258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
259
хорошие новости ,вещи все мне вернули ,обговорили и решили ,мне пизда повезло ,не оставляйте как я долбаебка свои вещи без присмотра
259
сука какой же я нахуй лох эвхахввх,я проебала 1 мая еще и под и на след день купила новый ,и я его тоже проебала хаххахаахахаах это просто пизда
259
короче мне почему то утверждают что мою куртку спиздили кто то из знакомых или организаторов ,при том что со всеми этими людьми я от туда уезжала и так как моя куртка довольно большая и тяжелая ,еще и имеет отличительные знаки (шипы на рукавах которые я приделывала самостоятельно )думаю я бы ее точно заметила ,просто хуйня какая то ребзи
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
