ar
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

الذهاب إلى القناة على Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

إظهار المزيد
6 288
المشتركون
+424 ساعات
+567 أيام
+7830 أيام
أرشيف المشاركات
MIX Сейчас почти дошли до 256500. Тут надо смотреть по утру, или возврат и уход на тест 254200, либо пробой и там уже дальние
MIX Сейчас почти дошли до 256500. Тут надо смотреть по утру, или возврат и уход на тест 254200, либо пробой и там уже дальние уровни 260700/261000, но где взять столько позитива?

Всем привет! До экспирации остаются считанные дни, поэтому обороты приходится сбавлять. РТС Произошел выход наверх, тест уров
Всем привет! До экспирации остаются считанные дни, поэтому обороты приходится сбавлять. РТС Произошел выход наверх, тест уровня пробоя. Сверху есть пара слабых уровней. Честно сказать, тут торговать нечего пока, если только реакция будет на 112200.

В целом, посмотрел на графики, идей особо на завтра нет, поэтому скорее всего просто пропущу этот день. Это лучше, чем ловить непонятные и невнятные сделки. Думаю завтра будет более интересно, поэтому всем желаю хорошего открытия и не наловить стопов.

Золото Новых триггеров, подсказывающих направление нет. Если будут - сообщу. Покамест, все выглядит за некоторый лонг откат.
Золото Новых триггеров, подсказывающих направление нет. Если будут - сообщу. Покамест, все выглядит за некоторый лонг откат.

Нефть BRENT Как многие заметили, мой прогноз отработан неплохо)) Тест 95, потом пробой и тест пробоя. К сожалению, порадовать
Нефть BRENT Как многие заметили, мой прогноз отработан неплохо)) Тест 95, потом пробой и тест пробоя. К сожалению, порадовать вас нечем. Новых уровней нет. Завтра пусть торгуется, посмотрим что будет новенького. Идей нет совсем.

РТС До экспирации 4 дня основных квартальных фьючерсов. Поэтому стоит быть внимательными в двойне. РТС без особых идей, стоит
РТС До экспирации 4 дня основных квартальных фьючерсов. Поэтому стоит быть внимательными в двойне. РТС без особых идей, стоит между зонами. Жду выход.

Ну надо, так надо! Объявляю традиционно пятничный ДЗЫНЬ! 🤝 Всем хороших выходных!

iMOEXF сегодня судя по всему выгрузили попутчиков, сохраняя лонг настрой. По крайней мере я так думаю. Конечно же могу ошибат
iMOEXF сегодня судя по всему выгрузили попутчиков, сохраняя лонг настрой. По крайней мере я так думаю. Конечно же могу ошибаться в интерпритации сигналов. Завтрп может порасти

НАСДАК Подтвердил ожидания. Есть еще порох подснизиться. Но не много наверно
НАСДАК Подтвердил ожидания. Есть еще порох подснизиться. Но не много наверно

Акция Т Продолжаю делать выводы по своим наблюдениям, хоть и не торгую. Примечательно, что сигнал который я заприметил на вых
Акция Т Продолжаю делать выводы по своим наблюдениям, хоть и не торгую. Примечательно, что сигнал который я заприметил на выход из шорта, совпал на следующий день и на сегодняшний с почти топом этой акции по обьемам и росту. Учту на будущее.

Золото Сегодня без графика. Объемов нужных нет. Но идет отвесное падение и возможно, завтра мы увидим триггеры, хоть и не пятница. Вообщем с золотом можно дружить - факт, но надо ждать, ждать сигналов. Жду.

NG ММВБ Слова излишни. Тест импульсно 3,09 как я и "хотел". И уход на +150п к 3,245. Завтра жду у 3,155 для лонг реакции
NG ММВБ Слова излишни. Тест импульсно 3,09 как я и "хотел". И уход на +150п к 3,245. Завтра жду у 3,155 для лонг реакции

Нефть BRENT Вчера писал про тест 91,4, пропили до утра и ушли на +3,6 доллара с контракта до 95.00. Приятно. Внизу сейчас 93,
Нефть BRENT Вчера писал про тест 91,4, пропили до утра и ушли на +3,6 доллара с контракта до 95.00. Приятно. Внизу сейчас 93,1, но мне он не очень нравится. Вообще на завтра на нефти нет идей.

Юань В целом, валюта уже не очень интересна в предверии экспирации.
Юань В целом, валюта уже не очень интересна в предверии экспирации.

Фьючерс СИ Дали тест 71700 и отскок на 1000п. Есть уровень внизу и сверху. Если только ждать их.
Фьючерс СИ Дали тест 71700 и отскок на 1000п. Есть уровень внизу и сверху. Если только ждать их.

РТС Ничего особенного, отметил то, что цена билась сверху в одну зону. Возможен пробой. Впрочем снизу такая же картина.
РТС Ничего особенного, отметил то, что цена билась сверху в одну зону. Возможен пробой. Впрочем снизу такая же картина.

Пожалуй, всё. Скоро экспирация, квартальная, имейте ввиду (9-10 дней) 12 июня 2026 года торги на Фондовом и Срочном рынках Московской биржи проводятся в формате дополнительной сессии выходного дня. Торги в указанную дату будут проводиться с 9:50 до 23:50. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. ❗Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.

MIX Ощущение, что лонг закончился. И как бы завтра на залиться вниз. Там 251100, но он близко.
MIX Ощущение, что лонг закончился. И как бы завтра на залиться вниз. Там 251100, но он близко.

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @trader_pattern_official