ar
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

إظهار المزيد
3 012
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️ДНЕВНОЙ СИГНАЛ В ЛОНГНаправление: **** ▶️Тейк: **** 🚫Стоп: **** 💰Сигнал, который даст 20 - 30% уже опубликован в канале. ⬇️Ещё актуальна точка входа⬇️ #Промо

📦#OZON что дальше? 🗣Про Озон ранее писал, что находится уже высоко и пора ему остыть и этот момент настал🕯 ⏺Компания все т
📦#OZON что дальше? 🗣Про Озон ранее писал, что находится уже высоко и пора ему остыть и этот момент настал🕯 ⏺Компания все также остаётся сильной и перспективной, не смотря на падение, все также смотрится выше. ⏺Из сильных поддержек у нас сейчас 4000 и 3800 (100ема). Это два хороших уровня для пополнения в портфель, может ещё немного попадать, но в целом, первая цель тут 4500+📊 #Мысли #НеИИР

🔋📱📱⛽️⛽️⛽️🏦🏦📱 Открываю марафон с 20.000р по акциям Цель до конца июня — 81.000р Вход для вас бесплатный. Вам будут доступны ВСЕ сделки. Начинаем в понедельник: https://t.me/+KLrNl65bzZ41NDQy #промо

‼️Индекс мосбиржи Крах? 🗣Индекс летит ниже, не замечая важные уровни поддержек, все что сейчас происходит на рынке, я считаю просто паника и как снежный ком закрытие позиций физических лиц ⏺Когда на рынке царит паника, тяжело определить, где именно эта паника закончится, по текущим илм от уровня 3034, но могу сказать одно, что это отличная возможность😉 ⏺Это одна из серьёзных коррекций за последние пару лет и у многие к этому не привыкли, но я уже видел множество падений и могу сказать, что если вы придерживались совета не скупать на все деньги, то заработаем мы ещё больше📈 💬Ещё хотел бы отметить индекс воллатильности #RVI который находится на своих минимумах, что говорит нам о потенциале роста рынка. 💬Жду, что ставку ЦБ поднимут на 1% или вообще оставят на месте, что также вероятно, если все пойдёт по этому сценарию, то увидим вынос шортистов с рынка🏛 ⏺Так что друзья без паники, если вы держали кэш, то считаю стоит подумать о небольших доборах, крепких активов (Лукойл, сбер, облигации, вк, Тинькофф и тд)📊 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Пока просто смотрю за рынком, не тороплюсь, укатывают сильно, должен в скором времени произойти откат, но лучше ждать реакцию покупателя, пока её не увидим лучше лишних действий не совершать Все также нравится #YNDX, #SBER #VKCO

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Индекс пришёл к своей 200ема, сейчас видим закол этого уровня, думаю, ложный пробой, тут вероятен отскок рынка + Индекс переходит в стадию перегретости. ⏺Сопротивление сегодня 3200-3230-3250, а поддержка уровень 3180-3150, ждём открытия📊 Всем прекрасного дня и рабочей недели😘

«Продавайте срочно все акции — с завтрашнего дня рынок будет падать» Именно так написал (вот ссылка) автор популярного блога на 100 тысяч читателей две недели назад. И оказался прав! Он ведёт свой блог об инвестициях уже несколько лет, и за это время десятки раз помог заработать тысячам подписчикам. Простым языком объясняет, что будет с акциями дальше, где действительно ДНО и куда сейчас вкладывать деньги, чтобы в короткие сроки выйти в прибыль. Сами посмотрите: https://t.me/+KLrNl65bzZ41NDQy 📌Если же продать не успели и есть убытки - там вчера опубликован план действий, как их отбить в текущей ситуации #Реклама

🗣Друзья, всем спасибо, кто прислал свои фоточки, как проводите выходные (часть из них вы видите в этом посте) ⏺Предлагаю про
+4
🗣Друзья, всем спасибо, кто прислал свои фоточки, как проводите выходные (часть из них вы видите в этом посте) ⏺Предлагаю продолжить эту новую традицию, жду ваши фото, как проводите выходные🤝

▶️Друзья, всем здравствуйте! Записал небольшой ролик с разбором компаний и Индекса (#ROSN, #SBER, #VKCO, #SIBN, #IMOEX) ⏺Ссылка на видео👉 https://youtu.be/DyJaQuxK8g8

Repost from N/a
🗣Друзья, как мне показывает опыт, в подобные моменты, которые сейчас происходят, самое главное и сложное, это контролировать свои эмоции ⏺Спекулятивнве позиции я сейчас в портфеле не держу, лежат только компании, которые я брал на среднесрок/долгосрок, которые я считаю надёжными. ⏺Никто не знает, когда закончится коррекция, но бизнес, который создают крепкие компании остаётся, так что если нравится компания и она вам кажется уже сильно слитой + находится на хорошем техническом уровне, то почему бы не добавить её немного в портфель, если это не противоречит вашей стратегии. ⏺Сейчас вижу две разумные стратегии - это ничего не делать, либо, то что писал про аккуратную докупку/покупку, но тут вы должны учитывать дальнейший докуп, если не получится разгадать разворот. 💬На этом пока что всё, встретимся с вами в воскресном видео разборе на ютуб, всем прекрасных выходных😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX

