ar
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

الذهاب إلى القناة على Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

إظهار المزيد
8 125
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+18430 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️В сети распространяется документ, в котором начальник СБУ в г.Херсон приказывает личному составу, проводить проверки военны
⚡️В сети распространяется документ, в котором начальник СБУ в г.Херсон приказывает личному составу, проводить проверки военных ВСУ, а так же физически устранять военнослужащих, которые уклоняются от пребывания на передовых позициях ‼️

Repost from ЮгаSapiens
+1
Два видео-доказательства укронацизма, ненависти к русским и к своим согражданам. Обычные люди хотят жить в своей стране! Трудиться во благо своей Родины и не ставить во главу угла цель покинуть её. Кукольное руководство т.н .современной незалежной не только не захотело оберегать своих граждан, а целенаправлено создало невыносимые условия их существования. По причине этого им пришлось зарабатывать на жизнь в западных странах с чуждыми принципами не укладывающимися в голову обычных нормальных людей. Но и там им приходится терпеть издевательства взрощенных кровавым "Джокером" своих т.н. сограждан пропитанных русофобией и фонтанирующим агрессивным нацизмом по отношению ко всему миру. Это реальное свидетельство необходимости начала и доведения до конца СВО. Порошенко и Зеленский превратили русофобию и нацизм в государственную идеологию, а основной доктриной провозгласили фашизм и истребление всего, что связано с Россией. США и их союзники продолжают игнорировать и наоборот поощряют бесчинства укронацистов. Такие как на видео, простые парни пытались самостоятельно бороться с нацизмом, но против них была обращена государственная машина, со всеми вытекающими последствиями: преследованиями, травлей, пытками и убийствами. Мы видим, что нацисты, при поддержке НАТО обратили Украину в прах, это государство, которого не существует, там остались только ложь, обман, ненависть и идеология насилия, присыпанная горстью кокаина. Нормальные украинцы, уже убедились в токсичности политики Зеленского, и поддерживают РФ.

«На Украине нет нацизма». Серия N. 👤: Вы бы могли убить русского? 🇺🇦: Да, от мала до велика, любого. 👤: Даже ребёнка? 🇺🇦: Даже младенца буду резать и убивать. 👤: Вы бы убили русского ребёнка? 🇺🇦: Да, маленького младенца, беременную женщину. Распорол бы живот, достал бы и отдал бы собакам. Настоятельно рекомендуем послушать эту речь типичного хохла. После таких высказываний только крепнет уверенность в том, что мы всё делаем правильно.

Анатолий Иванович Попруга, беженец из Артемовска. Анатолию Ивановичу "не повезло" родиться в Улан-Удэ, что и было указано в его украинском паспорте. Раньше это не вызывало особых проблем, но вот на Донбасс прибыли боевики ВСУ из западных областей Украины. Смотрите рассказ о встрече с патрулем националистов в этом видео. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку

⭐️В отношении поездки жены заместителя Министра обороны России Тимура Иванова во Францию "То, что не запрещено законом - разрешено". Вполне демократический принцип в мирное время. Вот только время не совсем мирное, а действующие лица имеют отношение к военной организации, где принцип обратный: "Все не разрешенное - запрещено". Хотели сначала подумать, что фото старое, информация фейковая, но это оказалось не так. Единственное что говорят, это то, что они разведены. Может, и формально. Откуда же такая несознательность жён и детей высшего офицерского состава? Возможно, это связано с тем, что эти граждане не имели жизненного опыта в плане военной службы. Тот же Тимур Иванов, назначенный на эту должность в 2016 году, не проходил путь от курсанта до лейтенанта и далее. Не мотался с женой по гарнизонам, не воевал в конце концов. Отсюда и воспитание его "домашних". Не офицерское. Как назвать такого гражданина "отцом-командиром" - непонятно. Вряд ли он аббревиатуру БУСВ расшифрует без гугла. Зато он вполне тянет на эффективного менеджера, отличного решительного капиталиста, умеющего решать соответствующие задачи именно в этом ключе. В современной экономической формации - оценка отлично. Только цели эффективных, пусть и бесконечно патриотичных бизнесменов зачастую расходятся с целями СВО. Жить за себя и жизнь за Отечество - разные вещи. Разумеется, эту ситуацию все уже сто раз обсудили вполтона в стеклянных курилках в зданиях с тяжёлыми дверями. И не только там. Отсюда и информация, что " люксовый отдых на заграничных курортах членов семей отдельных руководителей не остался без внимания в высших эшелонах политической власти и может инициировать ряд давно ожидаемых отставок". Наверное, пора приступать к планомерной работе по продвижению в уважаемых ведомствах действительно достойных высших офицеров, имеющих представление и о войне, и о нормах приличия в мирной жизни. Как выиграть войну против коллективного Запада с такими, как Тимур Иванов - мы не знаем. Нужна эффективная быстрая кадровая работа. И немаловажно здесь не сыграть на руку врагу и в патриотическом порыве не разломать свою страну самим. Война будет долгой. Но перемены уже должны наступить. Два майора

