ar
Feedback
Фора 0. Прогнозы на футбол.

Фора 0. Прогнозы на футбол.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Главный Админ - @Fora0n Ссылка для друзей - https://t.me/+PbTtSY9N1p4xMDEy Группа VK - https://vk.com/publicfora0 Канал в MAX - https://max.ru/join/9f-2ROCUECo-8nHtHvDN7-pj_YcLClAZEQFy6j1gMI0

إظهار المزيد
9 478
المشتركون
-724 ساعات
+87 أيام
+16230 أيام
أرشيف المشاركات
Я уверен, что многие хотят заработать к концу лета, так почему бы и нет, когда дают такой шанс пользоваться бесплатным софтом и выжимать максимум с БК? https://t.me/+H9qxAMOue780MWQy Залетайте, через два часа ссылка удаляется 👌

​​На его канале были такие серии как: 76 в ряд✅ 47 в ряд✅ 31 в ряд✅ 30 в ряд✅ https://t.me/+H9qxAMOue780MWQy Уверен что каждый из вас должен хранить такой канал в закрепе 😱

​​Наверно уже все слышали про ChatGPT?😯 Я думаю вы уже на слуху, что парень который работал в OpenAI создал своего бота на основе нейросети. Уж пару лет мы точно не могли о таком и даже подумать, а сейчас — это реальность. На данный момент он работает на основе множество алгоритмов, которые берет аж с более 30 сайтов. Вы только взгляните на результаты: ✅Январь: 72+/3- (+354%) ✅Февраль: 81+/12- (+401%) ✅Март: 92+/11- (+298%) ✅Апрель: 62+/4- (+422%) ✅Май: 89+/5- (+389%) https://t.me/+H9qxAMOue780MWQy Переходи в бота и не забудь нажать «ПОДПИСАТЬСЯ» 👆

Личные встречи Арсенала и ТТХ. В 11 из 13 проходил ТБ1.5. Составы максимально приближены к основным, выставочный матч в Гонко
Личные встречи Арсенала и ТТХ. В 11 из 13 проходил ТБ1.5. Составы максимально приближены к основным, выставочный матч в Гонконге, где голы? На ТБ1.5 сейчас дают уже 1.7+, будет тут два гола? Тянет кто этот матч?

🇪🇺 Мысли на Лигу Европы 🇳🇱 Утрехт - Шериф 🇲🇩 21:00 Утрехт не частый гость в еврокубках, последний раз участвовали 6 лет назад, праздник для болельщиков. В первом матче забили всё, что попало в створ и увезли победу, дома будет попроще, тем более Шериф ужасно играет на выезде в ЛЧ/ЛЕ. За 20 последних матчей лишь три победы (над Омонией, Партизаном и Зирой), 19 из 20 — через ТМ4.5, а если сделать фильтр где их соперники шли за коэф. меньше 1.5 как сегодня, то получаем 10 поражений, 2 ничьи и 1 победа (та самая легендарная над Реалом на Бернабеу). Думаю хозяева на классе заберут 2-0, 3-0, 3-1 максимум, по прошлому сезону у Утрехта мало разгромов в домашних матчах (общий ср.тотал 2.95), да и счёт первого матча позволяет сыграть осторожнее, забивать охапку во что бы то ни стало нет необходимости. ▪️П1 и ТМ4.5 (1.7) 🇵🇹 Брага - Левски 🇧🇬 22:00 Брага первый матч отдушнила на нули, дома нужно спокойно, на классе забирать своё и выпнуть душных болгаров из турнира. Португальцы опытные еврокубковые бойцы, в то время как Левски постоянно вылетал на разных стадиях Лиги Конференций. В этом евро-сезоне у гостей уже три матча подряд на 0-0, граду голов здесь взяться неоткуда, да и Брага в домашних матчах еврокубков через ТМ4.5 сыграла в 19 из 20 последних, осталось просто победить. 1-0, 2-0 ожидаю что то такое. ▪️П1 и ТМ4.5 (1.6) 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Хиберниан - Мидтьюлланн 🇩🇰 22:00 Недооценивает бук домашний Хиберниан, они забивают на своём поле в 19 матчах кряду (по 2.2 в среднем), в 10 матчах подряд от двух и более голов, в том числе двушку Селтику и трёшку Рейнджерс, а чемпионат Шотландии если и послабее датского, то не намного. Мидтьюлланн мы совсем недавно видели в деле, на старте сезона они в порядке, особенно в атаке, забили 10 голов в трёх матчах, но и пропустили в каждом, в чемпионате 5 голов в двух матчах, но победить это не помешало. В общем жду тут весёлый матч с голами в обе стороны. ▪️Обе забьют (1.61) ▪️ИТБ1(1) (1.9)

