ДИССИДЕНТ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Общество лучших людей Путинизм яд-береги ребят! Разбан\вопросы- @pashaangel Прислать новость @DC_dent_bot Поддержать: Карта СБЕР - 2202208369224309 Павел С BTC-bc1qsu5ewjeml2ygpd7yrujnw7j4fdc833u4flutsl USDT(TRC-20)- TBbeZawoK5airMeasmdzYe3ZmTbwVzakfX
إظهار المزيد7 783
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
7 783
Друзья, не так давно нашу подписчицу осудили по уголовному делу за комментарий, оставленный в чате нашего телеграм канала. Её приговорили к уголовному штрафу в размере 350 000 рублей. Часть денег уже собрана, но осталось еще очень много и это неподъемная сумма для нее. Живет одна, пенсионерка, инвалид 3 группы (куча разных болезней, ходит с палочкой), живет на одну пенсию, есть собаки и кошка.
Штраф нужно собрать край до 1 августа, иначе штраф могут заменить на реальный срок в колонии.
Реквизиты для перевода вот эти:
2200 2488 1154 6588 карта ВТБ
Оплата по ссылке: https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019ecb97-c27b-7183-af46-f24fffd4185e
Или по номеру телефона 89601095188 (предпочтительнее ВТБ)
Ссылка на платёж без комиссии:
https://vtb.paymo.ru/collect-money/?transaction=c917cd36-c0f5-43e0-a7e3-b9aaf20c9b60
И карта озон: 2200 2488 1154 6588
Получатель Андрей А
https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019ecb97-c27b-7183-af46-f24fffd4185e
В комментарии к переводу указывайте "добровольное пожертвование". В приложении 2 куар кода для тех кому проще через куар коды поддержать
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
💗 Шотландец Крейг Фергюсон прошел 4800 км между Лос-Анджелесом и Бостоном, чтобы успеть на первый матч своей сборной на ЧМ против Гаити – благодаря этому походу болельщик собрал более 1 млн фунтов для благотворительного фонда психического здоровья
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
Всем привет, у меня вопрос к одному из подписчиков. Месяц или два назад мне написали и скинули свое резюме чтобы к нам устроиться на работу.
Свяжись со мной пжста. Потерял контакт.
7 783
«Я никогда не думал, что доживу до дня, когда правые станут крутыми бунтарями, показывающими средний палец истеблишменту, а левые превратятся в хнычущих самовлюблённых святош, которые повсюду стыдят всех подряд».
— Джон Лайдон, Sex Pistols
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
🛢 Воронеж, как вам цены на бензин новые? 75 рублей с лишним уже за 95-й. При том, что неделю назад было 68-69
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
Repost from Реальная журналистика
Экономический обозреватель Тимофей Мартынов (РБК, Смарт-Лаб) подвёл итоги ПМЭФ: «Всем нам остаётся только молиться»
По словам Мартынова, форум напомнил ему падающий самолёт, в котором пассажиры понимают, что происходит что-то не то, но не могут повлиять на ситуацию.
Компании, инвесторы, экономисты и чиновники обсуждают, как исправить ситуацию, однако решения принимаются совсем в другом месте.
«Нам остаётся только молиться, чтобы пилот взял штурвал в руки и потянул его на себя. И только это нас всех спасёт», — заявил Мартынов.
7 783
Друзья, всем привет .
Прошу помочь нашим сторонникам (подписчикам), которые оказались в сложной жизненной ситуации из-за преследования и давления со стороны российских властей и силовых структур. В данный момент им просто не на что выехать в безопасное место и не осталось совсем никаких средств к существованию. Поэтому любая посильная помощь важна и большой вклад гражданского общества в защиту своих представителей. Сегодня мы можем кому-то помочь, а завтра помощь может понадобиться уже вам.
Прошу не проходить мимо. Всем большое спасибо за ваше добро и большие сердца ❤️
89204166983 переводом по номеру телефона на любой банк или по картам ниже
5536910024499412 т банк
2204320623602291 озон
7 783
Всем привет. Если у кого-то есть знакомые маляры на хорошую командировку - пишем в ЛС @pashaangel и обсудим по деньгам. (любые другие строительные и отделочные специальности тоже можно, но маляры предпочтительнее). Город не имеет значения, главное чтобы человек был готов уехать в командировку на 4 месяца.
Также можем рассматривать вариант взять людей с 0 под обучение. График 6/1, оплата сделка, оплачивается и командировочные, и проживание и трансферт.
Всё остальное в личке.
7 783
Париж пал. Происходящее в Европе - это логичные последствия прихода к власти левачья (по сути неокоммунистов, но еще более ёбнутых). И крен в ультра правую сторону в будущем - это прямое следствие того, что происходит сейчас.
Мне жаль во что превратились те страны и города, которые я любил.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
В Карелии задержали депутата от партии «Яблоко».