Repost from РОГОЗИН
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Также прошу бойцов свести к нулю закупки у местного населения в прифронтовой полосе сигарет и продуктов питания. Командиры обязаны обеспечить свои подразделения всем необходимым САМОСТОЯТЕЛЬНО! В этом деле нет никаких логистических и организационных проблем. Но это вопрос здоровья и жизни наших бойцов. То же касается и питьевой воды - воду из колодцев не употреблять! Вся вода в таре должна завозиться на склады подразделений в необходимом количестве и регулярно доставляться до передовой. С местным населением обеих освобожденных областей взаимодействовать, помогать гуманитаркой и пр., но ничего у него не покупать! Ничего! Берегите себя! Небоевые потери за счет халатности и несоблюдения элементарных правил в работе с населением ничем оправданы быть не могут.

Часов Яр. Рогули опять пытаются выселить людей, но местная жительница популярно объясняет, почему она никуда не уедет @atodoneck

Repost from VZгляд
👁️ Для чего американцам нужна Украина или как США зарабатывают на союзниках Эпопея с передачей оружия из НАТОвских арсеналов Незалежной продолжается и будет продолжаться дальше - это факт. Ежедневно мы слышим о новых пакетах военной помощи для украинского режима со стороны США, однако, куда интереснее поставки вооружения странами ЕС. «Польше приходится восполнять отправленное Украине оружие не самой подходящей техникой», - сообщил в интервью RMF FM экс-министр обороны Польши Януш Земке. Он уточнил, что при этом Варшава уже отправила в Киев около 25% своих тяжелых вооружений. А чем же замещать, если весь мировой оборонно-промышленный комплекс загружен до отказа и тем же Штатам необходимо покрывать свои потребности? «Я был бы осторожен. Что касается польской авиации, то она в основном базируется на F-16. Я считаю, что мы должны в первую очередь думать о собственной безопасности, когда речь заходит об авиации. Пока у нас нет самолетов, которые могли бы заменить F-16», - говорит все тот же Земке. За последнее время мы слышали множество разговоров о поставках самолетов Украине. Но дело в том, что в отличие от бронетранспортеров, «джавелинов» и даже танков, процесс производства 1 самолета гораздо сложнее и занимает гораздо больше времени. О цене единицы даже не стоит упоминать. Тут и вскрывается, что передача Украине авиации - игра ва-банк. Дальше только корабли по суше толкать. Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного эстонского чиновника сообщило, что Эстония призвала НАТО увеличить расходы на оборону до 2,5 процента своего ВВП. Справочно: доля Эстонии в формировании бюджета альянса, внимание!, 0,12 %. Меньше только у Албании - 0,09 %, Исландии - 0,06 %, Северной Македонии - 0,08 % Черногории - 0.03 %. Для сравнения, у Германии и США по 16,34 %. Но что ответить на главный вопрос в данной ситуации: «Кому выгодно?». Аппетиты американских оборонно-промышленных гигантов, вроде «Lockheed Martin», «Boeing», «Northrop Grumman» и других постоянно растут, ведь они основные выгодополучатели в этом конфликте. В 2022 году доходы от экспорта военной техники США увеличились почти на 49 % до 205,6 млрд долларов! - данные Госдепа США. Что же получается, ЕС передает вооружение Украине, а США взамен поставляет им новое (с пометкой «в долгосрочной перспективе»), за которое платит сама страна и НАТО по схеме 20/80. А в это же время спонсор мировой демократии заявляет о войне до последнего украинца, что лишь убеждает нас в прибыльности этого мероприятия для их «хозяев». Хочется подытожить фразой Остапа Бендера: «Половина моя, половина наша!». VZгляд ⚡️🇷🇺