🇪🇺 Мысли на Лигу Европы 🇨🇾 АЕК - Целе 🇸🇮 19:30 АЕК дома в еврокубках забивает исправно, в 10 из 12 последних, не смогли распечатать только ворота Вест Хэма и Пакша, зато много других крепких команд, такие как Мидтьюлланн, Фенер, Ренн, Динамо Киев, Маккаби на Кипре из своих ворот вынимали. Чемпионат Кипра еще не стартовал, входить в сезон приходится сразу через ЛЕ, в плане функционалки еще не до конца готовы, в первом матче удалось забить с пенальти, но всего нанесли три удара по воротам. Целе уже вкатился в сезон, выиграл два матча в чемпионате, не без удачи прошёл Сабах с десятью голами за два матча и вообще забивает в 25 матчах подряд во всех турнирах (по 2.2 в среднем), но даже в чемпионате страны пропускает часто, а в еврокубках лишь три сухаря за 20 матчей, но и забили также в 17 из 20, в общем весёлая словенская команда, понравившаяся еще по прошлому сезону. Ожидаю обмен голов, как и в первом матче. И еще небольшой тренд на этот матч: В последних 10 из 10 матчах в международных клубных турнирах соперники АЕКа получили меньше 3.5 желтых карточек, а Целе получил меньше 3.5 желтых карточек в 10 из 10. ▪️Обе забьют (1.94) ▪️Целе ИТБ(1) (2.5) ▪️ЖК Целе ИТМ(3.5) кф. 1.5 🇸🇪 Хеккен - Андерлехт 🇧🇪 20:00 Хеккен в этом сезоне не впечатляет, дома лишь три победы в 10 матчах (3-3-4), над командами из подвала таблицы шведского чемпионата, сейчас не выигрывают четыре матча кряду, в последнем туре сгорели 1-6 дома Юргордену, да можно сказать, что было две красных у Хеккена, но они и в равных составах летели 0-4 уже в первом тайме, а Андерлехт всё таки другой уровень, состав в 5 раз дороже, классом выше и он должен проходить дальше в основное время, ничьей будет достаточно, но вряд ли она будет нулевая, в среднем в домашних матчах шведов забивается 4.2 гола за игру. ▪️Х2 и ТБ1.5 (1.7) 🇷🇴 ЧФР Клуж - Лугано 🇨🇭 20:30 Клуж дома в еврокубках забивает практически стабильно (в 16 из 20 последних), но пропускает достаточно мало, всего в 8 из 20, а Лугано в еврокубках пропускал в 10 из 12 в гостях (по 2.2 в среднем), отсюда гол хозяев считаю как минимум под возврат. Также ЧФР проиграл лишь одну домашнюю игру из 14 последних на евро-арене и все они прошли через ТМ3.5. 1-0, 2-0, 2-1 ожидаю что то такое. Также думаю, что во втором тайме будут жёлтые, как минимум три. Счёт ничейный после первого матча, игра на вылет со всеми вытекающими, тактические фолы, срывы атак, задержки времени. В еврокубках во вторых таймах у ЧФР 3.6 ЖК, у Лугано 3.75 в среднем. В первом матче во втором тайме было 4 предупреждения. Рефери Allard Lindhout — 5.2 ЖК в среднем в еврокубках (можно сказать верховой) и 3.3 во вторых таймах. ▪️ИТБ1(1) (1.57) ▪️1Х и ТМ3.5 (1.7) ▪️2 тайм ЖК ТБ2.5 (1.64) Продолжение следует.

