Афина С. 💋
الذهاب إلى القناة على Telegram
💌 Ютуб-канал: https://youtube.com/@afina_strimbinu?si=uG_DTzdjxCJV3Ovy 💌 Инста: https://www.instagram.com/study_strim?igsh=MXZiZG84YXo0dXF0aQ== 📩 По поводу рекламы/бартера: https://t.me/str_afina
إظهار المزيد1 554
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 554
В основном я всегда себя чувствую спокойно, без суеты, но не буду врать, сегодня под конец дня менталка жесткий сбой дала(
Я просто лежала, и в один момент у меня просто слезы, я не могу остановиться плакать
Это больше не про боязнь ЕГЭ, а про накопленную усталость от одного и того же каждый день
Радует, что удается быстро собрать себя в кучу и не впадать в такие состояния надолго
1 554
Итоги 3-х дней безвылазного бота 🫠
Завтра начинается предбанник по химии, на который я просто молюсь, потому что осталось 10 дней до ЕГЭ…
До сих пор осознания нет
P. S. И желанных баллов тоже нет…
1 554
Отчитываюсь по сделанному за последние дни ⏱️📚
В воскресенье вообще еле смогла себя в кучу собрать. Энергии заниматься ноль, желания ноль. Поняла, что нужно хотя бы на день «выпасть» и дать себе отдохнуть, иначе я просто не вывезу до самого ЕГЭ
Уехала к бабушке, провела время с сестрой, погуляла, посмотрела сериал, навернула шаурмы и чувствую себя прекрасно аххаха😅
Сегодня по биологии стартует итоговое повторение на курсе, поэтому с новыми силами 💪🏻
1 554
сегодня кстати совершенно случайно вышло так, что я купила платье на выпускной
боже, там такая нежность💔
до сих пор в шоке, обычно шоппинг с поиском таких вещей мне дается не так просто))
1 554
5 мая, пятница 🐣
— посмотрела половину вебинара по Алкинам
— решила вариант Цыбулько по русскому
Впереди 4 дня “выходных” 🥹
А это значит будет жесткий бот всех предметов, с упором на химию
Для мотивации буду тоже вам отчитываться 💪🏻
1 554
Дневной сон стал моим спасением и одновременно моей слабостью…
Особенно когда я кидаю в игнор будильник и дрыхну до 6 вечера🥹
Я честно в шоке от людей, которые ботают весь день и ночь, спят 3-4 часа в сутки, ходят в школу…
Как вам хватает ресурса?😅 для меня загадка
1 554
4 мая, четверг 🌱✏️
— решила открытый пробник фипи по химии
— посмотрела видеоуроки по голо- и покрытосеменным
— порешала задачи 34 на неполное разложение
Как прошел ваш день?
1 554
Мне так нравится чувство, что начинаю себя комфортнее ощущать в химии!
Чтобы вы понимали, в начале февраля я написала входной пробник на 33 балла
Я не шучу 🥹
*на скрине результат в конце февраля*
Многие задания в тесте пропущены, вторую часть не могла решить вообще…
Сейчас топчусь около 70-ти баллов, тестовая часть почти идеальная (кроме органики🙄)
Это прорыв, но нужно продолжать в том же духе
1 554
3 мая ✍🏻⏱️
Сегодня был жесткий бот химии и биологии, по часам бью рекорды 😵💫
— решила пробник по био от Позднякова
— разобрала теорию по Споровым растениям и решила тест
— посмотрела вебинар по задаче 34 на неполное разложение
1 554
На протяжении всего этого года каждые 2-3 месяца я снимала короткие видео и рассказывала о своем состоянии, о прогрессе в баллах и тд
После сдачи ЕГЭ и результатов буду снимать большое видео на ютуб-канал про весь путь подготовки
Я набила очень много шишек, прошла (и прохожу до сих пор) через принятие своей НЕидеальности в учебе, через сравнивание своих успехов с чужими
В общем уже предвкушаю, что видео будет мощное. Мне правда есть, что рассказать😅
Хотели бы увидеть такое?
1 554
30 апреля, воскресенье ⏱️
6,5 часов ботания одной химии это сильно конечно
*не обращаем внимание на то, что биология в конкретном игноре🥹*
1 554
К слову о биологии, сегодня пришли результаты за пробник, которые меня не очень порадовали
Биологию мне очень сложно поднять, я пытаюсь пробить потолок в 70-баллов, но пока не получается
А баллы по химии я подняла почти в два раза всего за пару месяцев
Разница ощутима 🫠
1 554
27 апреля ⏱️📚
Посмотрела вебинар по Сере, отработала тестовую часть, ОВР и номера 30 и 31
Биология: я что, для тебя шутка?…
1 554
До химии остался ровно месяц…
🫣 Меня переполняют эмоции
Очень жалею, что осенью забила на нее, а потом начала прыгать по разным онлайн-школам, что тоже сказалось на качестве подготовки
В итоге в марте опять вернулась в умскул, где материал дают кратко и с запоминалками, а не размусоливают по сто лет
Впереди у меня еще почти вся органика…
Ладно. Вдох-выдох. Нужно сделать последний рывок, немного осталось!!
1 554
Отчитываюсь за сегодня ✍🏻
Посмотрела практический урок по сочинению, отрешала задания 4-6 по русскому
По химии сделала огромную домашку по Фосфору
1 554
🌱 25 апреля
Признаюсь, сегодня позанималась совсем мало - досмотрела вебинар, сделала часть дз и решила пробник по химии
Зато отдохнула и погуляла (у нас погода буквально летняя - 22 градуса!!😳), завтра фигачим с новыми силами
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