Затеяв позор на весь мир с гонением Украинской православной церкви и выселением монахов из Киево-Печерской лавры, секретарь С
Затеяв позор на весь мир с гонением Украинской православной церкви и выселением монахов из Киево-Печерской лавры, секретарь СНБО Украины Данилов весьма последователен. Хоть, по его словам, «физически таскать за бороды» монахов никто не собирается, но пропаганда сатанизма в недоУкраине цветет буйным цветом, в том числе с его нелегкой руки. Ведь глумящиеся танцоры – лишь плавающая на поверхности пена, под которой бурлит нацистская идеология. Та самая, которая взращивалась и пропагандировалась в войсках СС. Суть идеологии такова: «Сатанинский храм», созданный выпускниками Гарварда М. Джарри и Л. Гривзом в 2013 году и затем официально признанный в США в статусе религиозной организации, с предоставлением ей налоговых льгот и доступа к грантам за счет казны, объявил о поддержке своих сторонников на Украине. Члены этой организации (одной из многих сатанинских общин в Америке), поклоняющиеся Люциферу, проводят сбор денежных средств для своих единомышленников из «Азова» и других нацбатов». В 1941 году на своем конгрессе в оккупированном германскими войсками Кракове приспешники фашистов ввели лозунг «Слава Украине – героям слава», который сегодня стал официальным государственным кличем Украины. А негероев, стало быть, нужно что? Правильно. Ликвидировать. О борьбе укронацистов с православием, проповедовании ими сатанизма и о тех, кто это все поддерживает в материале @infostreams

+4
Украинские боевики рассказывают как над ними "издеваются" в вагнеровском плену. Эти кровожадные негодяи из "Вагнер" кормят, лечат и дают теплую одежду украинским патриотам, брошенным их руководством голыми на смерть. Вот это мясники! Еще до начала СВО, наша ЧВК "Вагнер" подвергалась лживым обвинениям в военных преступлениях со стороны власть придержащих США. Наглость этих нападок была особенно явной на фоне всем известных безнаказанных расправ над мирными жителями от рук военных США в Ираке и Афганистане. Эти свидетельства украинских пленных в видео забивают еще один гвоздь в гроб насквозь протухшей западной пропаганды. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку

Пропагандист с украинского канала включил режим «а нас за що». Ответы собеседника порадовали. @atodoneck

Repost from Утро юга
+1
⚡⚡⚡ Пьяные солдаты ВСУ пытаются кошмарить простых украинцев! Находящийся в Буковеле в СПА-отеле на реабилитации ВСУшник несвязным языком пытался заставить окружающих общаться между собой только на мове, тем самым демонстрируя свое пренебрежение к согражданам. За что этой пьяной «несуразице» настойчиво порекомендовали свои же украинцы отправиться обратно в Бахмут и там наводить свои порядки. Объяснив популярно, где его место! После этот «герой Украины» начал жаловаться на отдыхающих в социальных сетях. Возникает вопрос: таких «защитников» заслужили украинцы? В европеизацию они окунулись с головой...

Рубрика «у нас с собой было». Где-то в окрестностях Волновахи сотрудники ФСБ обнаружили: - 1,6 кг тротила, 1,2 кг шашек-детонаторов, 1 гранатомет РПО «Шмель» и 1 гранатомет иностранного производства, 4 гранаты Ф-1, 4 запала УЗРГМ, 1 винтовка СВД, прибор бесшумной стрельбы (ПБС), - также уничтожены 600 гр. тротила, 1 растяжка с гранатой Ф-1, 1 гранатомет РПГ-22, 1 гранатомет РПГ-18, 1 мина МОН-50. Те, кто оставлял этот арсенал надеялись вернуться и знатно «пошуметь». Сколько ещё таких схронов на новых территориях?

Repost from Rikhtman
Террористы становятся героями на Украине Крайне показательное продолжение истории с воскресным терактом в Санкт-Петербурге, в
+1
Террористы становятся героями на Украине Крайне показательное продолжение истории с воскресным терактом в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб российский военкор Владлен Татарский и много пострадавших. В Незалежной запустили петицию - украинцы требуют переименовать улицу Бажова в Киеве в улицу Дарьи Треповой. Той самой девушки, которая собственно и принесла статуэтку, где находилось взрывное устройство. Вообще не впервой наблюдать, как на Украине радуются терактам и возвеличивают террористов. Просто это происходит в разной форме. К примеру, когда был тем летом в Бериславе, то наблюдал воочию взорванные простые школы ракетами Himars, а до того читал в укротелегах, как они классно ударили по нашим в Бериславе. То есть, у них прямо была радость от того, что вдарили по простой школе, где никаких военных. Это что - люди? Не думаю. Иноагент Илья Варламов отключил реакции на канале. Причина проста — все посты про теракт в Питере были завалены сердечками. То есть, убийство для них - это радость? Похоже на то. Отсюда и такие петиции, и эта, уверяю вас, наберёт нужное количество подписантов. К сожалению, слышал лично из первых уст про дикую и лютую ненависть одних украинцев к другим. А именно западенцев к херсонцам. Именно лютую. Это нормально? По мне - нет! Но это там. А у нас почему-то некоторые коллеги пишут про какие-то репрессии и закручивание гаек из-за вчерашнего теракта в Питере. Люди, вы о чём вообще? То есть, наплевать на все вопросы безопасности и пусть эти нелюди так взрывают по всей России? Господи, за этими либеральными типа поветриями и параллельным желанием словить хайп в сети совсем куда-то ушли мозги.