​​Всех приветствую, на связи Кенз 🤚 Выше я опубликовал ставку, на завтрашний день с очень вкусным коэффициентом и рекомендую ее забрать. Еще с ВК 2016 года, я даю возможность зарабатывать на кибере за счет ньюансов и неосведомленности БК по коэффициентам. На данный момент имеем вот такую статистику: ✅3.11 ✅1.75 ✅1.95 ✅1.80 (3 флэта) ✅2.10 ✅1.95 ✅3.65 ❌1.80 ❌2.80 ✅2.00 ✅1.75 Итого: +13.7 флэта чистой прибыли за неделю работы. t.me/+YdncjYzGWG00M2I6 Выше оставил ссылку, рекомендую понаблюдать за мной 🤝

​​❗️ Забираем пушечку за 2.43 Всех приветствую, подготовили для вас интересный вариант на завтра, с очень вкусным коэффициентом. Ну что, залетаем? Уже завтра стартует финал верхней сетки United21, где команды будут бороться за скромный призовой, а именно 10,000$. Но для молодых команд, это очень хорошая сумма. Каждый матч пройдет в формате БО3. И что самое важное — это исключает фактор рандома. Я выбрал для вас два надежных варианта, куда проставляю свои деньги и готов поделится с вами данным двойником. Так же отмечу, что я проверил профиль каждого игрока, а так же пересматривал пракки команд, что дает мне дополнительное понимание о игре команд. Забрать прогноз по кнопке ниже 👇

🔴🔴🔴
🔴🔴🔴

КФ 2.73 Болгары в первом матче удержали нулевую ничью в Хорватии, перебили по ударам, но матч судя по стате был вязкий, 33 фо
КФ 2.73 Болгары в первом матче удержали нулевую ничью в Хорватии, перебили по ударам, но матч судя по стате был вязкий, 33 фола, 8 ЖК, 14 ударов по воротам на двоих. Лудогорцу опыта не занимать, лет 10 уже постоянно играют в еврокубках, а Риека хоть и чемпион Хорватии, но постоянно вылетает в разных стадиях квалификации, по составу ей место в ЛЕ, куда надеюсь они сегодня и отправятся. Болгары дома должны дожимать, они крайне редко дома проигрывают (4 поражения в 30 последних официальных матчах), но и много голов не жду, хорваты даже в чемпионате в гостевых матчах забивают чуть больше гола за игру. Ожидаю примерно такой же вязкий матч, с большим количеством борьбы и минимум моментов, опасаюсь каких нибудь 1-0, поэтому через ТМ3.5. В общем домашний матч + еврокубковый опыт, всё тут за Лудогорец. Чемпион Израиля против чемпиона Кипра. Первый матч сыграли 1-1, Маккаби вырвал ничью на последних секундах. Сегодня матч в Сербии, на нейтральном поле, той самой домашней поддержки не будет. Израильтяне за последние 20 матчей в еврокубках сыграли на ноль всего дважды, но и сами забивают исправно командам +- своего уровня. Жду обмен голов.

