ar
Feedback
stepkos

stepkos

الذهاب إلى القناة على Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام stepkos

تُعد قناة stepkos (@stepkos) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 267 مشتركاً، محتلاً المرتبة 961 في فئة الشبكات الاجتماعية والمرتبة 49 881 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 267 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -81، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 13.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 6.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 819 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 850 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 209.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الشبكات الاجتماعية.

13 267
المشتركون
-524 ساعات
-137 أيام
-8130 أيام
أرشيف المشاركات
stepkos
13 267
среди участников клуба мы начинаем тестировать нашу реферальную систему, где за привлечение новых адептов ты будешь зарабатыв
среди участников клуба мы начинаем тестировать нашу реферальную систему, где за привлечение новых адептов ты будешь зарабатывать.

stepkos
13 267
за 500р послушать такого прокаченного человека из США, звучит круто)

stepkos
13 267
19.08 в эту субботу онлайн-лекция в NEO КЛУБЕ. Ведущий: Рауф Во сколько: 17:00мск Тема: "Методы научного познания в реальной
19.08 в эту субботу онлайн-лекция в NEO КЛУБЕ. Ведущий: Рауф Во сколько: 17:00мск Тема: "Методы научного познания в реальной жизни" Рауф — студент университета южной Флориды (США), ученый, биоинженер, предприниматель, биолог, химик, победитель всероссийских научных олимпиад. На этой лекции он расскажет, как прокачать свое мировоззрение, открыть новые горизонты своего ума и вывести мышление на новый уровень. Как использовать методы научного познания в реальной жизни и стать более осознанным.

stepkos
13 267
разговор с бомжом. гулял я по петербургу, зашел в пекарню. вижу, стоит мужик смотри на витрину и говорит: «это что такое, эклер за 129р! в советском союзе 20 копеек стоил!» в общем завязался разговор, он сказал, что он бомж и мне стало интересно с ним пообщаться. недавно выдвинул теорию о том, что бомж — это самый высший слой общества. максимально свободный, а именно этого и боится матрица. свободных людей. поэтому нас всегда пугают ими и приучили их бояться. я предложил угостить его эклером или шаурмой. он отказался, попросил купить сигарет, я отказал. бомж, который отказался от еды. тут мне стало понятно, что это какой-то необычный бомж. остальное смотрите в видео 👆🏻 от себя могу добавить, что деньги могут менять людей и их отношение к окружающим. да, я много зарабатываю, но остаюсь человечным. могу с бомжом пообщаться, с дворником, потому что это реально интересные люди. а не блогеры, которые ссут всем в уши.

stepkos
13 267
Диалог с самым свободным человеком в мире

stepkos
13 267
стоял разговаривал с бомжом, завтра выложу видео-разговор с ним

stepkos
13 267
photo content

stepkos
13 267
🔉важное

stepkos
13 267
интервью со мной, думаю мало кто видел, советую посмотреть. там даю много практических советов. но держите в голове, что там я образца 2021 года, до кризиса. https://dzen.ru/video/watch/633f49154a516e652ad91654

stepkos
13 267
Новый урок в NEO КЛУБЕ. Верую, ибо абсурдно. Что ты знаешь? Ты точно знаешь или просто веришь, что это так? В этом уроке я хо
+1
Новый урок в NEO КЛУБЕ. Верую, ибо абсурдно. Что ты знаешь? Ты точно знаешь или просто веришь, что это так? В этом уроке я хочу противопоставить понятия веры и знания. Зачастую в своей жизни мы подменяем понятия говоря "я знаю", хотя очевидно, что это никакое не знание, а просто вера. 90% твоей жизни — это просто вера. Правильное разграничение двух этих понятий позволит видеть истину, меньше ошибаться и страдать, а соответственно быть счастливым. чтобы смотреть урок тем, кто не в клубе переходите здесь👇🏻

stepkos
13 267
Оказывается, вполне выгодно, чтобы у меня ничего не получалось, но выгодно — не значит хорошо. Раз я зависим от тех дивидендо
Оказывается, вполне выгодно, чтобы у меня ничего не получалось, но выгодно — не значит хорошо. Раз я зависим от тех дивидендов, которые получаю со своих негативных реакций - значит я стал рабом внешних обстоятельств. Быть никчемным - это круто и приносит много дивидендов. Тебя жалеют, проще скидывать ответственность, можно не принимать решения и плыть по течению. Только кому от этого хорошо? Любое действие человека связано с получением каких-либо дивидендов. Они могут быть осознанными или нет. Чаще нет. Позиция жертвы прочна, она закладывается в самом детстве путем запретов, унижений и "ударов по рукам". Мы становимся зависимы от мнений других людей. Происходит эффект выученной беспомощности. Позже это переходит в созависимые отношения с противоположным полом. Выученная беспомощность — это состояние, мышление и поведение, характеризующееся тем, что человек ведет себя беспомощно, то есть пассивно: не улучшает негативные условия своей жизни, даже когда имеет такую возможность. Почему беспомощность выученная? Потому что к подобному состоянию приводит предыдущий жизненный опыт, в котором у человека действительно не было шанса повлиять на вещи, которые его не устраивали. То есть человек после определенного количества попыток повлиять и изменить условия своей жизни принимает за аксиому то, что он никак не сможет повлиять на ситуации в своей жизни. Почему плохо быть рабом внешних обстоятельств? Меня можно сломать и мною можно манипулировать. Почему это плохо? Потому что я перестаю владеть собой и начинаю зависеть от тех вещей, которые находятся вне моего контроля. Почему это плохо? Потому что я становлюсь несвободным и моя жизнь перестаёт мне принадлежать. Как этого избежать? Осознать, что чувства, эмоции, состояния и всё, что от этого зависит — в зоне моего контроля, а всё остальное — нет. Далее, работать над тем, что зависит от меня, и не беспокоиться о том, что от меня не зависит.

stepkos
13 267
бозон хиггса

stepkos
13 267

stepkos
13 267
обложка грядущего видео на ютуб
обложка грядущего видео на ютуб

stepkos
13 267
сегодня учусь онлайн. разбираем «монадологию» лейбница

stepkos
13 267

stepkos
13 267
завтрак
завтрак

stepkos
13 267

stepkos
13 267
я пил кофе каждый день 1-2 раза на протяжении двух лет. месяц назад в минске я принял решение перестать пить кофе. прошел месяц. об этом я нигде не сказал, потому что решение было принято спонтанно. я начал подозревать, что зависим от кофе, поэтому резко перестал его пить, чтобы обозначить самому себе, что могу преодолевать свои зависимости. около недели меня постоянно клонило в сон. сейчас всё ок. возможно в скором времени кофе попробую. вас проинформирую.

stepkos
13 267
готовим видео на ютуб. 37 минут просвещения💡