Руководителю фракции Петрозаводского горсовета Дмитрию Рыбакову вменяют «демонстрацию экстремистской символики» (ст. 20.3 КоАП РФ), сообщили в пресс-службе «Яблока». Его задержали сегодня в Петрозаводске, мужчина находится в отделе полиции, что именно стало причиной для возбуждения дела неизвестно.
В партии добавили, что Рыбакова могут оставить в отделе на ночь, до завтрашнего заседания суда. При этом у задержанного есть проблемы со здоровьем, у него нет с собой медикаментов, сообщили в «Яблоке».
PS Зато я знаю, что стало причиной возбуждения дела - предстоящие выборы, а статья 20.3 удивительным образом запрещает избираться. Её в свое время в 2021 году использовали против меня когда снимали с выборов в государственную думу.
Вы видите на кого власть давит - это и есть ответ за кого стоит голосовать. Я недавно видел совершенно отвратительную серию постов от одной из оппозиционной организации, которая снова запела старую добрую песню, что за Яблоко голосовать не стоит и приводит высказывания Явлинского, которые на деле в 100 крат более адекватные, чем их реакция на них. Я в этом вижу попытку нашей оппозиции оправдаться за позор 2021 года когда они призывали голосовать за коммунистов, называя тех оппозиционной силой. Они призывали голосовать за фанатиков Сталина и тех кто отрицает репрессии в совке. Был ли тогда шанс на победу? Нет, не было. Но если бы оппозиция консолидировано проголосовала бы в 2021 году за Яблоко, то они бы преодолели бы 5% барьер. А мы бы получили в ГОСДУМЕ 11 сторонников. 11 тех, кто разделяет наши взгляды если не полностью, то во многом. Сейчас они запели новую песню и будут снова пытаться заставить Вас разбираться в сортах говна и вместо коммуняк предложат вам ручную партию Путина-Кириенко поддержать (Новые люди).
Я думаю, что не стоит позорить себя и своё честное имя в попытках разобраться в сортах говна 💩. Решают ли что-то выборы в России? Конечно нет. Но я лично пойду и проголосую за Яблоко. Почему? Потому что имею на это право, потому что лично сам ценю свой голос. Потому что если я не приду им будет легче его украсть. Мне не жаль потратить час своего времени, зато будет жаль если я облегчу задачу жуликам.
Вот такое мое мнение. Если вы голосуете за Новых людей и коммунистов, то не сомневайтесь, что вы педераст. И уже от этого не отмоетесь
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
«Он всегда был гнилой»: Киркоров про депутата Певцова, предложившего ввести цензуру. «Вот это кляузное безобразное Певцова в отношении спектакля Чистой воды зависть. Он всегда был гнилой. Он всегда был завистливый, вечно ему всё поперек горла».
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
«Он всегда был гнилой»: Киркоров про депутата Певцова, предложившего ввести цензуру. «Вот это кляузное безобразное Певцова в отношении спектакля Чистой воды зависть. Он всегда был гнилой. Он всегда был завистливый, вечно ему всё поперек горла».
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
пресс-алкаше российского МИДа Мария Захарова посчитала уместным запостить веселый МЕМ обсуждая трагедию, в которой погибли дети.
даже прокремлевские уже ей полную панаму напихали.
прочувствуйте уровень е***шего цинизма у этих отморозков. погибли дети, а ей весело.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
7 783
Repost from Ultimate Survival Russia
Мне сегодня 40 лет. Много. Хочу назад в 25, ну или в 27. Если кто-то узнает способ - делитесь. Но только мне, чтобы Путин не узнал (самый большой кошмар, что я всю оставшуюся жизнь проживу при деде не хочется воплотить в реальность).
Не праздную, потому что реально особо и нечего праздновать, год был тяжелейший, а будет еще тяжелее. Хочется надеяться, что за 40 лет я сделал больше хорошего, чем плохого. Что меня окружают хорошие и правильные люди. Это дает какую-то опору и почву под ногами.
Всем добра! Кто хочет поздравить - подпишитесь на регулярные или разовые пожертвования благотворительному фонду Антон тут рядом Помочь фонду «Антон тут рядом». Они помогают детям с РАС (аутизм)
Ну и на мой личный канал конечно же https://t.me/this_is_sychev
Добро обязательно победит!
7 783
В Воронеже пенсионерку Елену Д. оштрафовали на 350 тысяч рублей по статьям о призывах к экстремизму и публичном оправдании терроризма. По версии суда, она оставила в соцсетях комментарии с призывом к насилию в адрес судей
Это одна из наших подписчиц. Многие из вас наверняка общались с ней в комментариях.
Я хочу вас просить быть аккуратнее в высказываниях в интернете и не давать повода ментам вас преследовать и закрывать. Нет ни одного слова, за которого следует испортить свою жизнь тюремным заключением.
Серьезные времена, отнеситесь к ним максимально серьезно.
Подписывайтесь 👉 ДИССИДЕНТ🔥
ОБСУДИТЬ В ЧАТЕ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
