ar
Feedback
Panamera777

Panamera777

الذهاب إلى القناة على Telegram

Elina Реклама : @eplkh

إظهار المزيد
4 077
المشتركون
-424 ساعات
-67 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого?

"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Гал. 6:7)

Любовь другого человека- это не ваша собственность и не ваша цель. Ваша ценность не должна нуждаться в постоянном подтверждении извне. Если однажды вас разлюбят, это будет уже история о переменах в его чувствах, но никак не история о вашем поражении

photo content

photo content

Если тебе нужен был знак , то вот он)
кaждый раз, когда ты нaчинаешь скучать по тому, кто тебя oставил, когда тебе кажется, что можно было себя инaче повести или нужно было лучше стараться, сказать вот то или не упoминать вот об этом,ты просто вcпоминай, нaсколько сильно этому человеку на тебя всё равно. дело тут не в том,что кто-то плoхой и рaвнодушный, а кто-то хороший и трепетный.не в том,что ты вся из себя подарок,а тот,кто тебя оставил, просто так решил.просто те, кому не всё равно, никогда не уходят.не важно,что ты сдeлаешь, как скажешь.тот,кому ты дeйствительно дорога и нужна,никогда не уйдёт.он может обидeться,может злиться,может замолчать.но oстанется рядом. пусть ты хоть весь мир разнесёшь.а если челoвеку всё равно,тут ничего не измeнить. твои,по-наcтоящему твои люди, они же нaвсегда,они никогда не ухoдят.

Вы очень много ждёте от тех, от кого не стоит ничего ждать.

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
так странно наблюдать как человек,которого ты раньше любила,превратился в того, в которого бы ты никогда не влюбилась

Мои сыновья никогда не скажут жёнам: «Моя мама вставала раньше всех, не отдыхала, экономила, каждый день убиралась и готовила
Мои сыновья никогда не скажут жёнам: «Моя мама вставала раньше всех, не отдыхала, экономила, каждый день убиралась и готовила.» Невестки, я позабочусь о вас заранее🌹

photo content

в разочаровании тоже есть своя польза - оно снимает с нас розовые очки и возвращает к реальности. оно освобождает от иллюзий и показывает, кто и что на самом деле стоит рядом. иногда это больно, но всегда честно.

Когда поняла, что в жизни нужно выбирать Эмира, а не Кемаля
Когда поняла, что в жизни нужно выбирать Эмира, а не Кемаля

«Если ты встал на путь покаяния - значит, нужно перестать винить себя за прошлые ошибки и тревожиться о них. На этом пути покаяния нет места ни ненависти к себе, ни унынию. Когда ты встаешь на путь покаяния - значит, Господь открывает тебе путь к Себе. А если открыл - значит, простил тебе всё»

https://t.me/numberonee7 Прикольный канал 🥹

Repost from esp off.
надо помнить что можно подвести коня к воде, но невозможно заставить его пить. ты лишь направляешь, но сам выбор всегда остается за человеком)

Я ждала от людей большего, только потому что сама была готова перевернуть ради них целый мир, а потом поняла, что переворачивать мир нужно было для себя.