НУМЕРОМАГИЯ
الذهاب إلى القناة على Telegram
🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru
إظهار المزيد1 286
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
1 286
ПРОДОЛЖЕНИЕ🙂
4. Бережно относится к своему и чужому времени.
5. Быть правдивым, верным, надёжным и терпеливым.
6. Уважительно относится к людям старшего поколения.
7. Кормить воронов и ворон.
8. Брать и выполнять аскезы.
9. Уметь пребывать в одиночестве.
10. Уметь довольствоваться малым и при этом быть благодарным.
11. Читать мантры и катхи посвящённые Сатурну.
12. Посмотреть индийский сериал "Шани Дэв"
Желаю всем пребывать в гармонии с Сатурном❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 286
МЕТОДЫ ГАРМОНИЗАЦИИ САТУРНА
Покровителем сегодняшнего дня является Сатурн. Его считают повелителем кармы поэтому гармонизировать его влияние будет полезно многим.
Признаками нарушения являются:
Если Вам трудно решить какую-то проблему, хотя другие её решают приложив усилия.
Если у Вас есть хронические заболевания, при этом Вы не можете найти хорошего врача. Очень часто о дисгармонии Сатурна свидетельствуют проблемы с суставами.
Если несмотря на Ваше желание быть в паре у Вас нет партнёра.
Если у Вас нет жилья и нет возможности его приобрести.
1 286
Сквозь терни к звёздам пробираясь.
Не избежать ни ран, ни слёз.
Но только внутренне очищаясь.
Ты тот тернистый путь пройдёшь.
Благодарю🙏 просторы интернета за фото 🙂
1 286
А люди сейчас достаточно часто глотают за «мнение» или «критику» всякое дерьмо, которое им🤯🤯🤯 подкидывает их окружение.
Поймите,что ,когда вы много проглатываете то, что не переваривается по определению, начинают происходить метаморфозы с вами. 🤷♀️
И если сначала это происходит на уровне чувств, то очень быстро все переходит в само тело.😰
А дальше болезни и разные увечья. 😩
И потом хронические заболевания.🥺
Имеет ли человек на своё мнение?🤔
Да конечно. 😊
Только вот оно остаётся мнением, когда остаётся в нём.👍🥳
А когда он привозит его на тележке и вываливает вам на🧠 голову: «жрите, не поперхнитесь», это уже становится орудием.👀
Задайте себе вопрос:«зачем человеку мне это говорить? Только никому нет дело до других.🤔
Всё люди всегда делают все для себя.
Особенно те, кто хочет напакостить. 😅😅😅
Так тогда ЗАЧЕМ?
💫 Чтобы почувствовать себя лучше,пусть даже и на секундочку, пусть да же и показалось.
💫Чтобы оправдать свою никчемную жизнь, работу,возможно и отношения.
💫Реализоваться.
Когда никто не слушает и всем плевать на тебя.
И вместо того, чтобы идти в терапию, люди делают что угодно, но не решают свои проблемы.🤪🤪🤪
И зачем быть донорами для таких людей? 🙈
Донорами для тех, кто ради себя даже пальцем пошевелить не хотят!!! 👀
Не глотайте!
Сплёвывайте всякую гадость. 💫💫💫
А вот, если есть такая потребность, то можно прямо в лицо тому, кто на вас это навалил.💪💪💪
Всем добра🤗!!!
@olenika202
1 286
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
‼️ ЗАПИСЬ НА ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ БЕСПЛАТНУЮ СЕССИЮ ‼️
🤝Хочешь узнать, как изменить свое мышление, чтобы деньги приходили легко? Улучши свое эмоциональное состояние и свои отношения?
ТЫ 🔌✨
➖ Дошёл до определённой точки и не знаешь как/куда двигаться дальше.
➖ Клиенты не хотят вам платить.
➖ Нет понимания в отношениях.
➖Занимаешься самопознанием, но результатов нет.
➖ Ты не уверен в себе.
➖ Эмоциональное выгорание.
☝️Если один пункт про тебя, то записывайтесь ко мне на бесплатную диагностическую сессию.
🔜стандартная стоимость диагностики ❌5000 руб. До 25 Сентября
✅ Бесплатно ☝️.
✅ Пишите "ХОЧУ КОНСУЛЬТАЦИЮ" я запишу вас на сессию на ближайшее свободное время.
На консультации ты получишь:
✔️ Поймешь истинную причину своей проблемы
✔️ Поймешь, что нужно делать, чтобы твоя жизнь изменилась
✔️ Прилив сил и энергии
✔️Инструменты по работе с собой
✔️Пошаговый алгоритм к достижению свой цели.
⠀Мир 🌺 вашему дому.
1 286
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏просторы интернета за открытки🙂
1 286
ПРОДОЛЖЕНИЕ 🙂
9. Делайте практики на раскрытие женственности.
10. По пятницам можно дарить маленьким девочкам подарки.
11. Молитесь женщинам святым.
12. Читайте мантры и катхи посвящённые Венере.
Желаю Вам быть в гармонии со своей Венерой ❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 286
МЕТОДЫ ГАРМОНИЗАЦИИ ВЕНЕРЫ
Венера это планета красоты и любви. Хорошо когда она гармонична,но бывает она в падении или наоборот сильно раздута.
Если у человека слабая Венера ему трудно создавать романтические и семейные отношения.
У таких людей могут быть проблемы с зачатием.
Даже очень красивый человек может быть незаметным.
Помогут гармонизировать Венеру следующие действия:
1. Практика нахождения в моменте здесь и сейчас.
2. Делайте другим людям маленькие приятные сюрпризы.
3. Смените гардероб, выбросьте старую и растянутую одежду. Избавьтесь от чёрной и серой одежды. Замените на нежные цвета благоприятно использовать белый, бежевый, пастельные тона.
4. Носите новую красивую одежду не только на выход, но и дома.
5. Научитесь ухаживать за собой, делайте лёгкий макияж. Сделайте пятницу днём красоты .
6. Носите украшения.
7. Окружите себя красивыми вещами.
8. Займитесь творчеством
(танцы, рисование, игра на музыкальных инструментах, пение и т.д.)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ🙂
1 286
Приблежается вечер пятницы🙂Желаю всем провести его наилучшим образом❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
И вечная диалектика жизни: чтобы обрести уверенность, нужно разрешить себе быть неуверенным. 🥺
Чтобы быть смелым - разрешить себе чувствовать страх. 🤯🤯🤯
Пойми, что ты не достигаешь успеха, потому что не позволяешь себе провалов и неудач. 🤪
А вот для адекватности и разумности важно проживание своей способности быть неадекватным и безумным - именно знакомство с безумием делает наши суждения взвешенными и уже аккуратными. 🤔🤔🤔
💫И,чтобы быть интересным собеседником - открыть в себе своё занудство.
💫И,чтобы стать независимым - хорошо познакомиться со своей уже зависимостью.
И по-настоящему красивые люди, как я подозреваю, уже познакомились со своим уродством - и разрешили ему быть.😅
Да, и,если очень хочется обрести себе что-то очень "хорошее", важно посмотреть - что "плохое" мы в себе запрещаем, с чем мы вообще не хотим знакомиться..
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 286
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 286
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
