ar
Feedback
rozalio

rozalio

الذهاب إلى القناة على Telegram

личка: @r0zal1o

إظهار المزيد
258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
мой голос ща:

короче все ,мне похуй я опять отрежу волосы ,я не могу с этой хуйней ходить

хорошие новости ,вещи все мне вернули ,обговорили и решили ,мне пизда повезло ,не оставляйте как я долбаебка свои вещи без присмотра

+1
хуевые тт

я охрипла и мне седня на смену ,чд бля

бля ем суши и смотрю шрека ,завидуйте
бля ем суши и смотрю шрека ,завидуйте

итак у этой истории не плохой конец,мои вещи нашлись

мяу
+3
мяу

манит
манит

с великим 9 мая всех

вместо прогулок по хорошей погоде ,я снова деградирую в домашних условиях

ровно через 20 дней мне исполнится 20((((

ну конечно же первый мой вых по базе испортится погода )

у мя снова припадок волосы отрезать

+1

رسالة فيديو00:03

сука какой же я нахуй лох эвхахввх,я проебала 1 мая еще и под и на след день купила новый ,и я его тоже проебала хаххахаахаха
сука какой же я нахуй лох эвхахввх,я проебала 1 мая еще и под и на след день купила новый ,и я его тоже проебала хаххахаахахаах это просто пизда

не хочу работать сука

мне скучно

короче мне почему то утверждают что мою куртку спиздили кто то из знакомых или организаторов ,при том что со всеми этими людьми я от туда уезжала и так как моя куртка довольно большая и тяжелая ,еще и имеет отличительные знаки (шипы на рукавах которые я приделывала самостоятельно )думаю я бы ее точно заметила ,просто хуйня какая то ребзи