ar
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

إظهار المزيد
3 013
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока что рынок торгуется около нуля, объёмы увеличились, но пока нет определённого направления,
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Пока что рынок торгуется около нуля, объёмы увеличились, но пока нет определённого направления, вчера день был слабым📊 ⏺Из основных уровней выделю поддержки 2850-2820, а сопротивлением выступает 2900-2920, наблюдаем. После рекламной паузы (пост #промо) выложу несколько новых прогнозов, буду рад подписке на рекламируемый ресурс, это помогает нам в развитии😘 #Мысли

🌿 Присоединяйтесь к международной конференции «Древо жизни»! 🗓 Дата: 15–16 февраля 2025 года 📌 Место: «Старт Хаб Красный О
🌿 Присоединяйтесь к международной конференции «Древо жизни»! 🗓 Дата: 15–16 февраля 2025 года 📌 Место: «Старт Хаб Красный Октябрь», Москва ———————————— 😀 «Древо жизни» — первое в России событие, посвящённое технологиям продления жизни и внедрению инновационных решений для здоровья. Более 5000 участников и 100+ спикеров объединятся, чтобы обсудить будущее долголетия. Гости конференции: учёные, инноваторы, предприниматели, инвесторы и лидеры мнений из различных сфер. Что вас ждёт? 😀 «Настройка образа жизни»: лекции и обсуждения о способах продления активной жизни. 🔬 «Наука — ключ к эволюции»: достижения и исследования в области остановки старения. 🌍 «Глобальность, государство, общество и экономика»: влияние технологий на общество и экономику. ⚡️ «Технологии для человека»: новейшие разработки в IT, DeSci и области контроля здоровья. 💡 Уникальный нетворкинг среди лидеров индустрии способных изменить будущее человечества. ———————————— 🔗 Подробнее ознакомиться с мероприятием — на сайте. 🖥 Не забудьте использовать промокод " ARTTRADE ", чтобы получить скидку 15% на любую категорию билетов! Древо жизни — долголетие через инновации! 🌟

🏦#BSPB (Банк СПБ) 🗣Актив торгуется у своего сопротивления, верхняя граница боковика внутри 355-375₽, выглядит сильно🕯 ⏺Пок
🏦#BSPB (Банк СПБ) 🗣Актив торгуется у своего сопротивления, верхняя граница боковика внутри 355-375₽, выглядит сильно🕯 ⏺Пока склонен, что актив все же может сходить ниже для снятие дивера на 4ч графике и снятия перекупленности в локальной перспективе. 💬В среднесрочной перспективе ожидаю продолжение восходящей тенденции актива, которая началась от уровня 295₽. Пока наблюдаю за активом, у сопротивления решил, пока не покупать📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Индекс пока слабоват, находимся у уровня 2900, просто боковик, если пробьем 2900, то уйдем на те
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Индекс пока слабоват, находимся у уровня 2900, просто боковик, если пробьем 2900, то уйдем на тест 2880, если удержат то к 2920, наблюдаю пока что🕯 ⏺Объемов интересных по многим активам также не наблюдаю, все выжидают, основные уровни поддержки 2900-2880-2850, а сопротивление 2920-2940-2970. 💬Смотрю сейчас в покупку #BSPB, сегодня опубликую техническую картину📊 #Мысли #НеИИР

⚠️Вышли новости, с сигналами на продолжение необходимости поддержания жёсткой ДКП🕯 🗣Поддержание жёсткой Денежно-кредитной п
⚠️Вышли новости, с сигналами на продолжение необходимости поддержания жёсткой ДКП🕯
🗣Поддержание жёсткой Денежно-кредитной политики, необохдимо для замедления инфляции и возвращения к целевым показателям - отметил регулятор.
⏺В целом об этих рисках, говорил в видео на ютубе, на данный момент Индекс торгуется около уровня 2900, хотелось бы увидеть рынок ещё пониже для докупа позиций, наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок пока ушёл в небольшую коррекцию, увидели реакцию на уровень 2920, в целом при позитивном н
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок пока ушёл в небольшую коррекцию, увидели реакцию на уровень 2920, в целом при позитивном новостном фоне могу кинуть ближе к 3000, но на данный закрепление выше этого уровня имеет малую вероятность, наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

