ar
Feedback
🌙 M A Y J

🌙 M A Y J

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 148
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Че ребят как у вас лето идет
Че ребят как у вас лето идет

ВЫ ЧЕ ДУМАЕТЕ Я ЗАБЫЛА

❗️ПРОШУ О ПОМОЩИ ❗️ Меньше года назад у меня в доме появилась чудесная свинка, ее зовут Ромашка, сейчас ей всего годик. Перво
+5
❗️ПРОШУ О ПОМОЩИ ❗️ Меньше года назад у меня в доме появилась чудесная свинка, ее зовут Ромашка, сейчас ей всего годик. Первое время все было хорошо, но несколько месяцев назад начались проблемы со здоровьем, проблемы с жкт, замедленный рост, деформация морды и отсутствие носового дыхания, задержка смены молочных зубов на постоянные. Были проведены гастроскопия, риноскопия, рентген, узи органов, пцр тесты, анализы и консультации у врачей. Я научилась ставить ей уколы самостоятельно, заказывала препараты из других городов и тд, все что было за последние месяцы не перечислить. На днях сделали КТ с новой пачкой анализов, узи и все начало вставать на свои места, ситуация удручающая. Разрушение обоих челюстей практически полностью, сниженная плотность костных структур во всем организме, подозрение на диагнозы: остеофиброз, гиперпаратиреоз, также имеется нарушение в работе сердца. На данный момент она не может самостоятельно есть, пить и ей тяжело ходить. Необходимо провести расширенное экг под седацией, сдать дополнительные анализы, консультации врачей с других городов которые имели дело с подобными случаями, покупка поддерживающих препаратов, витаминов и в ближайшем будущем вероятнее всего ещё потребуется покупать ветеринарное медицинское портативное оборудование для поддержания ее состояния и выхода в ремиссию. По итогам всех обследований могут потребоваться операции возможно даже за пределами нашего города. Прошу о любой финансовой помощи. 🔴РЕКВИЗИТЫ🔴 Т-Банк / Альфа-Банк По номеру телефона: 89992066979 Карта на имя Анастасия Ж. Даже 10 рублей не будут лишними, затраты предстоят колоссальные, а денег нет и долги уже сейчас. Всем спасибо за внимание. P.S: всех результатов обследований в сообщение не засунуть, добавила основные последние как пруфы фото из клиник. Если кому то захочется посмотреть все что было сделано с чеками-напишите в личку

У моей подруги заболел ее любимый питомец ❤️

У вас спина белая и телегу не заблокировали!

Каждая из вас, девочки, достойна всех чудес этого света! Обнимаю!

А вы что делали в 2016м?
+8
А вы что делали в 2016м?

🤓
🤓

ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!!! (или еще с наступающим !)
ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!!! (или еще с наступающим !)

УИЛЛ ДОМА ДОМА 😈
УИЛЛ ДОМА ДОМА 😈

этот бро дома🤓
этот бро дома🤓

не подскажите, что делать?
не подскажите, что делать?

С первым декабрем брооооо

Знаете, что придумала? Скиньте-ка маст-хэв вещь (по вашему мнению) или же просто прияютную штучку с вб или озон (как удобно). У меня лудомания, а чето хочется новенького глянуть

photo content

(вонючее небесное крыло даже скринить не стала....)
+2
(вонючее небесное крыло даже скринить не стала....)

Вот и меня нагрели
Вот и меня нагрели

رسالة فيديو00:04