ar
Feedback
Эстетический рандом

Эстетический рандом

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан

إظهار المزيد
525
المشتركون
+124 ساعات
+267 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Пиздос, папищики, вы что за чикобумовый бум тут устроили?!

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Не зря подписчика в предложке разбанил, лол
Не зря подписчика в предложке разбанил, лол

Repost from Ewgengster
не лезь, дебил, она тебя сожрет!
не лезь, дебил, она тебя сожрет!

А, забейте, сайт всё ещё говна кусок Материал по заблоченным тегам не пропадает из выдачи, а просто блюрится + нельзя по авто
А, забейте, сайт всё ещё говна кусок Материал по заблоченным тегам не пропадает из выдачи, а просто блюрится + нельзя по автору контент забанить. Пройдёт ещё 20 лет, прежде чем фа хотя бы приблизится к стандартам нормального сайта..

Ну нихуя ж блять себе, стоило всего лишь ебучему драгониру сдохнуть! Двадцать лет существует сайт, ДВАДЦАТЬ, БЛЯТЬ, а функцио
+1
Ну нихуя ж блять себе, стоило всего лишь ебучему драгониру сдохнуть! Двадцать лет существует сайт, ДВАДЦАТЬ, БЛЯТЬ, а функционал блеклистов добавили только после смерти первоначального владельца (неиронично любителя артов а-ля вторая пикча в посте). Самый популярный сайт в фурри-фэндоме, дамы и господа!

photo content

Я в 10 лет: 🥳 Я в 30 лет: 🥳 Isengard Theme в исполнении датского симфонического оркестра.

Спасибо газпрому за выкат очередной годноты
Спасибо газпрому за выкат очередной годноты

Вайб советских мультиков