Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
الذهاب إلى القناة على Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
إظهار المزيد6 290
المشتركون
+224 ساعات
+437 أيام
+13730 أيام
أرشيف المشاركات
Нефть
удалось забрать 1 доллар с чем то на контракт, а можно было ого-го, ну и пусть
Судя по триггерам, лонг закончился и нам бы откат к одному из уровней ниже.
Юань
Аналогично завалился хорошо.
Вроде завтра к 11,13 надо бы
СИ
Хорошо завалились от уровня 76350 (вчерашнего). Идей нет
Акция Сбербанк
Дал тест 317 и отскочил, ой ой, какая неожиданность! =)
Сверху есть локальные уровни.
Тут или на пробой наверх разгон, либо пробой ниже и уход к 306
MX
Залили знатно. Я брал лишь один откат в лонг, а вот шорт упустил, к сожалению.
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
Какао
Как и полагал, подрасли, но лонг похоже исчерпан, максимум еще могут дотянуть до примерно 267,1 / 268,3.
А внизу в район 255.
Опять же срез делаю на текущий момент. При открытии рынка надо б всегда сверяться.
SPYF ММВБ
Вечером на малом ТФ идет активность, судя по всему может быть тут лонг разворот или локальный лонг разворот.
Акция Сбер
Пока без изменений. Всё тот же 317 вполне реальный для теста. Там смотреть можно на реакцию.
Фьючерс Серебро ММВБ
Как ни странно, появились триггеры ++ был тест уровня 73,6 + структура на М1 красивая, готовая к локальному лонг развороту. Вполне может быть что завтра подрастём
Фьючерс Золото
Шорт частично реализован, дошли до теста 4550. Есть обьемы, а это значит возможен первый локальный отскок на Н1, например к 4635, вполне может быть.
Но тут стоит заметить, что будет происходить при росте (если будет) или фикс шортов, либо небольшой фикс и дальше обновление лоев на Н1. Вполне может быть.
Фьючерс NG
Как и полагал, сначала ушли и потестировали уровни ниже 2,73 и 2,724, хоть и с переходом.
Разворот у уровней был так себе... Подтверждения не давали, а в одно касание кто входил, там норм было. Стоп лосс максимум по инструменту считаю обоснованным в 20 пунктов. не более.
Полагаю, что дальше нам бы наверх. сначала бы к 2,75, а потом выше. Но еще буду смотреть на октрытие и какая структура графика будет на малом ТФ.
Фьючерс Юань
Дошли до теста 11,202.
Хочется откат вниз через пробой 11,17 и уход к 11,105.
Иные варианты будут игнорироваться мной (если я ошибся с такой идеей)
Фьючерс СИ
Сегодня сходил до 76350 с откатом на пробитый 76100.
Лонг судя по всему слит и вероятен откат вниз, а там только 75650 вижу.
Нефть BRENT
Открылись на 110 и ушли наверх, по классике ждал откат к 110 и уход выше, но цена сильно пропилила, хоть и вернулась на тест.
По классике бы дальше расти к 114.
Альтернатива - уход к 105. Большое влияние как обычно с новостей, типа ОАЭ и ОПЕК и так далее
Фьючерс РТС
Аналогично хотелось бы лонг откат, уровни сверху есть. Альтернатива - продолжение снижения, внизу уровни тоже есть.
Фьючерс MX
Думал будет лонг, но по итогу знатно пролили, там был стоп лосс.
Так или иначе завтра какой-то отскок наверх ожидаю, буду смотреть около 10 утра на м1.
Акция Самолет
Тоже писал про нее, в итоге так от 662 и ушли вниз на более чем 14%. Целей нет пока, дали тест разворота слева, это ТФ Д1.
Пока ничего нового не скажу, надо наблюдать. Просто не знаю кто что по этой акции торгует.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
