ar
Feedback
Скинь это своему отчиму

Скинь это своему отчиму

الذهاب إلى القناة على Telegram

не скидывай

إظهار المزيد
1 025
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Однажды можно дошутиться до нешутки. Я, к сожалению, большой пользователь механизма «порой скажи забавно о том, что тебя бесп
Однажды можно дошутиться до нешутки. Я, к сожалению, большой пользователь механизма «порой скажи забавно о том, что тебя беспокоит, ведь так оно кажется менее беспокойным» и у этой «стратегии» есть семь миллионов подводных камней. Но, кажется, по ходу жизни я по ним привыкла буксовать. Что примечательно, в других я не очень люблю перебор этой фичи: она мне кажется неискренней, странной и даже отталкивающей. И не люблю я этого перебора в других людях не потому, что они «не умеют как я», а потому что и в себе я считаю это всё чрезмерным. «Шутка» с каждым повторением в процентах «шуточности» теряет. Конечно, я с этим борюсь, я же не лох, но и лох. Механизм мутации такой: меня это парит, но это хихи — меня это задевает, но хихихихихиххи — меня это задевает, ххихихиххих, ой вы не услышали за моим хихихих, что меня это задевает. Итог: ниче не высказано, не сформулировано, а «хихихихи» уже скорее гнилым гвоздем водит по всем без разбора. Ой мне очень лень делать какой-то вывод, но хиханька да хаханьки должны знать меру. «Шутка» (впрочем, редко смешная) переживания не сделает легче и людям рядом от этого не будет проще его понять. Ой, да блин, короче: говорите прямо о своих переживаниях, а то можно с ними так и остаться в замке «шуток» без окон и дверей.

задача, которая никого не оставит равнодушным
задача, которая никого не оставит равнодушным

our elephant вещает с вражеского Запада
our elephant вещает с вражеского Запада

В разгар фифЫ хочется вспомнить этот шедевр ⚽️⚽️ https://youtu.be/HKAuXg00VbI?si=D9kvGjoqWFD4QBgS

photo content

Отражение в луже вчера было лучше, когда умру, закопайте мены глубже. Спасибо нашему чудесному другу, что сходил навестить!
+1
Отражение в луже вчера было лучше, когда умру, закопайте мены глубже. Спасибо нашему чудесному другу, что сходил навестить!

Битва титанов кайфа

Repost from N/a
go figure поди разберись Оч американская идиома (я ее обожаю!!!!!) выражающая недоумение, удивление и как бы такое ИроНичНое
go figure поди разберись Оч американская идиома (я ее обожаю!!!!!) выражающая недоумение, удивление и как бы такое ИроНичНое подкалывание внезапного факта/ непонятного пойнта. «Кто бы мог такое предположить?» ➡️ It's a really bad movie that critics and audiences trashed, but it raked in a ton of cash—go figure. ➡️ Это очень плохой фильм, который критики и зрители смешали с говном, но он собрал кучу бабок, поди разберись. 🤡 Я бы его всегда говорила с такой трикстерской мордочкой.

😭
😭

drowned in the digital sea
drowned in the digital sea

"Прогрессирующие посмертные изменения крысиного трупа, номера означают число дней прошедших со дня смерти" Иллюстрация из кни
"Прогрессирующие посмертные изменения крысиного трупа, номера означают число дней прошедших со дня смерти" Иллюстрация из книги "Чума" (Plague), 1916

Repost from зпт/тчк

ху сэд каугерлз доунт край
ху сэд каугерлз доунт край

Дроп нового Дафоу ☺️
+4
Дроп нового Дафоу ☺️

Дроп нового Дафоу ☺️
+3
Дроп нового Дафоу ☺️

А давно такое в ногомяче??
А давно такое в ногомяче??

🥲🥲
🥲🥲