ar
Feedback
Кобоша: песнь акына 18+

Кобоша: песнь акына 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

"Что вижу, то пою" каждый день без регистрации и смс.

إظهار المزيد
691
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 1 قنوات
مايو '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+24
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1 374
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
Памяти всех отписантов)
Памяти всех отписантов)

2
У Рэя есть друзья, с которыми они играют с таким звуком, что все разбегаются. Но им так прикольно. Кстати, самый внушительный
У Рэя есть друзья, с которыми они играют с таким звуком, что все разбегаются. Но им так прикольно. Кстати, самый внушительный рык у девочки Чебы. Но когда они влетают в ноги… главное сгруппироваться🤣
28
3
Добавляем в топ говняшек ИИшные мифы от МИФа. Раньше в серии были нормальные книжки, но теперь мифологическая серия расширяется со скоростью вселенной, так что в какой-то момент до неё добрались ИИшные галлюцинации (или авторы, которые полностью на них полагаются). Пруфы: https://youtu.be/V0tRMFpQpz0
40
4
Меня чуть не заскамили под видом собеседования в зуме) Схема такая: типа собеседование, все нормально. Потом тебе говорят, что сейчас будет обсуждение технических вопросов, просят поставить на запись, чтобы иметь под рукой и переслушивать. Запись не включается, советуют, как через настройки обойти – и разводят на демонстрацию экрана. После этого начинают объяснять, как настроить сотрудничество через приложение банка... Я вовремя слилась, но все-таки опять перевыпускаю все карты.
60
5
Тем временем, только что во время созвона с заказчиком осознала, как комично на слух воспринимается выражение "нога в ногу" "Коллеги, мы с вами должны работать на говно... гу"
66
6
Блин. Но я не люблю манипулировать и не умею управлять мужскими решениями. Если бы умела – не искала бы вторую работу
69
7
И тут она засомневалась, а нужна ли ей серьезная работа…
И тут она засомневалась, а нужна ли ей серьезная работа…
73
8
Я не знаю, как лаконично пошутить, так что велком в комментарии. Но! Как же забавно: мы привыкли в рекламе по поводу и без ви
Я не знаю, как лаконично пошутить, так что велком в комментарии. Но! Как же забавно: мы привыкли в рекламе по поводу и без видеть томных полуголых девушек, но такая же роль для мужчины вызывает недоумение.
72
9
Ох… первая серия нового сезона Дома дракона потрясающая! Мне всю ночь снилось, что я бегаю от одного по каким-то тоннелям, чтобы не сгореть и не быть съеденной!
69
10
لا يوجد نص...
64
11
У Риты вышел подкаст с ее подругой на тему бывших партнеров и отношений с ними. Послушала сейчас параллельно рутинной работе – я не со всем согласна, но я хорошо провела час, так что делюсь ссылкой не чисто по дружбе (меня об этом не просили, если что), а потому что этот разговор может быть ценным для многих: может навести на какие-то мысли, подтолкнуть к каким-то решениям. Когда мы в этом чатике обсуждали подобные темы, в комментах было жарко) Вот https://t.me/ya_vse_chuvstvuyu/41
75
12
В голову пришли две удачные строки, и, возможно, их и достаточно. Невозможно встать не с той ноги, если у кровати спит собака
В голову пришли две удачные строки, и, возможно, их и достаточно. Невозможно встать не с той ноги, если у кровати спит собака.
72
13
На вечерней прогулке мы встретили гуся! Увы, я не сфотографировала это, но Рэй был в восторге и очень хотел познакомиться, а гусь издавал забавные звуки и угрожающе хлопал крыльями
19
14
!
!
73
15
لا يوجد نص...
73
16
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Еще рано судить: всего 4 главы позади, все еще может измениться. Но пока кажется, что
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Еще рано судить: всего 4 главы позади, все еще может измениться. Но пока кажется, что 1. Я определенно его дочитаю 2. Это документ сегодняшнего дня, вызывающий испуганный вопрос: «Ааааа… а как это издали?» 3. Этот текст с первых страниц способен вызвать пожар среди большой части наших сограждан, и я рада, что решила с ним ознакомиться.
71
17
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Пока рано судить, все моет измениться, лишь 4 главы позади, но уже кажется, что 1. Я е
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Пока рано судить, все моет измениться, лишь 4 главы позади, но уже кажется, что 1. Я ее точно дочитаю 2. Это яркий документ сегодняшнего дня, вызывающий неуверенный вопрос: «Аааа…. А как это издали?» 3. Текст с первых страниц способен вызвать пожар среди большой части населения, родственников моих, например 4. Определенно не зря решила с ним ознакомиться
3
18
Пыталась сфоткать павука, но он сразу же перебегал на другую сторону, стоило навести на него камеру. Так что вот вам смышлены
Пыталась сфоткать павука, но он сразу же перебегал на другую сторону, стоило навести на него камеру. Так что вот вам смышленый павук, прикинувшийся усами собаки (это вешалка для поводков, если что).
67
19
Ты тонула в цветах и лете, Беззащитна так и нага. Я казнил тебя на рассвете Как предателя и врага. Перевел в режим одиночной И топил свою боль свинцом. Среди шелка и лент цветочных Удивлялось твое лицо. Сквозь мечты проступает язва Там, где долго скрывали ложь. Не того ожидала разве, Что с собой это все возьмешь? Если даже на сто столетий Нас связала шальная нить, Я готов тебя снова встретить. И патронов должно хватить Станислав Sky
64
20
Эти чуваки выглядели слишком круто для голубей, так что я не могла их не сфоткать+1
Эти чуваки выглядели слишком круто для голубей, так что я не могла их не сфоткать
71