258
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
258
на самом деле для меня экшен ,наконец то я на этапе практики ,еще много что надо сделать и много чему научится ,но думаю я на данном этапе хорошо постаралась ,дальше -больше
258
всем привет и вот я подошла к этапу практики и очень ищу модель на данный эскиз ,писать в коментарии или в личку ,очень жду вас
258
на самом деле я реально начала под уставать морально,хочется уже съебаться с этой тупой работы и не зависеть от нее ,зарабатывать на тату ,чтобы хватало на то ,чтобы обеспечить себя и проколоть себе нос с бровь
ну можно же немного помечтать
258
может вы скажете что это пиздец ,но завтра вам закину фотки первых работ и вы поймете ,что результат реально есть
258
+1
сегодня переделывала ,сейчас поем и буду рисовать ,устала жесть ,но чем больше больше времени уделяю ,тем быстрее добьюсь идеала
258
короче ужасно боюсь стоматологов ,это просто фобия номер один ,после тетки которая мнебез обезбола нерв начала удалять ,мне надо сейчас к стамотологу ,я так боюсь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