💎#ALRS (Алроса) 🗣Выполнила первые цели роста в +18%, сейчас видимо коррекцию и пришли к уровню 100ема (76₽). Если этот уров
💎#ALRS (Алроса) 🗣Выполнила первые цели роста в +18%, сейчас видимо коррекцию и пришли к уровню 100ема (76₽). Если этот уровень пробьют, то откроется дорога к 200ема (74.5) + это нижняя граница восходящего канала📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Сильная поддержка на сегодня 3230-3200, а сопротивлением выступает 3280-330
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Сильная поддержка на сегодня 3230-3200, а сопротивлением выступает 3280-3300, ждём открытия📊 ⏺Пока позиции больше не беру в портфель, сугубо наблюдаю, скорее всего сходим на тест 3200, это 200ема и 0.382 уровень по Фибоначчи, у него возможно продолжу покупки ⏺Посмотрим, что ещё скажут 7 июня, это ещё один фактор из-за которого сильно портфель грузить нет желания, наблюдаем👀 💬Друзья, мы действуем по стратегии и покупаем от сильных уровней просевшие активы. Никто не знает, когда закончится коррекция, поэтому и пишу, что вхожу в сделку постепенно, не на все деньги, чтобы докупать ниже. 🫂Так что без паники, это не первая наша коррекция, от которой мы возьмём прибыль🤝 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
#IMOEX (Индекс мосбиржи) Возможные основные два сценария показал на графике. Сейчас постепенно будут возвращаться деньги в ры
#IMOEX (Индекс мосбиржи) Возможные основные два сценария показал на графике. Сейчас постепенно будут возвращаться деньги в рынок, после ipo элемента. Также, как писал ранее, статистически негатива на время ПМЭФ не выкатывают, так как происходит съезд крупных инвесторов и представителей компаний/стран, и нужно держать лицо. Важный день сейчас это 7 июня (заседание ЦБ) и что скажут на нем, вполне возможно, что сильных скачков, пока и не увидим роста, а будет в боковике болтаться по рынку. Из позитивных моментов также хотел бы выделить скорый див сезон крупных компаний, что добавит ликвидности в рынок + есть потенциал роста нефти и валюты. В общем если не будет какого-то новостного негатива, то факторы для роста у рынка все также есть, так что действуем по стратегии и покупаем понемногу просевшие, крепкие компании #Мысли #НеИИР

🗣Друзья, подготовил для вас пару разборов🤝 🍷#BELU (Белуга) технически выглядит красиво: увидели ретест пробитого уровня +
+2
🗣Друзья, подготовил для вас пару разборов🤝 🍷#BELU (Белуга) технически выглядит красиво: увидели ретест пробитого уровня + 200ема + все проходит на объемах, так что тут картина лонговая к 6000/6200. 🍗#GCHE (Черкизово) тут есть ещё потенциал сходить ниже для теста 200ема и к трендовой, далее если видим реакцию покупателя, ожидаю уход к 5200. 🍅#AGRO (Русагро) увидели коррекцию для сбора ликвидности, может ещё сходить к 1350 (200ема), далее цель 1520/1600, если пробьет 200ема пересмотрю прогноз📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣По индексу у нас сейчас поддержки зоны 3300-3270 и 3240-3200. Сопротивлением выступает 3330-3350, наблюдаю, пока не тороплюсь. ⏺Сегодня продолжу делать разборы. Всем прекрасного дня и прибыльных торгов😘 #НеИИР #Мысли

❗️ НЕ ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ, ПОКА НЕ ОТВЕТИТЕ НА ЭТИ 3 ВОПРОСА — В компании есть потенциал роста минимум на +50%? — Правильно ли я выбрал точку входа? — Когда я планирую продавать акцию? Получилось? Если нет – у меня для вас хорошие новости! Все ответы вы сможете найти здесь👇 https://t.me/+TKFq9_Ds-QtlYjc0 👆 Автор в реальном времени публикует сделки с результатом +30-50% прибыли, помогает в комментариях новичкам и пишет короткие обучающие посты. #Реклама

💿#NLMK (НЛМК) #Мысли 🗣Укатали ниже 100ема (220₽), идём сейчас на тест 200ема (204₽), если увидим у этого уровня покупателя,
💿#NLMK (НЛМК) #Мысли 🗣Укатали ниже 100ема (220₽), идём сейчас на тест 200ема (204₽), если увидим у этого уровня покупателя, то могут кинуть к 220₽, если пробьют 200ема, то первый уровень поддержки 190, далее 180 ⏺200ема это сильный уровень и если рассуждать, что на рынке в скором времени мы можем увидеть отскок, то скорее всего покупатель у этого уровня себя покажет📊 #Мысли #НеИИР

Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+u__-73K4clk1Y2Fi На сделке с Тинькофф клуб заработал 14% за сутки 🔥 #Промо

🏦#SBER (Сбербанк) зелёный особо не чувствует коррекций, не торопятся из него инвесторы выходить, не только мне нравится эта
🏦#SBER (Сбербанк) зелёный особо не чувствует коррекций, не торопятся из него инвесторы выходить, не только мне нравится эта акция😅 🗣Фундаментально тут все также сильно, дивиденды этого года увеличивают интерес, а когда буря на бирже утихнет и начнут думать про дивиденды на следующий год привлечет новых инвесторов ⏺Ближайшая цель тут 330, из поддержек у нас уровень возле 315₽ в этой зоне проходит трендовая, сильно ниже сбер не жду, но в любом случае всегда кэш держу📊 #Мысли #НеИИР

📱#VKCO (ВК) Прогноз в силе, главное сейчас пробивать белую трендовую и тогда вышестоящие цели к 100 и 200ема откроются. ⏺Так
📱#VKCO (ВК) Прогноз в силе, главное сейчас пробивать белую трендовую и тогда вышестоящие цели к 100 и 200ема откроются. ⏺Так что наблюдаю за этой трендовой, вк немного добирал на коррекции, как пробьют возьму ещё, готов докупать возле 550, терпения и вк себя покажет📊 #Мысли #НеИИР