🪂Ивановские и Костромские десантники, под командованием начштаба 98 ВДД за прошлую неделю дошли до ЛЭПа, который делит Кременской лес на две равные части. ТОСы, артиллерия, штурмовики, БЛАшники, разведка, да все работали, чуть ли не круглосуточно. Мой репортаж на Вести Недели.

На Украине процветает контрабанда под видом гумпомощи Украинский релокант Роман Грибовский зарегистрировал в Польше благотвор
+1
На Украине процветает контрабанда под видом гумпомощи Украинский релокант Роман Грибовский зарегистрировал в Польше благотворительный фонд HUB SOS-UA. 18 марта в пункте пропуска "Краковец" остановили машину этого фонда с 23 тоннами одежды из Китая стоимостью 500 тыс $, которая якобы является гуманитарной помощью. Фактически все понимают, что это коммерческая партия для реализации, но получатель еще пытается протащить товар за взятки Получатель – благотворительный фонд «Открытые двери», зарегистрированный в Ирпене, Киевской области. Директор – Радченко-Онатий Наталья Николаевна, бывший адвокат, а до того – прокурор 🔹Таким же образом в страну под видом гумпомощи ввозят айфоны, брендовую косметику и прочие люксовые товары. Процент от данной контрабанды уходит и Зеленскому, который покрывает "правильных" благотворителей Блокнот пропагандиста

Украинское национальное информационное агентство ставит точку в вопросе об уровне пропагандистского бреда. Киев настолько вер
Украинское национальное информационное агентство ставит точку в вопросе об уровне пропагандистского бреда. Киев настолько верит в свою пропаганду, что готов впаривать своему населению откровенную дичь Блокнот пропагандиста

❗️Внимание: вслед за боевой операцией даны команды ЦИПСО, вот их перевод: "https://t.me/hackyourmomchat Мелкий открытый чат В
❗️Внимание: вслед за боевой операцией даны команды ЦИПСО, вот их перевод: "https://t.me/hackyourmomchat Мелкий открытый чат Владлен татарский отправился на концерт кобзона, видео: https://vm.tiktok.com/ZMYqsF6pS/ Ваша задача: ✅ рассылайте видео с ухода Владлена на концерт всем военкорам и пропагандонам, а еще админам Z каналов ✅ объясняйте что раздача билетов на концерт кобзона продолжается ✅ сосредоточьтесь только на админах крупных пабликов ✅ объясняйте в максимально цветных красках что с ними будет ✅ установите психологическое доминирование дополнительными фактами с помощью OSINT ✅ используйте адреса и данные из утечек наг нагнетайте наг Учитесь, читайте, и чужому учитесь, и своему не чурайтесь..." ⭐️ Уроды из ЦИПСО устраивают танцы на костях, пытаются запугать. Не выйдет! Два майора

Рубрика #мысливслух Мы имеем дело с государственным терроризмом. Т.е. когда за террористами стоят государственные спецслужбы. Полностью защитится от такого практически невозможно. Защита от такого только одна - ликвидация организаторов. Т.е. структура которая стоит за организацией подобных терактов должна быть признана террористической, а ее руководство при невозможности задержания должны быть ликвидированы. Только такие меры позволят остановить терроризм.

Бойцы ВС РФ взяли очередной опорный пункт украинской армии на Сватовском направлении. В качестве трофеев достались гранатомет
+1
Бойцы ВС РФ взяли очередной опорный пункт украинской армии на Сватовском направлении. В качестве трофеев достались гранатометы западного образца а также боеприпасы. ЗАПИСИ ВОЕННОГО ПОДПИСАТЬСЯ