КФ 2.5 Карабах всё решил в первой встрече, разгром в гостях 0-3, матч по сути формальность. Но сегодня ровно год с последней
КФ 2.5 Карабах всё решил в первой встрече, разгром в гостях 0-3, матч по сути формальность. Но сегодня ровно год с последней домашней победы Карабаха в еврокубках, тогда также в квалификации ЛЧ обыграли гибралтарский Линкольн (5-0), потом 6 поражений подряд, да там были не самые слабые соперники, но всё же, такой длинной серии не было очень давно, задолжали победу своим болельщикам. Состав Шелбурна в 8 раз дешевле, классом раза в три ниже, опыт в еврокубках минимальный, в первом матче на своём поле даже ни одного удара в створ нанести не смогли, в гостях будет тем более без шансов, но много голов не жду, у ирландцев 7 матчей в еврокубках за прошлый и текущий сезон, во всех устоял даже ТМ3.5, а Карабаху нет смысла во чтобы то ни стало рвать жопу, жду победу на классе от хозяев, 2-0, 3-0. В Норвегии два соседа по турнирной таблице, второе и третье место, борьба за вторую строчку. Так себе кеф конечно на ОЗ, но жду тут голы. Конгсвингер забивал в 13 из 14 матчей чемпионата (по 2.2 в среднем), пропускал в 11 из 14, дома в 5 из 7. Старт забивал в 12 из 14 (по 1.86 в среднем), в гостях не проиграл еще ни разу и лишь раз не забил. Учитывая все вводные, две атакующие команды, турнирная мотивация, то жду типичную норвежскую перестрелку. Фарта!

КФ 2.73 Эльфсборг хорошо начал сезон, был непобедим в матчах на своём поле, пока я на них не поставил. Последние два домашних
КФ 2.73 Эльфсборг хорошо начал сезон, был непобедим в матчах на своём поле, пока я на них не поставил. Последние два домашних матча проиграны в сухую с одинаковым счётом 0-2, пора приходить в себя, до третьей строчки, которая дают право играть в еврокубках всего четыре очка и две игры в запасе, включая сегодняшнюю, в общем еще ничего не потеряно. В позапрошлом туре Эльфы обыграли Гётеборг на его территории (1-2), дома по идее должно быть легче, игроки задолжали голы своим болельщикам. Гётеборг неплох в целом, типичный середняк, выиграл половину своих игр чемпионата (8 из 16), но в личных встречах с Эльфсборгом они не вывозят, начиная с сезона 2020 года сыграли между собой 12 раз и в них лишь одна победа Гётеборга, причём минимальная домашняя (1-0) в прошлом сезоне, также во всех этих очных встречах прошёл ТМ4.5, можно взять через ТМ. На своём же поле Эльфы не проигрывают сегодняшнему сопернику 9 матчей кряду в рамках чемпионата, надеюсь и сегодня не проиграют и в матче будет как минимум два гола. Мидтьюлланн практически непобедим дома в чемпионате Дании, за последние 30 игр на своём поле лишь три поражения (10%), чемпионат начали неудачно, домашние 3-3 с новичком Оденсе, пропустили аж три мяча, оборона уязвима из за травм защитников, но всё вывозят на атаке, по 2.4 гола в среднем забивает домашний Мидтьюлланн. У Сендерюске за прошлый сезон лишь 5 побед в гостях за 16 матчей, которые были одержаны, когда уже команды разделились на два дивизиона, в общем победы были только над лошками, которые были из зоны вылета. В прошлом сезоне команды закатили концерты в личных встречах с пятью голами, обменялись домашними победами по 3-2. Сегодня жду как минимум три мяча и непроигрыш Мидтьюлланна. Фарта!

​​ПРОГНОЗ НА МХЛ СТАРТУЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА, НО СОСТАВЫ ЕСТЬ УЖЕ СЕЙЧАС! 🚗 Чайка - 👮‍♀️ МХК Динамо Москва Составы проанализированы до мелочей с авторским взглядом опытного аналитика. Идут уже на серии побед в ряд на предсезонке!✅ 🔥 Смотреть состав и забрать прогноз 👉🏻 https://t.me/+kMm4IqfFMlI4YWQy