▶️Новое видео на ютуб канале, поддержите видео своим лайком и комментарием. 👉https://youtu.be/RI56u0J6xzI?si=wy_Sb6suahRE6Nj_

🗣Также стоит упомянуть, что сегодня инаугурация Дональда Трампа и уже выходит новостной фон🕯
⏺К примеру, что Трамп поручил организовать телефонный звонок с Владимиром Путиным через несколько ней, после инаугурации Трампа. Наблюдаем за реакцией рынка на открытии рынка.
💬Позиции у нас есть, ищу дополнительно компании с интересными техническими/фундмаментальными факторами, скупать активно все подряд, так же не стоит📊 #Мысли

رسالة فيديو00:36

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок демонстрирует силу, но постепенно подходим к сильному сопротивлению 2970-2980, это горизон
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок демонстрирует силу, но постепенно подходим к сильному сопротивлению 2970-2980, это горизонтальный уровень + 200ема на недельном графике🕯 ⏺Также с точки зрения техники на 4 часовом графике образовался дивергенция (Фактор коррекции), из поддержек 2920-2900-2880. ⏺В целом рынок силен и я его жду среднесрочно выше, но локально индексу необходим "выдох" чтобы было проще продолжать свое восходящие движение, наблюдаю📊 #Мысли #НеИИР

🏦#VTBR (ВТБ) 🗣Актив после продолжительного нисходяего движения, ушел в активный рост, из основых уровней сопротивления 89 е
🏦#VTBR (ВТБ) 🗣Актив после продолжительного нисходяего движения, ушел в активный рост, из основых уровней сопротивления 89 ема200 и уровень 100р, это ближайшая цель, которую ожидаю от актива. ⏺Есть перекупленность, но после вероятной коррекции ожидаю продолжение восходящего движения. Из поддержек у нас уровни 81 это ема100 и уровень горизонтальной поддержки 75р📊 #Мысли #Не_индивидуальная_инвестиционная_рекомендация

🏛#IMOEX (Индкекс мосбиржи) 🗣Рынок продолжают переставлять выше, об этом писал ранее, могут тянуть еще немного выше, но осто
🏛#IMOEX (Индкекс мосбиржи) 🗣Рынок продолжают переставлять выше, об этом писал ранее, могут тянуть еще немного выше, но осторожность стоит соблюдать, пока без действий. На дневном графике есть факторы для коррекции📊 ⏺Из уровней поддержки выделю 2880-2850-2820, а спортивлением выступает 2940-2970-2980. ⏺Далее подготовил для вас новую подборку прогнозов по банковскому сектору🤝 #Мысли #НеИИР

🏦#T Фиксирую 1/2 позиции в +28% 🗣Компания мне фундаментально все также устраивает, решил увеличить количество кеша, для док
🏦#T Фиксирую 1/2 позиции в +28% 🗣Компания мне фундаментально все также устраивает, решил увеличить количество кеша, для докупа на вероятном откате. ⏺Актив находится у своего сопротивление + перекуплен, есть еще потенциал роста, но ждал бы его, после коррекции, о докупе сообщу📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок вчера закрылся сильно, из сопротивлений вижу 2920-2940-2970, а поддер
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок вчера закрылся сильно, из сопротивлений вижу 2920-2940-2970, а поддержкой выступают 2900-2880-2850🕯 ⏺Рынок могут еще закинуть выше, но стоит быть острожнее, рынок кажется слишком оптимистичным, идей немного, которые бы я хотел освещать, так как про основные писал, а брать риски с текущих не вижу смысла. ⏺Могут толкнуть индекс в район 2950-2970, но не думаю, что без каких-то откатов дадут пробить этот уровень, наблюдаю. ⏺Для спекулятивной стратегии жду откатаа, буду смореть компании для покупки к примеру 🏦#T хорошо технически ходит, про него в следующем посте📊 #Мысли

