ar
Feedback
malinka.blogg • контент/блогинг

malinka.blogg • контент/блогинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я Марина, блогер и фотограф. На этом канале делюсь: ✔️разными фишками для соцсетей ✔️опытом в блогинге ✔️полезными материалами для блога Для связи - @malinkafoto Реклама - @prmalinkablogg

إظهار المزيد
5 440
المشتركون
-124 ساعات
-287 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
Закулисье съёмки и как обычно у меня заканчивается батарея в камере🙈

Для вдохновения✨
+8
Для вдохновения✨

Пост будет сегодня✏️
Пост будет сегодня✏️

Зашла в свою корзину на Алиэкспресс, посмотрела на цены и закрыла🙈 Сейчас явно не нужно ничего покупать, пока всё не устаканится (рано или поздно это произойдёт) и курс будет стабильным. Помните, как 2014 году он скакал, потом уже снизился и был на одном уровне. Надо ждать.

Сказать доброе утро сейчас язык не поворачивается, поэтому просто привет💛 Как вы? Я вроде стараюсь не думать о плохом, но во
Сказать доброе утро сейчас язык не поворачивается, поэтому просто привет💛 Как вы? Я вроде стараюсь не думать о плохом, но вот тело… Его не обманешь. Тело реагирует на стресс, начинаются проблемы.

Весенние заставки на 📱
+8
Весенние заставки на 📱

Вышла на работу, у нас сейчас работы нет перед закрытием и получается, что ты просто сидишь и гоняешь мысли в голове. Бесконечно обновляешь ленту новостей, инстаграм и тд. Убираешь телефон, но через 5 минут рука всё равно тянется. Голова потихоньку закипает... Бесконечное чувство тревоги, страха, неизвестности. Всем тяжело, огромный клубок негатива вокруг. Я как человек, который всегда сильно близко к сердцу всё воспринимает, угасаю. Меня изнутри это съедает. Единственный выход из этого, это продолжать заниматься своим делом. Моё дело, это творчество📷 Жизнь идёт и она одна, и у каждого она своя. Со своими проблемами, заботами, обязательствами и тд. Кто бы что не говорил и кто бы не пытался вызвать у вас чувства вины, за ВАШУ жизнь! Пишите свои эмоции, возможно станет легче❤️ Как отвлекаете сейчас себя?

Вот кадры с камеры.
+7
Вот кадры с камеры.

Обзор на цветные фоны с Алиэкспресс📷 Ссылка⬇️ 429,54 руб. -21% | Фотообои 57 х87 см, двусторонние, однотонные, реквизит для фотостудии, косметика https://a.aliexpress.com/_9Hqvtr

Фоны получила, упакованы были супер надёжно👌🏻 ничего не помялось. Уже пробую их в действии. На первый взгляд, мне очень пон
Фоны получила, упакованы были супер надёжно👌🏻 ничего не помялось. Уже пробую их в действии. На первый взгляд, мне очень понравились. Это плотная бумага, покрытая ПВХ пленкой. Она матовая, приятная на ощупь и влагостойкая (в пределах разумного). Завтра я выставлю видео обзор, где покажу фоны поближе❤️

Бесплатное приложение.
Бесплатное приложение.

У кого-то инст уже не работает. Глюк или нет, неизвестно. Скачивайте приложение с vpn. На всякий. Как я понимаю идёт пока про
+1
У кого-то инст уже не работает. Глюк или нет, неизвестно. Скачивайте приложение с vpn. На всякий. Как я понимаю идёт пока просто замедление трафика, т.е. дольше всё грузит, тупит. Плюс большой поток сейчас идёт всего, соц.сети не справляются.

Помните, я говорила про фоны однотонные, которые заказала с Али? Так вот, они пришли наконец-то. На днях выставлю обзор👌🏻 На сколько они хороши или плохи. Надеюсь пришли не мятые😬

Всем доброе утро! Спасибо всем, кто подписывается на мой канал🙏🏻 Я сюда стараюсь выкладывать что-то полезное для вас. Какие-то свои находки. Не всегда успеваю делать это постоянно. В чем плюс телеграма, мне кажется тут своя атмосфера, узкий круг людей по интересам, где можно пообщаться более лично что ли. Постараюсь чаще тут бывать❤️

Я создала группу в ВК, как запасной вариант. https://vk.com/club210899239 Надо было это сделать куда раньше! Буду всем рада🙏🏻 Возможно стоит и там развивать свою страничку.

Вот и приехали....

Генпрокуратура РФ: Неустранение нарушений со стороны Facebook влечет предусмотренные законом России меры по полному или частичному ограничению доступа к этой соцсети.