ar
Feedback
R.G.DualShock (R.G.DShock) 🎮

R.G.DualShock (R.G.DShock) 🎮

الذهاب إلى القناة على Telegram

Localize Crew - Garage incorporated (ц) Минск Xbox 360 - Xbox - Тапочек.нет "Голые и босые" Поддержать проекты можно тут https://boosty.to/rgdshock и получить плюшки! (Да и просто поддержать озвучки) Под заказы не работаем! Хобби. p.s Реклама не нужна!

إظهار المزيد
820
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Mass Effect 3 трейлер записал в 1440p без задержек (Подобрал конфиг) вывод как на экране без просадки и рывков с Интерполяцией кадров + FSR (2560х1440 видео) генерация обработка на лету с помощью Lossless Scaling (прога выше на стенке) Хватает встройки Ryzen 5600G в проце.

😁
😁

Ролик Скайрим запущенный с ютюба Через обработку Lossless Scaling )

Кто как пощупает отпишите как оно! )

Так FAQ 1. Вам нужен ПК с встройкой AMD Ryzen минимум (Рекомендуют RTX для больших разрешений аля 4к-2к) + картой захвата минимум 720p- 60p (1080i для этого не годится) смотрим какую AverMedia GC573 +- 2. Установленная и настроенная программа OBS для захвата картинки (Используют для стриминга) с карты захвата. 3. Скачать программу Lossless Scaling - перед запуском запустить Файл (_Lossless Scaling - Registry Fix (Run this first).reg) для регистрации проги в системе. 4. Настроить прогу как на картинке ниже. В генерации кадров число 1-2-3 х FPS генерит кадры 1-60 \ 2-120\ 3-180 итд, от мощности Видеокарты. В настройках программы назначаются горячие клавишы для включения (По Умолчанию Alt+ Ctrl + S) включает генерацию на выбранном окне. 5. В OBS вывести картинку на монитор на весь экран нажать мышкой на окно чтобы оно было выбрано и нажать Alt + Ctrl + S. В левом верхнем углу появится счетчик кадров исходный \ который генерится из получаемого изображения. Работает на любом окне даже на Браузере Ютюба на любом видео. p.s На 2х мониторах и тв прекрасно работает, но чем выше разрешение монитора тем сильнее напрягается видеокарта так как масштабируется и просчитывается куда больше буфер.

Lossless_Scaling_v3.2.2.rar57.51 MB

photo content

Demo GTA4 чуть позже будет инструкция для тех у кого есть карта захвата и более менее пк (Пойдет на Ryzen встройке) Это работает абсолютно на любом контенте и любой приставке. Обрабатывается видео сигнал - окно на пк (Средствами пк) Frame Gen + FSR четкость масштабирование под разрешение. (Дорогой вариант свистков которые типо улучшают картинку)

Тест - но видик и рендер обработку и запись так се тянет (встройка)

Всем здрасьте. 😎 Тема для консолей (Любых) FPS++ Нужен ли FAQ как имея ПК с картой захвата и подключая Пс2-пс3-360 -пс4-пс5 любую консоль и даже пк в карту захвата сделать (Фальшивую генерацию кадров как сейчас на ПеКа в игрушках) + FSR масштабирование используя мощности GPU. 30 + FPS станут аля как 60-120 итп... (Генерация кадров) на джое инпут лаг почти тот же. Из личного опыта проц Ryzen 5600g без видюхи спокойно масштабирует с 720p на монитор - 1366х768 вывод FSR Четкость итп + 60-180 кадров. А при выводе на монитор 1920х1080 -> 100-120 кадров... Для масштабирования на 4к вывод уже требуется GPU уровня наверное 3050-3060++ и встройки не хватает... всего 30 кадров может с потока обрабатывать даже меньше.

🥃

Fight Fire With Fire.mp311.18 MB

Blackened.mp315.63 MB

🤣🤣🤣 НА МОЛИТВЕ!!!
+1
🤣🤣🤣 НА МОЛИТВЕ!!!

😁
+1
😁

🤌🤌🤌😎 Скайримские Проститутки...
+1
🤌🤌🤌😎 Скайримские Проститутки...

El Shaddai UnFPS для Xbox 360 уже на бусти -> https://boosty.to/rgdshock/posts/75336c18-010a-462e-96d6-5c0d4d8fc092
El Shaddai UnFPS для Xbox 360 уже на бусти -> https://boosty.to/rgdshock/posts/75336c18-010a-462e-96d6-5c0d4d8fc092

El Shaddai UnFPS Demo Xbox 360 (Недавно вылезла Русская версия)

00:06 😁🤌