258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
259
бля я честно ща расплакалась ,я думала концерта не будет и так как я работаю в ночную я прождала до 12 ч с чем то дня ждала мб новости какие будут и в итоге когда я уже сдалась и легла спать с мыслью что все ,они выложили что выступит капсайз мадкид грильяж ,я проснулась 10 мин назад ,мне пиздец обидно ,я проебала все что можно
259
я отработала ночную смену и часть дневной ,только приехала домой в надежде поспать так как вечером на смену и как итог именно в момент когда я легла в кровать соседи начинают сверлить ,что то забивать ,двигать
259
иногда я очень люблю свой образ за то что люди в последнюю очередь подсаживаются ко мне в автобусе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
