Эстетический рандом
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан
إظهار المزيد525
المشتركون
+124 ساعات
+267 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
А, забейте, сайт всё ещё говна кусок
Материал по заблоченным тегам не пропадает из выдачи, а просто блюрится + нельзя по автору контент забанить. Пройдёт ещё 20 лет, прежде чем фа хотя бы приблизится к стандартам нормального сайта..
+1
Ну нихуя ж блять себе, стоило всего лишь ебучему драгониру сдохнуть!
Двадцать лет существует сайт, ДВАДЦАТЬ, БЛЯТЬ, а функционал блеклистов добавили только после смерти первоначального владельца (неиронично любителя артов а-ля вторая пикча в посте). Самый популярный сайт в фурри-фэндоме, дамы и господа!
Repost from Не играл, но осуждаю
Я в 10 лет: 🥳
Я в 30 лет: 🥳
Isengard Theme в исполнении датского симфонического оркестра.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