​​🏒 Хоккей. Товарищеские матчи. 🚗 Чайка - 👮‍♀️ МХК Динамо Москва Коэффициент 1.82 Команды играют второй матч друг с другом и первый Динамо закрыло 1-3, играя против второй группы Чайки (просмотровые игроки, новички, молодняк). В первой же группе пацаны с опытом игры в МХЛ, которые отыграли прошлый сезон и закрепились в составе. Чайка выходит играть также в три звена, но зато какие эти три звена, тут Ополинский (42 очка в прошлом сезоне) Матюк (30 очков), Горнов,  Мишин, Гаврилов, всё это пацаны отыгравшие прошлый сезон на ведущих ролях в команде. В МХЛ работает правило обраток, если не слабая команда отдает первый матч, еще и дома, то она спокойно забирает второй. Это уже психология, в которую мы не будем углубляться, но до кучи к этой психологии у нас идёт отличный состав Чайки. Динамо с трудом выиграли их вторую группу, которая на две головы слабее, так почему вдруг завтра у них не возникнет проблем с первой? Темболее букмекер делает ошибку, не зная составы дает такие коэффициенты и страховку для нас на домашнюю команду. Ставка перекрывает 2/3 возможных исхода, подкреплена информацией, выше составы, которых вы за такое время до матча не найдёте нигде. Давайте заигрывать. Жми кнопку СМОТРЕТЬ ПРОГНОЗ, чтобы увидеть ставку 👇

Так себе полайвил, но +1.97 флета есть, благодаря последнему двойнику! Линия дальше слабая, закончу неделю победой по двойнику. Далее рассматривал товарку Бохум - Байер ТБ3.5 или ОЗ и ТБ2.5. Пакш ИТБ1(1) (Венгрия) Норшеллан ИТБ1(1) Всем отличного завершения недели!

🔴🔴🔴 Попасть до этого на два матча на 0-0 это конечно пиздец, если не зайдёт последняя на сегодня. Опять шведы, но пока в л
🔴🔴🔴 Попасть до этого на два матча на 0-0 это конечно пиздец, если не зайдёт последняя на сегодня. Опять шведы, но пока в лайве ничего интереснее нет. Мьёльбю лидер чемпа и дома вообще никому не проигрывает в этом сезоне, 6 побед, 2 ничьих, Сириус на выезде всего одна победа за 8 матчей. 13 ударов, во втором тайме должны дожимать минимум на ничью. Вернамо с последнего места пока обыгрывает Хаммарбю со второго, у которых 15 ударов за первый тайм, еще один как минимум ожидаю от них увидеть.

🔴🔴🔴 0-0 в Дании редкое событие, надеюсь не сегодня. 24 удара, должны найти ворота.
🔴🔴🔴 0-0 в Дании редкое событие, надеюсь не сегодня. 24 удара, должны найти ворота.

🔴🔴🔴 Еще датчан проверю, в самых свежих личках 3-4-3-3 гола, в первом туре Оденсе сыграл 3-3 с Мидтьюландом, а Виборг 2-3 п
🔴🔴🔴 Еще датчан проверю, в самых свежих личках 3-4-3-3 гола, в первом туре Оденсе сыграл 3-3 с Мидтьюландом, а Виборг 2-3 проиграл чемпиону Копенгагену.

🔴🔴🔴 Полайвим? Эх хотел в пару к голу АИКа брать гол ЦСКА, но кони двушку за две минуты забили. Ладно тогда так. АИК дома н
🔴🔴🔴 Полайвим? Эх хотел в пару к голу АИКа брать гол ЦСКА, но кони двушку за две минуты забили. Ладно тогда так. АИК дома не забил только Мальме и Хаммарбю, командам выше себя в таблице, остальным забивали от двух голов. Эстер с предпоследнего места пропускал в 7 из 8 в гостях.

​​ЭКСПРЕСС С КФ 8.66 — ЗАЛЕТЕЛ! 🔥 Июнь: 22 плюса / 8 минусов — стабильный профит на дистанции. Подписчики Дяди Димы уже вывели более 7.000.000₽ за май — и это не скрины, а реальные выплаты с БК. Футбол, хоккей, экспрессы и лайв — всё по делу, без воды. https://t.me/+WJ34pLIxOG0wNjAy ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ ⬆️