить своих людей.

Мы не сломанные, мы просто всю жизнь живем не себя. Проблема не в нас и не в нашей психике, а в том, что нам с детства учили жить против собственной природы. Человек рождается как живая биологическая уникальность, а потом десятилетиями пытается себя исправить. Исправить эмоции, тело, характер, реакции, судьбу. И в какой-то момент возникает очень неудобный вопрос: а что, если вся эта «работа над собой» была не пробуждением и трансформацией, а лишь косметическим ремонтом эго? Именно этим и занимаются психологи. Они не виноваты, их так научила система. Большинство людей привыкли жить через напряжение, внутренний шум и постоянную борьбу с собой. А теперь представьте состояние, где вам больше не нужно воевать с собственной природой. Для многих это звучит страшнее болезни. Именно поэтому люди так цепляются за свои страдания, за свои диагнозы, которые ставят психологи, за свои старые истории, свою усталость- как это жить и не уставать. Потому что без них они уже не знают, кто они. ✍️@arumyanceva расскажу как можно узнать свою природу и перестать себя исправлять.

Алевтина Румянцева| Как выжить в хаосе? - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @arnikahd