🏛Наблюдаю сегодня за рынком. день позитивный/нейтральный📊 🗣Завтра статистика по инфляции, могут под это событие многие нач
🏛Наблюдаю сегодня за рынком. день позитивный/нейтральный📊 🗣Завтра статистика по инфляции, могут под это событие многие начать фиксировать позиции, так что трейдеры соблюдайте осторожность, для среднесрока, пока ничего особой не трогаю. ⏺Из важных уровней отмечу сопротивления 2900-2920, а поддержкой 2840-2820-2800, наблюдаем🕯 ⏺Смотрю интересные технические картины по активам, пока можете реакцию поставить😎 #Мысли #IMOEX #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Из важных уровней по индексу у нас сопротивления 2840-2860-2900, а поддержк
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Из важных уровней по индексу у нас сопротивления 2840-2860-2900, а поддержкой выступает 2820-2800, рынок продолжает показывать силу📊 ⏺Технически совершаем попытку пробития 200ема на дневном графике, если пробьем и закрпепимся, увеличивается вероятность ухода к 2920-2940-2960. ⏺Также важный день для рынка среда, где мы узнаем статистику по инфляции за 10 дней + в целом слежу за новостным фоном. ⏺Всем продуктивной рабочей недели😎 #Мысли #НеИИР

⚠️Санкции против РФ🇷🇺
⏺США введут блокирующие санкции против Газпром нефти и Сургутнефтегаза. ⏺Министерство финансов США введёт санкции против Главы Лукойла, главы Сургутнефтегаза и главы Газпром Нефти. ⏺Санкции против 180 судов имеющие отношения к перевозки Российской нефти.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🗣В целом мы оказались правы, что удар будет по ⛽️Газпром Нефти и ⛽️Сургутнефтегазу, не жду сильных последствий для экономики РФ📊 #Мысли #SIBN #SNGS

🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Рынок растет на теории, что это были заключающие санкции, так как далее к президентсву придет Тр
🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) 🗣Рынок растет на теории, что это были заключающие санкции, так как далее к президентсву придет Трамп и рынку станет проще расти📊 ⏺Вероятный сценарий, но верить в strong long и скупать все с текущих тоже не стоит, так как это сильно увеличит риск портфеля ⏺Пока если и занимаюсь сокращениями позиций, то сугубо частично и это именно спекулятивные истории, среднесрок не трогаю, так как рынок ожидаю выше в среднесроке. ⏺Технически вновь пришли к сопротивлению 200ема на дневном графике и есть не проторговленные зоны, так что краткосрочно могут ещё кинуть ниже, но рынок жду выше📈 #Мысли #НеИИР

رسالة فيديو00:59

🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) Разбираемся. 🗣Увидели тест 200ема о котором писал ранее, в целом ничего критичного не вижу на дан
🏛#IMOEX (Индекс Мосбиржи) Разбираемся. 🗣Увидели тест 200ема о котором писал ранее, в целом ничего критичного не вижу на данный момент, просто коррекция при перекупленности перед сильным уровнем сопротивления + новости🕯 ⏺Фундаментально рынок начал закладывать новые санкционные риски, про часть которых писал вчера, под удар в целом по логике могут попасть ⛽️#SIBN ⛽️#SNGS ⛽️#ROSN, стоит соблюдать острожность, ибо не думаю, что с новыми санциями будут сильно тянуть, так как 20 января инаугурация в США. ⏺Если не будет новостного давления, то технически можем около текущих отметок получить отскок, больше склонен также позитивно к рынку, но перед ростом как раз видим коррекцию, которую ожидали ранее, среднесрочно рынок также интересен📊 #Мысли #НеИИР