ar
Feedback
rozalio

rozalio

الذهاب إلى القناة على Telegram

личка: @r0zal1o

إظهار المزيد
258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
настроение хорошее(до первой бабки в автобусе)выгляжу ахуенно ,еду на работу , сосите

☠️
☠️

после смены ща к маме в больницу приехала , ща домой

лан с ума схожу 🤘

че вы ,ниче или че , а если ниче то че , а если че то ниче ,короче че , да ниче вроде

я вас всех скушаю

слушаю лиззз и работаю ,а вы че

почему то в последнее время меня съедает истерическая тоска

вот они еже пацаны которые пиздят нефоров и тд ,они такое хорошее поколение ,что я сейчас смотрю как эти быдланы харкают в автобусе и орут ,зато те кто просто ярко выглядит пидорасы

Repost from Кишлак
رسالة فيديو00:54

+2
тик токи

не смотря на большую критику взрослых людей на мой внешний вид , меня очень умиляет реакция детей , они смотрят с таким интересом и восторгом это прикольно

Repost from лиззз️
если не справляешься с тревожностью, ныряй в нее с головой дэбил🔞

я бешенная бу

رسالة فيديو00:08

бля честно люди которые ставят автоответчик в тг ,выебанутые

он выпил мой адреналин
он выпил мой адреналин