Panamera777
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 069
المشتركون
-124 ساعات
-197 أيام
-4430 أيام
أرشيف المشاركات
4 069
Скоро начнется любимый вайб: поездки в горы, новые знакомства, теплая погода, под утро возвращаться домой, время с близкими.
4 069
Но никто и не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что сделает это за вас. И совершенно точно - Спасителя не предвидится.
Ваша жизнь - ваша ответственность
4 069
Рассуждать об ужасах войны как сотрясать воздух. Это бессмысленно и несет за собой только моральное истощение.
Жаль только, что человеческая жизнь - пыль. Жаль, что прошло лишь 80 лет, а уже забыли и повторили. Жаль, что люди умирают, как и тогда. Жаль, что остаются только разбитые сердца матерей, жен и детей. Жаль, что наши деды умирали за такое наше сегодня. Жаль, что выводы не сделаны, а цена была слишком высока - более 12 миллионов человек.
Жаль, жаль, жаль, жаль
Бессилие и ком в горле. Пусть человеческая жизнь начнет иметь ценность, потому что нет ничего важнее в этой жизни. Никакие политические амбиции ни в каких масштабах. Именно человеческая жизнь. Самое важное, самое ценное.
Пусть наши дети растут так и знают это. Сценки в детских утренниках с похоронками и маршами мне противны. Пусть никто её не романтизирует и не играет. Война - это разрушения и смерти, война это трагедия и великое горе, война - это дикий страх, война - это дети без отцов, война - это голод и грязь, война это огромная могила. Я ненавижу войну.
Пусть в ваш дом никогда не придет война, но увы , она все равно вокруг нас.
4 069
если вам что-то не нравится в своих избрaнницах, не спешите винить их. пoскольку женщина всегда пoдстраивается под прeдлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней — в значительной мере результат Ваших собствeнных дeяний. одна и та же женщина в «рaзных руках» ощущает и ведет себя совeршенно по-pазному
4 069
как объяснить людям что не надо давать ложные надежды, интересоваться жизнью,проводить много времени вместе и говорить как человек тебе важен, и в самый не подходящий момент просто прекращать общение ничего не сказав
4 069
Как ощущается очередная кружка кофе когда у тебя анемия и нет сил ни на что, принимаешь железо, кофеин мешает усвоению железа, но без него ты не можешь функционировать вообще
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
