Technogram Inside | IT
5208154015 Нейросети, новости из мира IT, науки и технологий По важным вопросам: @engineering_smm Менеджеры: @Imijj0 @man_techno https://teletarget.com/campaign/add/11374/?ref=5784 Отзывы: @otziv_Technogram
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Technogram Inside | IT
تُعد قناة Technogram Inside | IT (@techograminside) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 17 822 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 470 في فئة التكنولوجيات والتطبيقات والمرتبة 37 778 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 17 822 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -29، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 8.38%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 6.73% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 494 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 200 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 4.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل inside, technogram, yandex.ru, claude, gemini.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“5208154015
Нейросети, новости из мира IT, науки и технологий
По важным вопросам: @engineering_smm
Менеджеры: @Imijj0 @man_techno
https://teletarget.com/campaign/add/11374/?ref=5784
Отзывы: @otziv_Technogram”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التكنولوجيات والتطبيقات.
78% предпочли бы встречаться с ИИ-клонами бывших 80% хотели бы пообщаться с цифровой копией умершего человека.Глава платформы ИИ-чатов Кейл Джонс объясняет: виртуальные девушки более открыты, с ними проще быть собой. Technogram Inside
Чтобы сразу встать и не вредить себе, попробуйте сразу после пробуждения считать до одного с пяти в обратном порядке. Когда вы дойдёте до конца — вставайте. Сначала будет очень сложно, но со временем сформируется привычка, которая улучшит ваше состояние и спасёт от вечного недосыпа.Учёные добавляют: если часто переставлять будильник, это может привести к тому, что вы почувствуете себя более уставшим и сломаете внутренние часы вашего организма. А это дополнительные траблы со сном и здоровьем. С понедельника точно встаём по будильнику. Technogram Inside
Это приказ Си Цзиньпина, камрад. Покажите реализацию методов после добавления синхронизированного блока, когда это необходимо, немедленно!+100 баллов этому работяге. Technogram Inside
Мы сделаем то же самое, на за 6 млн $ и делают DeepSeek (ТЕСТИМ ТУТ)По сути группа ботаников, которая до санкций США закупила процессоры “чтоб были, мало ли че” решили их чем-то занять, чтоб не пылились Вот и заняли. И это стало черным лебедем для всей ИИ индустрии DEEPSEEK Во-первых, никаких патентов - все сразу в open-source. Во-вторых - дичайшая оптимизация чего только можно DeepSeek читает целыми фразами, а не по одному слову, как другие модели + на каждую задачу он подключает только нужные параметры, а не все сразу (потому у OpenAl так дорого и выходит - представь, чтобы открыть шлагбаум или калитку на завод, ты должен не охранника позвать, а всё предприятие, с бухгалтериeй, советом директоров и акционерами) По итогу их модель DeepSeek-V2 с 236 млрд параметров обошлась дешевле, чем съемка сезона Очень странных дел. По качеству она не уступает (а кто-то говорит, превосходит) модель Open AI Ну и в третьих, это огромная угроза для фондовых рынков США Я напомню, Трамп с барского плеча обещал подогреть ИИ в США на 500 (!) миллиардов долларов и отменить указ о безопасной разработке ИИ А что теперь говорить? Если китайская компания создает передовую модель по низкой цене, не имея доступа к современным чипам Ну и акции Nvidia сами понимаете куда летят, а инвесторы в ИИ просто в ах*е, куда уходили их деньги все эти годы. Суммарное падение акции техкомпаний уже превысило $1 трлн Ну и небольшой дисклеймер: - Да, Deepseek бесплатный, но значит это только одно - зарабатывают они на том, что безбожно продают каждый килобайт твоих личных данных (в том числе те, которые смогут достать с твоей мобилы) Technogram Inside
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
